Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое Слово от 30.05.12
Пророческое Слово от 30.05.12 Сьюзен - О'Марра
Мы молились через священные писания во время молитвенных часов за город, и Бог сошел очень сильно в это время и начал нам говорить следующие слова:
Вы - город #7, позволите ли Вы Мне принести Свой проект (образец) с небес? Я показал Вам в Мои часы сегодня вечером, и Я приказываю, чтобы все было положено правильно. Я показал Вам в этих пластах и Моих Откровениях 21 дверь. Я показал Вам каждый уровень, через знаки, через камни, цвета, и даже через кости всех Моих пророков, о чем Вы говорили сегодня в молитве. У меня есть более высокий путь! У меня есть высокий и святой путь, и у меня есть узкий путь для Вас, чтобы вы шли, и Я взывал к городам, город за городом, чтобы они пришли и последовали за Мной. Но все, что они делали, это разговаривали и не обращали на это внимание. Я не хочу только разговоров. Я не хочу фальшивого хождения. Но Мне нужны сердца и умы. Я хочу реализовать внутри вас Свой замысел (проект)!
Я хочу привести вас в полный возраст! Но Вы не можете оставаться в том, что Вы теперь знаете, если Вы хотите перейти на следующую страницу. Я должен разрушить структуры, которыми Вы в настоящее время мыслите, и которые Вам удобны, и которыми Вы обучаетесь и все копируете в этом возрасте. В Моем Царстве нет этого мира. Мое Царство приходит на землю. И Вы, Мои Дети, Мой Народ, Вы не имеете этого мира. И мир не может принять вещи Духа, которые приходят с Небес. Они не примут это. Но только те, кто рожден Мной, рожден Светом, примут Мой Свет, и тьма будет бороться с ними в великой борьбе. Вы должны понять то, что производит ночь. Вы должны понять образцы, которые установлены повсюду вокруг Вас, чтобы поглотить все, что слева и справа, то, что рождает ночь.
Но Я говорю Вам, Мои ангелы готовы. Мои ангелы стоят, и они видят вещи, которые будут воевать против Вас. Эти вещи Вы не понимаете, и не знаете в этот момент на Вашей земле. Но Я уже работаю в Вас. Будьте преданными, чтобы следовать за Мной, и Вы достигнете всего, что Я хочу, чтобы Вы сделали. Но поймите, то, что Я принесу, придет с Небес. Мой Новый Иерусалим, который спустится сверху, является типом и тенью Моей церкви, которая придет в эти последующие 24 года. Вы не будете строить ее здесь из кирпича. Вы не будете добавлять к ней здесь один стул, здесь одно слово, здесь одну проповедь, которую рождают люди.
Нет! То, что Я делаю, входит в то, чем вы дышите! Это входит в Вашу сферу из чрева Духа! И Вы это родите! Вы - Новый Иерусалим! Вы - Моя торжествующая невеста, без пятна или порока внутри! И Я собираюсь разрушить Вас, и тогда Вы будете блистать как она, а она - Мой проект и конструкция! Она – именно то, что Я хочу, чтобы Моя церковь воплотила на земле, воплотила на земле правильно! Истинная Палатка (Скиния) похожа на Меня! Истинная Палатка (Скиния) излучает Меня! Эта Скиния – будет Ваш образец и ваша конструкция! Дети, не стройте из того, что внизу! Прекратите пытаться использовать то, что Вы уже знаете! Я возвещаю также День большого разрушения, и большого строительства, Я уже говорил Вам об этом. И Я прошу Вас подготовиться. Я имею мудрость сказать Вам, ищите Мое лицо, Мой план и Мою благодать!
Дети, Мое Царство в Вас, и оно заблокировано, а религиозная система в этот час не позволяет Моим детям рождать власть. Но Я говорю, Я - власть, и Я формировал Себя в вас в тайне, как Я сказал Вам в Матф. 6:6. Я клал Свои кирпичи внутри вас. Я клал их день за днём, когда Вы искали Меня и молились. И Я формировал Свой Новый Иерусалим в Моей невесте тайным и скрытым способом, и могу предположить то, что из этого получится, даже завтра! Мой Новый Иерусалим будет сиять, как небесная конструкция! Я награжу Своих слуг, которые повиновались, и не отклонились, они должны быть новым отображением на земле.
Моя церковь куплена большой ценой, она рождена Моей Кровью, она не сформована людьми, но рождена изнутри! Дети, Я создаю то, что будет находиться в Вас, и Я разрушу в Вас то, что не Моё! Вы должны отпустить эти вещи, и знайте, то, что Я собираюсь сделать, будет великолепным, потому что это - Я! Я хочу, чтобы церковь высвободила Меня! Позвольте Мне быть церковью, быть Главой церкви, сидеть на ней, и действовать через нее! Разве Вы не знаете, что должны править и управлять со Мной? И Вы сделаете это на земле, прежде, чем Я вернусь за Вами, чтобы править и управлять со Мной на небесах! Вы научитесь править и управлять среди Моих врагов на земле. Вы должны положить их под ноги, и Вы должны быстро подняться! Не добавляйте Мне ни одного кирпича от людей! Но позвольте Мне давать Вам кирпич каждый день. Когда Вы едите Мое Слово, и когда Вы пьете Меня, Я дам Вам еще один кирпич. И когда Вы видите, и когда Вы говорите это, Я положу его. И каждый день, когда Вы делаете это, и каждый день, когда Вы повинуетесь этому, тогда Вы, конечно, должны идти в этом! Вы должны быть этим! Вы, конечно, должны достигнуть всего этого, точно так же как Мой слуга Павел! Он не признавал установлений людей, но Он противостоял тем вещам, которые не были правильными, он накормил Моих детей. Я говорю Моим Детям, Я - Верный и Истинный, и Я возвещаю о Своей новой, Своей сияющей, и Своей великолепной, полной Света невесте! Учитесь слышать Мой голос изнутри! Узрите вещи, которые Я родил в вас! И затем возьмите те вещи, и говорите их, и просите их, и когда Вы это сделаете, Я буду искать людей, потому что Я буду ловить рыбу через Вас Своим присутствием!
Я очень хотел в течение этого дня, чтобы Моя церковь двинулась по пути, и пусть Мое Слово будет сказано! Мое Слово должно вести и инструктировать, его не надо приспосабливать, и приводить им в замешательство, и жадно есть. Вы должны видеть большое изменение в Ваше время, поскольку Я вошел в Свой Дом! Я ревную за нее, и Я выброшу всякий денежный регулятор на земле! И Я выброшу всякую глиняную посуду, которую Я не делал Своей рукой! Я предупреждал, и предупреждал, и предупреждал, а люди насмехались и презирали! Но Я говорю Вам, Вы уже родились! Позвольте Мне показать Вам истинное. Позвольте Мне продемонстрировать Свое доказательство! Вы должны видеть, что они снимают с себя прикрытие, и бросают его вниз на землю, бросают его на ваших глазах, потому что Я спешу со Своим небесным исцелением! И они должны придти слева и справа. Они должны придти, и они должны искать Меня, и они должны искать Меня в этом месте! Но Вы должны знать тех, кто трудится в Ваших областях. Вы должны знать те вещи, которые являются Моими, и те, которые имеет враг! И Вы должны знать те вещи даже в Вас, потому, что Вы просите Меня об этих вещах, и Я работаю, удаляя старое и принося новое, даже в Вас!

(Матф.6:6)
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Сьюзен - О'Марра
30.05.12
Категория: Пророчества | Просмотров: 1871 | Добавил: Maly | Рейтинг: 4.6/11 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 yra • 17:45, 04.06.2012 1
Спасибо Иисус, принимаю Слово.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024