Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Верю В Свою Судьбу.
Кристиан Арфушу:

Верю В Свою Судьбу


Иисус Хочет Использовать (воспользоваться ”пользоваться” кем-чем-нибудь, употребить ”-реблять” с пользой. Словарь Ожегова) Тебя.

Позвольте мне сказать, что то, что может прозвучать кощунственно для вас: Если Иисус хочет поговорить сегодня, Он использует свои уста. Если Он хочет, чтоб прекратил шторм сегодня, Он использует свои уста, и Он хочет наполнить ваше сердце Своей верой и Своей властью и использовать, применить это на деле.

Господь делает это , потому что Он сказал:

Вот, я дал вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам. Луки 10:19

Кто имеет эту власть, и какой силой делает это? У нас это есть, и это власть исцелять от болезней и изгонять бесов.

Осуществление Неограниченной Властью

Наша сила- неограниченна, потому что Иисус сказал : "Вся власть дана Мне на Небе и на Земле" (Матфея 28:18) . Это означает, что вся власть принадлежит кому? Иисусу. И кому же Он это даст? Нам. Все обетования Его принадлежат нам!

Когда ученики разбудили Иисуса, они жаловались, - разве Тебе нет дела, что мы умираем?" Это обвинение, если я правильно понял ,так?. Вы когда-нибудь пытались обвинить (винить) Бога в своих молитвах? - Тебя что, не волнует, что я иду через…?" Мы думаем, что получим ответ от Бога на. - Разве Тебе нет дела,до того, что мы умираем?" Ученики не получают какого-либо сочувствия. Вместо этого, Иисус запретил ветру и сказал морю, "умолкни, перестань"

Иисус был человеком, помазанным Святым Духом, таким образом, Он не говорил с Галилейским морем как Бог,но как человек. Люди думают, "Бог может говорить с морем," но это не то, что сделал Иисус. Он говорил с той массой воды как человек. Фактически, кто имеет власть над всем,что находится здесь, на Земле? Бог. Который делает через человека. Я знаю, что это, кажется, "далёким", но это есть в Библии. Иисус встал из глубокого сна, и сказал ветру, "Остановить", и морю, "умолкни, перестань!" И преспокойно победил.

Остаток Приведет

И будет остаток в церкви Господа Иисуса Христа, который будет сильным и применять власть Божью на Земле. Кроме того, они смогут разделить это наследство с другими Верующими. Библия говорит, " которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования..." (2 Петра 1:4). Каковы они? Стих продолжает : " дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества..." В греческом оригинале сказано, "с партнерами Бога в Своей Божественной природе." Это слово (обещает) делает меня партнёром Бога.

Когда я питаюсь Словом Божьим, это дух и жизнь для меня. Оно входит в меня и формирует природу Бога внутри меня. Почему я могу говорить все так, как я говорю? Божья природа,характер во мне. Это естественно, потому что Бог во мне , Он отдаёт приказы(повеление), и значит это нужно сделать. И дьявол не может остановить меня от достижения Божьей цели, - никак, и ни что, не повредит мне!!!!!

Верю В Свою Судьбу.

В свете нашего партнерства с Богом, вы можете убедить инвесторов, чтобы те приехали и помогли в вашем бизнесе? Вы можете провозглашать слова благословения в жизни? Вы не должны сомневаться? Если вы просто думаете об этом, но не применяете на практике, то это не произойдет. Вы не можете заставить шторм умолкнуть и перестать, молча. Некоторые могут возразить : "Ну, я не знаю ,если скажу : " умолкни, перестань", - в наше время произойдёт(исполнится) ли это?". Ты уже в страхе. Вы должны научиться говорить из Ваших внутренних убеждений. Ты должен научиться верить в свою судьбу от Бога!

Удивительная, христианская жизнь , помещает Вас в сверхъестественную сферу, где все получится. Означает ли это, что вы не столкнётесь с преследованием? Нет. Означает ли это, что у вас не будет препятствий? Абсолютно нет. Они у Вас будут. Но через препятствия, вы будете победителем, и, вы будете смеяться над препятствиями.

Провозглашайте в свою жизнь:"Я иду ,а не ползаю.. Я не собираюсь умирать преждевременно. Я не собираюсь умирать больным. Я не собираюсь жить в бедности. Я собираюсь выполнить свою судьбу в Господе Иисусе. Я верю в свое данное Богом будущее."


Д-р Кристиан Арфушу более 30 лет учит Слову Божьему и Его власти. Вместе с женой Робин, он призывает сердца к возрождению по всей Америке и во всем мире. Сегодня, доктор Арфушу продолжает путешествовать по всему миру со своей женой евангелизируя на конференциях, а также оказывает гуманитарную помощь через их R.E.A.C.H. организации.


Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 1570 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Feniks5 • 18:39, 22.06.2012 5
Большое спасибо за перевод! biggrin
avatar
2
4 Dove • 01:02, 22.06.2012 4
Спасибо!
avatar
3
3 КСЮША • 18:26, 21.06.2012 3
СЛАВА ДЕТЕЙ БОЖИИХ И ПРЕБЫВАНИЕ В ЛЮБВИ / Вера на деле [1 Ин 4: 4]
4 Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

Грядущая слава [Рим 8: 32]
32 Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?
avatar
3
2 daulsa • 17:46, 21.06.2012 2
Ксюша. Спасибо большое за твой труд. Слово про веру и дерзновение мои самые любимые на сегодня.
avatar
4
1 Светлана • 16:01, 21.06.2012 1
Спасибо, Оксана! Ты благословение для нас!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024