Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Не боритесь со Мной
"Я не хочу, чтобы Мои Люди боролись"

Я услышала, как Бог сказал, "Я не хочу, чтобы Мои Люди боролись." Тогда Я записала следующие вещи, которые сказал мне Господь:

"Когда Я позвал Своих Людей идти со Мной в близости и по Моим путям, Я не предназначил, чтобы они боролись в своих отношениях со Мной, но Я предназначил, чтобы они полностью уступили Мне и наслаждались Моим Присутствием каждый день. Я желаю, чтобы Мои Люди восхитились познанием Меня и хождением со Мной. Я не пытаюсь всеми Своими силами познать Вас, и изо всех сил искать Вас. Но Мои Люди борются, чтобы познать Меня. Знайте, что Я нахожусь в Вас, и Я всегда с Вами! Я знаю о Вас все и всегда! Я хочу, чтобы Вы стали еще больше ощущать Меня в внутри Вас и знать, что Я с Вами. Я хочу, чтобы Мои Люди культивировали наши отношения еще больше. Я хочу, чтобы они широко открылись Мне. Я хочу показать Себя каждому из Вас в более глубоких путях, так, чтобы Я смог удовлетворить Вашу глубокую жажду и желания. Я хочу также поднять каждого из Вас выше."
"Я выбрал каждого из Вас прежде, чем Я создал Вас, и Я выбрал каждого из Вас, чтобы вы родились в этом поколении для Моих целей. Я не забыл ни одну вещь, которую я запланировал для Вас, и при этом Я знаю все, что происходит прямо сейчас, поскольку Я создал Ваши пути для Вас. Я создал эти пути таким образом, что Вы будете находить Меня и знать Меня в каждом шаге, который Вы делаете. Я перекраиваю Ваши жизни так, чтобы они соответствовали Моему желанию для Вас, так, чтобы Вы знали Мою радость, когда Я это сделаю в вас. Я получаю большую радость в том, чтобы быть с Вами и ходить с Вами. Я не получаю удовольствие, когда Вы сомневаетесь во Мне или хотите убежать от Меня, делая свой выбор. Я создал Вас для братства между Собой и Вами, чтобы вы вошли в понимание вещей, которые Я предназначил для Вас, чтобы вы сделали их на земле."
"Я хочу, чтобы Мои Люди каждый день шли в радости Моей свободы, когда они общаются со Мной в близости. Ваша дневная активность не должна расхолаживать Мой голос в Вас, и при этом она не должна блокировать Мое лицо, когда Вы идете. Я хочу, чтобы Вы научились видеть Меня везде, где Вы находитесь, и слышать Мой голос везде, куда Вы идете. Я всегда с Вами. Вы никогда не должны оставаться без Моего совета или Моей помощи, поскольку Я Ваш единственный источник Жизни! Я желаю течь через Вас всегда, Вы должны только догонять Меня внутри Вас. Я говорю на земле, на небесах, и в Моих Людях. Но видите ли Вы Меня, и слышите ли Вы Меня? Послушайте, и поймите, что Я в состоянии выполнить Свою часть в Вашей жизни. Я желаю, чтобы Вы выполнили также свою часть, поэтому Я напоминаю Вам, что Вы должны открыть свой дух еще полнее для Меня, так, чтобы Я смог полностью жить внутри Вас и выполнить все Мои желания в Ваших жизнях."
"Вы должны обострить свое понимание Меня и избавиться от дремоты, которая препятствует Вам всегда помнить обо Мне. Не пытайтесь изо всех сил познать Меня, когда Я внутри Вас, поэтому Вы должны только еще полнее открыться Мне, и тогда Вы должны видеть Меня и слышать Меня все более и более ясно. Нет ничего, чего нужно бояться ни на земле, ни на небесах, но Вы должны бояться и почитать Меня одного. Я полностью управляю всеми вещами на земле и на небесах. Но почему Мои Дети продолжают беспокоиться, когда они идут? Пора получить все непосредственно изнутри вас, и когда Вы это сделаете, Вы насладитесь из глубокого резервуара внутри своего духа, и это заставит Вас каждого подняться и высоко стоять, даже среди тех, кто живет среди мелких и сухих мест в своих жизнях. Вы должны быть Моими пламенными свидетелями, и Вы должны показать другим способ общения со Мной, как в зеркале Вашей собственной близости со Мной!"
"Я показываю Себя тем, кто ищет Меня и тем, кто взывает ко Мне. Я знаю каждого, и Я знаю, как говорить с ними и показать им Меня так, чтобы они могли принять Меня. Я не пытаюсь изо всех сил спасти Своих Детей, Нет! Я пробиваюсь к каждому, чтобы они приходили ко Мне ежедневно. Я знаю ту самую минуту, когда они должны полностью открыться для Меня, и Я также знаю тех, кто обратится ко Мне и кто убежит от Меня. Вы не должны бороться в своих жизнях, пытаясь снискать расположение человека, чтобы достигнуть ради Меня духовных вершин. Нет! Я уже изложил вам Ваш путь, только идите со Мной, и живите со Мной! Помните, Я - Дверь, которой Вы входите и выходите каждый день. В течение каждого дня Я веду Вас, и Я предусмотрел для Вас каждый точный шаг пути. Я произведу в Вас обилие для каждого вашего дня, которое Я предопределил для Вас. Знайте, что это истинно! Вы должны только идти со Мной, и доверять Мне, и Я, конечно, выполню Свои Слова относительно Вас! Не пытайтесь изо всех сил понять вещи, но знайте, что Я работаю, и Я открываю новые вещи для Вас. Не боритесь в своих мыслях, но позволяйте Мне больше! Отдайте Мне Ваши страхи, Ваши сомнения и Ваши проблемы, и дайте Моему душевному спокойствию войти в Вас!"
"Я - прошлое, настоящее и будущее. Я создал все вещи, и как работает смерть на земле, так работаю и Я! Я пришел, чтобы разрушить работу смерти, греха, и дьявола. Вы также должны это сделать, и Вы сделаете это, идя со Мной, и повинуясь всему, что Я говорю Вам делать, схватывая все, что Я показываю Вам и чему учу Вас. Это - время для изменения, даже для большого изменения. Вы должны научиться течь со Мной, когда происходят изменения. Я учу Вас, как Вам идти, так, чтобы Я мог достигнуть всего, чего Я желаю в предстоящие перед Вами дни. Если Вы позволите Мне делать это, то Моя радость и мир заполнят Ваше сердце и ум, и Вы засияете!"

Бог оживил для меня тексты Священного писания:
(Пс.138:15-17)
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
17 Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!
(Евр.3:10)
10 Посему Я вознегодовал на оный род и сказал: непрестанно заблуждаются сердцем, не познали они путей Моих;
(Прит.8:17)
17 Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
(Иер.29:13)
13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иоил.2:12)
12 Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании.

Сьюзен О'Марра 18.05.12
Категория: Пророчества | Просмотров: 2178 | Добавил: Maly | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 12
avatar
0
9 walom • 13:37, 22.05.2012 9
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
6 христианин • 21:40, 21.05.2012 6
Дочь. Даю перечень некоторых стихов, объясняющих волю Господа в нашей жизни. Тот, кто думает, что Господь ему будет говорить голосом постоянно, направляя его в жизни - заблуждаются.
Знание голоса бога, Его воли, путей даёт нам водительство и неоспоримое преимущество, перед людьми мира сего с их знаниями и мудростью.
От Господа направляются шаги человека.
Через пророчества, сны, видения, намерения. Иоил.2:28; Ам.4:13.
Через законы в сердцах наших (заповеди). Иер.31:33-34; Ин.15:10.
Через насыщение благами желаний наших. Пс.102:5.
Через наши действия. Фил.2:13.
Через хотения наши. 2Цар.23:5.
Через наши мысли и поступки. Фил.3:16; 1Кор.7:17.
Исходит от Него все спасение мое и все хотение мое. 2Цар.23:5.
Просмотри ещё следующие стихи и исследуй псалом №1.
Иов.33:14, Иер.10:23, Евр.13:20-21, Пр.20:24, Ин.16:13, Рим.14:5, Пр.21:1, Пр.19:21, Деян.17:27, 1Цар.10:7.
Владимир, благодарю за перевод, благословений.
С любовью, брат во Христе.
avatar
0
5 yra • 20:03, 21.05.2012 5
Спасибо за перевод.
avatar
0
4 Дочь • 16:14, 21.05.2012 4
" Я хочу, чтобы Вы научились видеть Меня везде, где Вы находитесь, и слышать Мой голос везде, куда Вы идете"....

"Вы должны открыть свой дух еще полнее для Меня, так, чтобы Я смог полностью жить внутри Вас и выполнить все Мои желания в Ваших жизнях".....

практически КАК это сделать?
avatar
0
7 Maly • 21:52, 21.05.2012 7
Внимательно прочитай Лук.гл 14:стихи 26,27,33.
Там написано, как стать учеником Христа, т.к. это пророчество относится только к ученикам Христа, которые хотят идти по Его пути, ибо формула спасения есть ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ. Это - очень серьезно, если ты не серьезна, лучше не начинать, но тогда - АД.
avatar
0
8 Maly • 21:59, 21.05.2012 8
Дочь,прочитай еще ниже пророчество "Видение Арены Rose Bowl", может быть что-то поймешь.
avatar
0
10 shem • 01:01, 23.05.2012 10
Это делает Бог, это Его благодать. Иисус Помазанник пришедший во плоти. Пришедший раз и навсегда в нашей плоти. Бог явился во плоти. Дух Святой не только в духе и душе, но и во плоти. Раз и навсегда. Где Дух Господень - там свобода. И не надо куда то ездить и искать переживаний. Наслаждайся. Тогда и Бога будешь видеть и чудеса Божии увидишь.
avatar
0
11 shem • 01:04, 23.05.2012 11
Вернее так: Он уже это сделал. Да даст Господь вам всем, возлюбленные откровение Нового Завета, откровение Пришедшего во плоти. И наслаждайтесь любовью Господа нашего Иисуса Помазанника.
avatar
0
12 Marianna • 01:38, 23.05.2012 12
Попробуйте прочитать книгу Жанна Гийон "Следование за Христом", и несомненно исследуйте Библию)))).Благословений!!!
avatar
0
3 Орёл • 12:23, 21.05.2012 3
[color=green][/color][/i][/b]Господьсказал, чтлбы мы были как дети, т.е. полностью доверяли Ему во всём. А как это сделать? "Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум твой" (Притчи 3:5). Мы должны проявлять свою волю в отношении послушания даже если мы этого не всё понимаем. Псалом 1. На Его путях всё обеспечение Его Царства, на наших путях (умственном понимании как и что делать) всегда будет страх того, а что если...? Он верен и поэтому если я доверю Ему всю свою жизнь не на словах, а проявив при этом свою волю и чтобы ни говорил мой плотской разум мы должны идти Его путями послушания так как делал наш Господь Иисус живя на земле т.е. Он делал только то, что слышал от Отца.
avatar
0
1 Дочь • 08:18, 21.05.2012 1
Вопрос: КАК все это сделать....
avatar
0
2 Maly • 09:56, 21.05.2012 2
Можно поконкретнее, что именно?
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024