Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видение Арены Rose Bowl
Видение Арены Rose Bowl 30.01.11

На 1-30-11, я была в молитве, и сила Господня проходила через меня как пульсирующий свет в течение 80 минут. Когда я была в присутствии Божьем, Бог показал мне много сцен, которые я опишу ниже. Это видение не только для случая Rose Bowl 11.11.11, но оно для каждого из нас в Теле Христа, как нас все называют, чтобы просить и искать Господа для нашей страны. Это - серьезное видение, но это еще и важный Час.

В первой сцене я видела, что Большой ангел спустился, и стал рядом с ареной Rose Bowl в Калифорнии. В его руке был комплект весов. Когда он смотрел вниз на Rose Bowl и окрестности в Калифорнии, я видела, что множество ангелов очень быстро пошли во все стороны во многие места. Ангелы пошли к людям, в дома, в церкви, в города, и в регионы. Они говорили только одну вещь каждому человеку.

Они либо говорили, "Отмечен для убиения - дочь блудницы.”
Или, они говорили, "Отмечен для небес - не заквашен.”

Они неоднократно делали это, пока каждый человек, дом, церковь, город и регион не были отмечены.

Когда это было сделано, Большой ангел заговорил, и сказал вслух,
"Роза должна быть смята, чтобы получить Священное Масло (Миро).
Поднимите святые руки в чистоте и покажите одежды без грязи.
Мой аромат должен восходить, когда люди будут молиться внутренне (духом). Тогда Я услышу ухом, и увижу глазом.”

Тогда сцена изменилась.

Другой крупный ангел опустился с длинной золотой трубой. Труба была нацелена прямо вниз на Арену ее широкой частью и парила вверху. Ангел тогда дунул в нее, и сильный порыв ветра послал большие ударные волны на арену и окрестности. Когда эти сильные ударные волны вышли за пределы, они выровняли все на своем пути. Все, кто был высок в своих глазах, все было сглажено перед Богом. Все было сглажено на мили вокруг, но Rose Bowl была Святой землей.

После этого сцена изменилась.

Я видела, что спустилось с небес большое ухо. Оно остановилось выше Rose Bowl. Отец спустился, чтобы услышать молитвы и увидеть сердца людей, которые там были собраны. Он пришел, чтобы отметить тех, кто пришел, у кого был голод и жажда по Нему. Тогда, я видела, как с небес опустилась большая чаша. Отец спустил ее вниз на землю. Он опустил руку и подобрал тех, кто носил Его знак и имел Его сердце. Он помещал их в чашу, которая висела над Rose Bowl. Он периодически опускал руку и подбирал людей с арены, пока чаша не была наполнена. Он слушал их молитвы и видел их сердца. Когда чаша наполнилась, Он остановился. Не все попали в чашу. Когда чаша наполнилась до краев, тогда большое ухо Отца, поднялось прочь от Rose Bowl, и ушло в небеса.

Чаша начала подниматься выше и выше, и когда поднялась, она стала загораться. Я услышала грохот, шум, крики, и громы, и катастрофы, исходящие изнутри чаши. Люди становились горящими углями и пеплом в чаше. Огонь выскакивал из чаши. Тогда из чаши зазвучали большие раскаты грома и вспышки большого света. После этого я увидела Иисуса. Он взял чашу с людьми в Свои руки, и вылил ее, и все это полилось сверху на многие регионы и страны. Великая пламенная молитва извергалась везде, где приземлялись люди. От них теперь исходил свет, пламенные молитвы, пост, плач, и пламенные похвалы. Внезапно, я услышала крик с Небес. Они все кричали одну вещь, говоря, "Это - Она!”

Все небеса тогда разразились в похвале, они прославили Ветхого Днями! Тогда я услышала, "Пламенные Угли были вылиты из Его Чаш. Они должны пожать Большой Урожай Душ!”
Тогда сцена изменилась.

Другой великий ангел спустился, и в его руке был гигантский инструмент в виде треугольника (инструмент для извлечения звуков), а в другой - палка. Он ударял медленно по одной стороне треугольника, потом по другой стороне, и далее продолжал ударять. Он делал это сначала медленно, но после быстрее и быстрее, увеличивая скорость с каждым полным вращением треугольника. Он делал это быстрее и быстрее, пока его рука не слилась в пятно (круг). Тогда я услышала звук как шум … … и голос громко прогремел:

"О, Колесо. О, Колесо -
Скрытые вещи Я открою теперь.
С Небесным перезвоном - я ставлю печать Судьбы.
Мои Руки поставят их в Мои Колеса.
Я подниму их между небом и землей, когда она зашатается.”

"При шуме крыльев, они быстро пойдут.
Проповедь Моего Евангелия будет идти одним большим потоком.
Громы - Голоса - и Раскаты Молний.
Из Моих Облаков придут Мои Святые Колеса (из Иезекиля).”

"При шуме крыльев, в большом Грохоте Вращения.
Мое Око ищет всех, чтобы дать исцеление.
Оно придет к тем, кто кротко становится на колени.
К тем, кто несет Печать Моей Крови.”

У людей есть свои Чаши, но у Бога также есть Свои Чаши.
Бог спускается, чтобы увидеть и услышать молитвы и сердца тех, кто приблизится к Нему.

А наши Чаши будут ли Его Чашами?

Сьюзен - О'Марра 30.01.11
Категория: Пророчества | Просмотров: 1906 | Добавил: Maly | Рейтинг: 4.9/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Валерри • 17:56, 29.05.2012 1
Думаю, что к первой сцене можно отнести 5 главу Захарии. Дополнительное пророчество по данной теме видно в материале от 27.05. "Рога Власти и сон о глиняных Сосудах". Вероятнее всего это сбор плевел. Но они собираются в связки - в союзы. Нужно быть внимательным, впереди ложное объединение церкви. Об этом пишет Р. Джойнер в Жатве.
Зах.5:3 Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо всякий, кто крадет, будет истреблен, как написано на одной стороне, и всякий, клянущийся ложно, истреблен будет, как написано на другой стороне. 4 Я навел его, говорит Господь Саваоф, и оно войдет в дом татя и в дом клянущегося Моим именем ложно, и пребудет в доме его, и истребит его, и дерева его, и камни его.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024