Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Митт Джеффордс. Сатанинский киллер
Митт Джеффордс

Сатанинский киллер

Видение: внезапное нападение сатаны на церкви — Купидон как наемный убийца сатаны.

Матфея 22:36-37 «Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим».

Иоанна 10:10 «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить...»

Однажды утром, сразу, как только я проснулся, Бог дал мне видение. В этом видении Господь сказал мне идти и сказать одному из братьев, так же как и всем нам, что организованная преступность выпустила «соглашение на поражение» по отношению к каждому из нас; и это соглашение было выпущено против нас только ради одной цели — чтобы духовно разрушить наши любящие отношения с Господом.

2 Коринфянам 11:14-15: «И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их».

В этом видении я увидел одного из братьев; без всякого предупреждения его внезапно окружили множество невинно и мило выглядящих маленьких ангелов. Только когда я увидел, что каждый из этих ангелов держал небольшой лук, прицелился и приготовился пустить стрелы в сердце моего брата, я понял, что этими ангелами были маленькие купидоны. Сначала я подумал, что эти ангелы посланы Богом, и что, когда они запустят стрелы в брата, любовь Бога и любовь к Богу увеличатся в нем.  Затем, как по команде, все они стали пускать стрелы в сердце брата.

Псалом 10:2 «Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем».

Пока я наблюдал эту сцену, я понял, что это был не некий фестиваль любви от Господа, скорее, он напоминал нападение мафии, которое я видел в фильмах или по телевизору, поскольку, как только эти купидоны закончили пускать стрелы в брата, все они быстро сбежали, как будто боялись, что будут пойманы. Когда я снова посмотрел на брата, я увидел, что многие из этих крошечных небольших стрел попали в мишень, поскольку многие из них укололи его сердце. Я видел места уколов, так как эти стрелы были всего лишь приблизительно ¼ размера маленькой иглы. Сначала казалось, как будто брат не получил повреждения, поэтому он начал насмехаться, говоря, что ни одна из этих стрел не могла нанести ему какую-либо рану, потому что они все были очень маленькими. Действительно, казалось, как будто эти стрелы едва могли уколоть кожу вокруг его сердца, и вообще не было никакого кровотечения.

Матфея 24:3-4, 11-11 «Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ.... многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется».

Я все еще говорил с братом, как вдруг я стал замечать, что выражение его лица начало претерпевать некоторое изменение, как будто сама жизнь истощалась из него. Я понятия не имел о том, что с ним не так; кроме тех стрел, которые проникли в его сердце. Я просто стоял, беспомощно наблюдая за ним, пока вся радость, мир и жизнь, которые когда-то были у брата,  не ушли из него, оставив передо мной человека, чье лицо теперь было отчаявшееся, холодное и жесткое. Тогда я понял, что ничего не могло так быстро и резко изменить брата, за исключением того, что эти маленькие стрелки, должно быть, все были смочены каким-то ядом. Именно тогда Дух Господень сразу сказал мне, что этот яд было ничем иным, как ложью сатаны.

Галатам 5:26 «Не будем тщеславиться...»

Иакова 1:14 «Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью».

Клоссянам 3:2 «О горнем помышляйте, а не о земном».

После этого я увидел в видении, что потом все эти купидоны возвратились к брату, как будто они хотели увидеть результат своего нападения на брата. Именно тогда я заметил, что каждый из этих купидонов был обернут в баннер, спускающийся с верхней части левого плеча  через грудь к правой стороне талии. Потом я увидел, что на баннере каждого купидона написано имя, которое отличало его от всех других купидонов. На знамени первого увиденного мной купидона было написано: «Желание любить себя»; и тогда я понял, что каждый раз, когда этот купидон выпускал одну из своих стрел, это было ни что иное, как ложь, чтобы соблазнить того человека любить себя больше, чем Господа. Следующий баннер, который я увидел, гласил: «Желание возвысить себя», а на том, который был рядом с ним, было написано: «Стремление к собственной славе», и следующий: «Желание быть правым». Затем я увидел другой баннер, на котором было написано: «Желание, чтобы свое собственное суждение (мнение) было правдой», а на том, который рядом с ним, написано: «Желание контролировать», и еще один с надписью: «Желание доверять себе». Потом был еще один, который гласил: «Желание самооправдания», а другой читался: «Желание исполнять свою собственную волю». Именно тогда я понял, что яд, в котором все эти стрелы были смочены, - это ложь, соблазняющая быть господином над своей собственной жизнью; желание, которое быстро крадет у человека всякую привязанность и любовь, принадлежащую Иисусу как Господу. Это та ложь, из которой состоит смертельный яд; ложь, которая сосредотачивает привязанность и любовь на «себе», а не на том, что приходит свыше. Ложь насчет «я», на первый взгляд, настолько бессильна, что, кажется, что не может нанести никакого вреда.

2 Тимофею 3:1-5 «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся».

Тогда я окончательно понял, что каждый из этих купидонов, столь тщательно замаскированный под невинного и симпатичного маленького ангела, был никем иным, как демоном сатаны; внешне настолько безвредный, что казалось, что ни один из них даже мухи не обидит. Все же смертельный яд, который несла каждая из их стрел, был хорошо обработанной ложью, разработанной сатаной для выполнения его единственной цели: украсть любовь святых, отчуждая их от Бога. Именно тогда я понял, что Господь имел в виду, когда сказал: «организованная преступность выпустила «соглашение на поражение» по отношению к каждому из нас», зная, что сатана, со всеми темными силами, со всеми нечистыми духами и всеми злыми духами в высокой местах, а также с остальными своими демонами, все совместно организовал для единственной цели — свержения любви, веры и доверия святых.

Откровение 2:4-5,7 «Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься... Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам...»

Тогда я понял, что эти Купидоны стреляли стрелами во всех нас во время нашего искушения, стремясь соблазнить и заманить нас ложью, которая отклоняет наши сердца от истины Божьего слова. Эти стрелы могут прийти к нам через слова тех, кто вокруг нас, так же, как когда Петр был использован сатаной, чтобы пустить стрелы в Иисуса, искушая Иисуса подчиниться Своему собственному желанию, а не воле Небесного Отца. Конечно, чаще всего сатана атакует Божьих святых в сфере их собственного разума; стрелы, которые появляются как мысли, которые рассуждают против совета слова Божьего. Где еще может быть легче для сатаны пускать его стрелы, чтобы обмануть с желаниями "я”, чем в разуме; мысли, которые соблазняют больше любить «себя», чем Господа, Который спас вас.

Исайя 59:2 «Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать».

Ведь действительно, как написано, что, когда мы искушаемся, мы соблазняемся нашими собственными желаниями, и эти желания все пробуждены стрелами купидона, ложью сатаны, направленной на отлучение нашей любви от Бога.  Если мы позволим себе быть отчужденными от любви к Богу, тогда эти купидоны смогут выполнить свой контракт: убить, украсть и разрушить жизни тех святых, которые были соблазнены оставить свою первую любовь. Только, когда мы уступаем этим желаниям «я», грех идет дальше; а когда грех идет дальше, он рождает смерть; смерть, которая живет в плотском уме. Нет никакой привязанности или любви к Богу в мыслях плотского ума, который является целью  «соглашения на поражение», направленного против каждого из нас, чтобы привести нас к смерти, в место, где больше нет никакой радости, мира, доверия и общения с Богом.

Римлянам 8:35-39 «Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано: за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание. Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем».

Как только Господь закончил это видение, я сел, размышляя, что у сатаны нет власти против любви, которую Бог имеет для нас, поскольку Его любовь к нам безусловная; но именно на нашу любовь и привязанность к Богу сатана стремится напасть. Я все еще размышлял об этом, когда Дух Бога побудил меня искать и понять, кем был "Купидон". Согласно словарю Вебстера, Купидон был римским богом любви и сыном Венеры. Так как есть только один Бог, и только Он является любовью, Купидон был фактически всего лишь «демоном» похоти и желания, который был замаскирован, чтобы выглядеть, как любовь. Купидон выглядел как молодой мальчик, у которого были крылья, и он всегда носил с собой лук и стрелы. Потом Купидон влюбился в красивую принцессу по имени Психея. Венера не одобрила ее и причинила ей тяжелые трудности. Но в конечном счете она была воссоединена с Купидоном, и предположительно в то время она была сделана бессмертной.

Психея (в переводе «Душа») (которую желал Купидон): человеческая душа или плотской ум.

Это плотское мышление, в котором обитает «смерть» (Рим.8:6,7); и смерть — то душевное состояние, где нет никакого общения с Богом, любви к Богу, радости или мира в Боге. Именно здесь вы найдете большую любовь к «я», но не жизнь с избытком. Смерть — состояние души, где вы найдете всех тех, кто потерял свою первую любовь к Господу. Когда я писал это, Бог напомнил мне слово, которое говорил нам ранее о лжи сатаны, его яде; и Бог сказал нам: «Я - противоядие для яда сатаны. Я - профилактическая медицина, Я - лечение, и Я - противоядие для всех тех, кто потерял свою первую любовь. Только возвратитесь ко Мне и сконцентрируйте свое внимание только на Мне. Возлюбите Мои слова и позвольте Мне дать вам Свою истину, истину, которая излечит вас и освободит вас от лжи сатаны. Позвольте Моей любви послужить вашим ранам так, чтобы радость, мир и жизнь были восстановлены в вас».

Луки 22:31-32 «И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу, но Я молился о тебе, чтобы не оскудела вера твоя; и ты некогда, обратившись, утверди братьев твоих».

Однажды я молился, и Господь спросил меня: «Митт, какова единственная вещь, которая есть у сатаны и у Меня?» Я немедленно ответил, даже не подумав как следует над тем, что Господь сказал мне: «Господь, нет ничего, что Ты и сатана имеете вместе». Тогда Господь сказал мне: «Это не так, и сатана, и Я желаем иметь вас». Я теперь знаю и понимаю, что Бог желает, чтобы я был у Него, потому что Он любит, и сатана желает, чтобы я был его, чтобы он мог уничтожить и убить меня. Мы - «весь» объект его стрел; и его стрелы — только ложь, которая пробуждает в нас желание любить себя больше, чем мы любим нашего Небесного Отца.

Притчи 4:23 «Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни».

Митт
CatsmittIV@aol.com

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Пророчества | Просмотров: 3308 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
-2
5 ИСТИНА • 13:27, 15.08.2012 5
А Бог сидит и просто смотрит на все это???? Такие статьи запугивают людей, заставляя их бояться сатану больше чем Бога. Все в руках Бога, и никто, включая сатану, не может перейти границы, дозволенные Богом.
avatar
2
4 pmg • 03:00, 12.08.2012 4
Очистительно...... )))
avatar
2
3 Marianna • 01:24, 11.08.2012 3
Спасибо! очень понравилось)))
avatar
2
2 tasya111 • 18:58, 10.08.2012 2
Очень назидательно...
avatar
4
1 workvs • 17:51, 10.08.2012 1
хм..если всё выше описываемое правда, а это весьма и весьма похоже на истину, то я задаюсь вытекающим отсюда вопросом: А любил ли я когда нибудь вообще, Бога? Ведь я явственно увидел всех этих этих купидонов, которые летают вокруг меня постоянно.. Вот уж спасибо так спасибо. Как раз вовремя.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Митт Джеффордс, любовь, бесы, видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024