Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
"Я теку большим потоком".
"Я теку Большим Потоком"

Пророчество от 03.08.12. Сьюзен - О'Марра

Я теку Дети, Я теку большим потоком. Это - Я заставил Вас приехать. Это - Я заставил Вас придти. Это - Я разбудил Вас, и это - Я заставляю Вас ложиться. Это - Я заставляю Вас оборачиваться и идти по земле вперед и назад и прямо. Я даю это вам. Я делаю эти вещи для Вас. Я оцениваю вещи для Вас. Я принес Вас в просторное место со Мной, место большой духовной деятельности. Я двигаюсь в Вашей среде. Я двигаюсь по земле.

Люди смотрят на землю, они смотрят на земные события, и они думают, что это - разрушение. Но Я уже сказал им через Моих пророков, если они слышат их, это не разрушение, это - строительство! Я удаляю те вещи, которые затрудняют родиться Моим Детям. Я удаляю и имею дело с теми вещами, которые разрушили товарищество и союз Моего Дома на земле! Я обеспечиваю второе рождение! Я поднимаю из щебня, и из пепла то, что было - Дом великого блеска и ценности! Люди, которые не имеют Моего Дома (которые не во Мне), думают, что они знают то, что Я делаю, и думают, что у них есть власть надо Мной. Но Я говорю, этого не будет! Я выполняю работу, которую люди не понимают, и при этом они не видят. Они не могут точно оценить. Они не могут интерпретировать вещи так, как Я. Но Я говорю, Вы должны понимать! Вы должны идти со Мной, взявшись за руки. Вы должны знать то, что Я делаю! Вы поймете весь Мой план!

Я прихожу, чтобы проинструктировать Вас. Я прихожу, чтобы возвести и построить Вас. Я делаю по-новому работу на земле – а не по-старому! Я уничтожаю старое. Я предъявляю Свои Обвинения, как Я сказал Вам раньше. Я собираюсь разрушить почву! Я собираюсь опустить каждый план человека, который не от Моей Руки. Я собираюсь дуть на все те вещи, которые все еще цепляются к вам. Уже к Весне, Вы должны увидеть появление новой вещи, о которой Я объявляю Вам в этот час. Вы находитесь в период большого изменения, и изменения власти. Вы будете видеть изменения на земле, и изменения в духе. Вы попросили Мудрости. Вы услышали ее требование. Теперь услышьте это! Для вас Мудрых... Я показываю Вам части Своего Плана. Но возьмите это на заметку Дети, и стремитесь понять! Под рукой уже новые вещи, и не будет того, как люди думают и устанавливают декретом! Они не понимают Мои более глубокие тайны! Но Я говорю Вам, все должно измениться на земле. Должны быть изменения в Моих Детях, и в Моем Доме. Потому что Я собираюсь выйти за пределы стен. Я собираюсь выйти за пределы дверей, окон, и этажей! Я собираюсь взорваться в любом направлении! Мои Дети должны делать, как делаю Я. Дети, что Я делаю, больше не сможет удержаться в пределах периметров, которые Вы установили!

Люди ограничили Меня, и они думают, что устроили Меня согласно своим планам. Но Я говорю, это - люди, которые должны быть повторно помещены и устроены в Мои Планы! Я скрыл эту работу с определенной целью. Поскольку это - драгоценная вещь на земле (Урожай), и это чисто, Я скрыл это так, чтобы только те, кто чисты, поняли бы и достигли бы этого, это не может снова стать нечистым! Но Я говорю, теперь Я приношу ускорение. Я приношу ускорение Руки, и Своего Ветра. Вы должны видеть, что то и другое уже продемонстрировано в Вашей сфере. Вы должны видеть, что Я беру руль. Я буду стоять как Капитан Божьих Воинств на земле. Вы должны видеть, что отправка ангельских воинств идет на эту землю, как никогда раньше. Я контролирую ситуацию, и Я нахожусь во время войны! Вы должны видеть войну. Но знайте, что война - это Я! Люди думают, что они достигнут через войну то, что они хотят. Но Я говорю, Я буду использовать ее в Своих Целях. Меня увидят в этом, и Меня заметят через это, и они должны узнать Меня в этом! Потому что Я покажу Свое Лицо! Я покажу Руку! Я встряхну каждую землю! Они должны знать, что Я - Бог, и они должны знать, что стоят Мной! Война будет направляться Моей Рукой! Когда они подумают, что у них есть власть, они должны увидеть, и их руки опускаются. Ведь Я управляю всем этим. Я достигну большого рождения. Это будет сначала скрыто, но потом должно придти в полную силу, и Вы должны увидеть это, когда Конь войны поскачет по земле! Вы должны увидеть Признак Рождения! Земля будет дрожать! Земля будет дрожать! Земля будет гореть, когда Мои Дети пойдут дальше!

О Дети, радуйтесь! Я контролирую ситуацию! Я ускоряю и ту и другую руку! Я показал Вам, и сказал Вам, что вылепил Вас в течение этого дня! Радуйтесь в этот день, и знайте, что это - День Большого Избавления! Многие страны, которые теперь связаны и закрыты, окажутся на новой земле со Мной! Я внезапно открою их, и свет должен войти во время большой темной ночи во многие страны, связанные в большой духовной борьбе! Эти Железные ворота должны открыться передо Мной! Эти древние двери должны открыться передо Мной! Я собираюсь открыть каждую страну для Своего Света! Я буду вести войну, и это должна быть Моей Войной! Люди будут думать, что у них есть власть, но их рука должна опуститься, потому что они должны видеть Меня во всем этом! Они должны знать, что Я командую! Дети, стойте! Дети, смотрите снова! Дети, смотрите выше! Вы должны смеяться в этот час! Вы должны трепетать в этот час! Вы должны взлететь в этот час! Вы должны двинуться со Мной во власть! Поскольку Я выпускаю Свой Ливень Последнего Времени! Вы должны бежать в Моем Дожде. Вы должны бежать в его силе! Вы должны лететь в этой большой необъятности! Вы будете перемещаться Моей Рукой! Вы должны понять, что Я работаю на земле. Я делаю большую работу на земле! Я сильно перемещаюсь по земле! Люди думают, что они понимают, но они увидят, что ничего не знают, т.к. все будет происходить по-другому. Они должны увидеть, что потоки поворачиваются каждый день! Они должны увидеть различие в потоке, его поворот и изменение, когда они думали, что действительно это знали. Я вызову обратный ход (реверс). Я вызову изменение в потоках. Я вызову изменение в ветрах. Я вызову изменение даже во вращении, и люди скажут, "Что это? Это не может быть!" - Нет! Это - Я! Это - знамение! Это - Мой Знак! Те, кто Мои, должны понять, и они должны быть как Звезды в Моей Руке! Мой Свет пришел, и Мое желание должно быть исполнено!

Сьюзен - О'Марра 03.08.12

Спутники и Метеоритные Ливни

Сегодня, я отдыхала, и Бог говорил со мной и сказал, "Настанет время, когда спутники будут падать на землю. Будут метеоритные ливни, которые ударят по многим из них, и они упадут на землю. Много людей будут бояться, когда это произойдет, поскольку коммуникации и связь будут разрушены. Но Я говорю Вам заранее, и Вы не должны бояться. Это - Я. Я контролирую ситуацию. Я буду также использовать эту ситуацию, чтобы говорить к сердцам людей."

Бог не определил, когда, ни где.... только то, что это произойдет в будущем, и Он сказал это так, что мы не будем бояться, когда это произойдет.

Сьюзен - 03.08.12
Категория: Пророчества | Просмотров: 2646 | Добавил: Maly | Рейтинг: 5.0/13 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 ra_fares • 08:43, 07.08.2012 4
спасибо, очень актуальное слово и вообще вы молодцы
avatar
0
3 LaRisa • 19:02, 06.08.2012 3
СПАСИБО)))
avatar
0
2 walom • 14:16, 06.08.2012 2
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
1 Feniks5 • 19:47, 05.08.2012 1
Спасибо!!!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024