Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Корона и поле битвы
Корона, Лошади и Поле битвы Сьюзен О'Марра 13.05.12

Как раз перед поклонением я повернулась, чтобы сбросить верхнюю накидку, когда я увидела большую корону, парящую в воздухе прямо передо мной в церкви. Она парила перед всеми людьми. Она была очень большой, возможно приблизительно 6-7 футов длиной и 3-4 фута толщиной, вся из золота и отделана декоративной резьбой, со сверкающими на ней драгоценными камнями.
После того, как я увидела ее, она исчезла.

(Зах.6:9-15)
9 И было слово Господне ко мне:
10 возьми у пришедших из плена, у Хелдая, у Товии и у Иедая, и пойди в тот самый день, пойди в дом Иосии, сына Софониева, куда они пришли из Вавилона,
11 возьми [у них] серебро и золото и сделай венцы, и возложи на голову Иисуса, сына Иоседекова, иерея великого,
12 и скажи ему: так говорит Господь Саваоф: вот Муж, - имя Ему ОТРАСЛЬ, Он произрастет из Своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет, и будет владычествовать на престоле Своем; будет и священником на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут Хелему и Товии, Иедаю и Хену, сыну Софониеву, на память в храме Господнем.
15 И издали придут, и примут участие в построении храма Господня, и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если вы усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего.

(Фил.4:1-3)
1 Итак, братия мои возлюбленные и вожделенные, радость и венец мой, стойте так в Господе, возлюбленные.
2 Умоляю Еводию, умоляю Синтихию мыслить то же о Господе.
3 Ей, прошу и тебя, искренний сотрудник, помогай им, подвизавшимся в благовествовании вместе со мною и с Климентом и с прочими сотрудниками моими, которых имена - в книге жизни.

(2Тим.4:7,8)
7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;
8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.
(Иак.1:12)
12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
(1Пет.5:4)
4 и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы.
(Откр.2:10)
10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

Тогда я видела, как появилась большая рука в церкви, Руке Бога, и она пошла всюду по церкви, передвигаясь среди людей, когда они сидели и слушали. Бог перемещал вещи в их жизни; перестраивая все согласно Его Целям.

(Еф.1:4-12)
4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
5 предопределив усыновить нас Себе чрез Иисуса Христа, по благоволению воли Своей,
6 в похвалу славы благодати Своей, которою Он облагодатствовал нас в Возлюбленном,
7 в Котором мы имеем искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его,
8 каковую Он в преизбытке даровал нам во всякой премудрости и разумении,
9 открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем,
10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.
11 В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены [к тому] по определению Совершающего все по изволению воли Своей,
12 дабы послужить к похвале славы Его нам, которые ранее уповали на Христа.

Тогда, во время поклонения, я видела несколько сцен поля битвы.
Я видела лошадей, которые мотали своими головами вверх и вниз в предрассветной мгле на поле битвы. Из их рта и ноздрей вырывался пар. Предрассветная дымка, и плотный и тяжелый туман покрывал поле битвы. У лошадей на сбруе висели колокольчики, и они мягко звенели, когда лошади кивали головой.

Через несколько минут сцена изменилась.

Я видела все то - же, только на сей раз, я видела, великое множество из всех нас, стоящих на поле битвы и одетых в тяжелую броню. С обеих сторон мы были увешаны оружием. Мы стояли все рядом в шеренгах.
Все замерли в ожидании. Лошади и наездники, которые были также среди нас, имели на себе броню. Они также были готовы и стояли прямо и неподвижно. Воздух был тяжел и густ с росой или туманом, который лежал на поле битвы перед рассветом. Я могла снова видеть пар, выходящий из ртов и ноздрей лошадей. Лошади были беспокойны и мотали своими головами в ожидании скорого сражения. Шлемы наездников блестели в утреннем мраке, они не оборачивались назад и зорко смотрели вперед.
Я в изобилии чувствовала запах земли, когда мы ждали рассвета, ожидая утреннюю зарю нового дня, ожидая, когда рассеется туман перед сражением.
- конец видений.

Густой туман или Дымка:

(Ос.14:6)
6 Я буду росою для Израиля; он расцветет, как лилия, и пустит корни свои, как Ливан.
(Иоил.2:1,2)
1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок -
2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.

Лошади и Поле битвы:

(Втор.20:1-3)
1 Когда ты выйдешь на войну против врага твоего и увидишь коней и колесницы [и] народа более, нежели у тебя, то не бойся их, ибо с тобою Господь Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской.
2 Когда же приступаете к сражению, тогда пусть подойдет священник, и говорит народу,
3 и скажет ему: слушай, Израиль! вы сегодня вступаете в сражение с врагами вашими, да не ослабеет сердце ваше, не бойтесь, не смущайтесь и не ужасайтесь их,
(Прит.21:30,31)
30 Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
31 Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа.

(Зах.10:1-6)
1 Просите у Господа дождя во время благопотребное; Господь блеснет молниею и даст вам обильный дождь, каждому злак на поле.
2 Ибо терафимы говорят пустое, и вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые; они утешают пустотою; поэтому они бродят как овцы, бедствуют, потому что нет пастыря.
3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани.
4 Из него будет краеугольный камень, из него - гвоздь, из него - лук для брани, из него произойдут все народоправители.
5 И они будут, как герои, попирающие [врагов] на войне, как уличную грязь, и сражаться, потому что Господь с ними, и посрамят всадников на конях.
6 И укреплю дом Иудин, и спасу дом Иосифов, и возвращу их, потому что Я умилосердился над ними, и они будут, как бы Я не оставлял их: ибо Я Господь Бог их, и услышу их.

Сьюзен О'Марра 13.05.12
Категория: Пророчества | Просмотров: 1797 | Добавил: Maly | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024