Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Святой Дух открывает Истину
В течение многих лет Боб получал ценные откровения в День Искупления о будущих действиях Святого Духа. Эти откровения были исторически подтверждены и точны и являются стратегическими планами для духовных направлений и подготовки.

В День Искупления в прошлый октябрь, Боб получил откровение, которое он не понял, но в послушании Святому Духу он передал это. У Боба, как пророка, есть ответственность сказать слово, а Святой Дух принесёт понимание. Недавние новости открыли некоторые важные вещи относительно Секретной Службы США* и секс скандал** в Картагена, Колумбия.

Нижеследующее является выдержкой из «Посоха Пастуха 2012» и говорит само за себя.


Шляпа Президента улетела


Ветер Святого Духа сдует шляпу Президента. Покрытие президента и его администрации будет сдуто. Затем все вещи, держащиеся в секрете, будут выявлены.

«Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю…» Осия 8:7

Истина приходит благодаря Духу Божьему. Это единственное, что даст ответы этой нации. Грехи нашего правительства будут открыты, чтобы было принесено покаяние и Господь проявил милость этой нации. Америка – великая нация и Бог желает, чтобы она выжила. Она только тогда может выжить, когда истина отрыта людям. Этот год, когда люди узнают истину. Если они ищут истину, они найдут её и истина освободит этот народ.



«Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы» (Лука 12:2)

Бог есть любовь и эта нация должна вернуться к своей первой любви. Америка должна покаяться и вернуться к своей первой любви.

---

Секретная Служба и военные силы находятся выше политиков, преданные защите президентов, их семей и нации. Секретная Служба буквально отдаёт свои жизни, чтобы закрыть покрыть президента. Я верю, что этот инцидента является ясным показателем, что покрытие президента сдунуто и сделанное в секрете, открывается.

Прим. переводчика:

*




**

Категория: Пророчества | Просмотров: 2281 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Америка, Боб Джонс
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024