Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Бесконечно Растущая Вера - Смит Вигглсворт (аудио)

      Смит Виглсворт, «апостол веры» XX века, был легендой своего времени. О нем можно сказать, как это было сказано о христианах первой церкви, что его служение происходило «при засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и разделением Духа Святого по воле Его». 

Необразованный водопроводчик из английского городка Брадфорда, казалось бы, был наименее приемлемым кандидатом для великого служения по всему миру, но Бог призвал его и использовал совершенно необычным образом.

 Виглсворт родился 1859-го года в убогой лачуге, в Менстоне, графство Йоркшир, Англия. В возрасте восьми лет он обратился ко Христу на собрании методистов, последователей Джона Весли, куда он пришел вместе со своей бабушкой. Сам он, в свою очередь, стал орудием Божьим для обращения своей матери. Когда мальчику было тринадцать лет, его родители переехали в Брадфорд, а затем, три года спустя, он стал работать в Армии Спасения. Еще будучи подростком, Виглсворт очень ревностно относился к приобретению душ для Господа. Когда ему исполнилось двадцать лет, он отправился в Ливерпуль, где служил множеству бедных детей, ютящихся в доках. Сотни из них были спасены. Позже он вернулся в Брадфорд, где начал свое собственное дело. Спустя недолгое время после возвращения в Брадфорд Виглсворт женился на Полли Фэзсрстоун, которая сама была очень активна в завоевании дуга для Христа. Впервые годы их совместной жизни миссис Виглсворт была проповедником, а Смит — рабочим в маленькой миссии в Бредфорде, где они служили.

  1907-го года, когда ему было 48 лет, образ жизни Виглсворта радикально изменился. Вместо относительно небольшого служения в Бредфорде, которому он уделял свободное от работы время, Бог призвал его к служению евангелизации по всему миру. Как сам он неоднократно свидетельствовал об этом позже, после принятия крещения Духом Святым в его жизни произошли значительные изменения. С того самого дня и до конца своей жизни Смит Виглсворт был «генератором духовной энергии». Просьбы о том, чтобы он приехал и служил людям, приходили со всех концов Земли, хотя он и не имел богословского образования. Во время своих публичных выступлений он приводил ко Христу буквально тысячи людей; многие из них получали при этом дары Пятидесятницы; его вдохновленные верой слова приносили исцеление бесчисленному множеству людей. Он был неутомим в своем служении, часто проповедуя по три раза в день и свидетельствуя, где только представлялась возможность.

  «Бесконечно растущая вера» — это сборник из восемнадцати проповедей, произнесенных Виглсвортом в разных частях света. Он не собирался записывать их для публикации, но его проповеди стенографировались и позже были опубликованы. Эта книга впервые вышла в свет 1924-го года и с тех пор неоднократно переиздавалась. Она была переведена на многие языки.

 Смит Виглсворт ушел к Господу, когда ему было 87 лет. Его критики давно всеми позабыты, а простой необразованный водопроводчик из Бредфорда продолжает приводить грешников ко Христу и зажигать в людях веру для исцеления благодаря этим проповедям.

 С течением времени отдельные слова и выражения, которые он применял, вышли из употребления. Поэтому кое-что в этом издании было исправлено, для того чтобы достичь большей ясности изложения. Смысл проповедей Смита Виглсворта остался неизмененным, изменены были только немногие фразы в тексте, которые могли бы сейчас быть неправильно поняты.    Уэйн. Уорнер.

Язык: русский
Продолжительность: 5:20:14
Формат mp3| Качество: VBR 64 kbps
Размер файла: 146 mb
Читает: Голосовой Движок Алена

Скачать здесь: http://narod.ru/disk....p3.html


 
Категория: Аудио | Просмотров: 9016 | Добавил: Dove | Рейтинг: 4.9/18 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Firespirit333 • 17:37, 01.05.2012 3
Спасибо что выложили, это сила)
avatar
0
2 Firespirit333 • 17:36, 01.05.2012 2
особенная книга)
avatar
1
1 dimas • 13:43, 01.05.2012 1
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024