Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Видение Классной комнаты
Видение земной и небесной классной комнаты 4-6-12

Во время молитвенных часов в церкви этим утром, я видела видение тех, кто был в классной комнате. Была группа людей в классной комнате здесь на земле, и они все сидели на сидениях и имели столы перед собой. Они были похожи на классы старого стиля, где стол соединен с сиденьем. Учитель впереди класса был ангелом, он держал мел в своей руке и стоял у классной доски. Он указывал на доску, где было написано ABC. Он тогда взял и перечеркнул все это крест-накрест. После этого он взял ластик и стер все это с доски. Я тогда поняла, что это было время для учеников, чтобы оставить элементарные вещи и продолжать изучение на более высоком и зрелом уровне. Тогда ангел начал писать странные символы на доске, и это не было тем, чему учат на земле в настоящее время. Никто не мог прочитать это или понять. Ангел улыбнулся и закончил писать.

Тогда, я увидела себя сидящей за столом. Мой стол был на земле, но внезапно все это стало увеличиваться и увеличиваться, пока не стало таким большим, что переросло землю, и я была помещена в небесное положение, сидя за моим столом, который все еще стоял на земле. Это было настолько большим, как это бывает в высших сферах.
Ангел тогда взял текст, который он написал на классной доске, и начал размещать его среди звезд выше нас. Буквы повисли там, присоединенные к звездам, так или иначе, это было похоже на намагниченный шрифт, прилипший к металлической доске. Когда шрифт был размещен среди звезд, он превратился в послание, которое с трудом стало читаться. Звезды подсвечивали их так, чтобы нам можно было все это прочитать. Я знала в этом видении, что мы теперь должны научиться читать на новом языке, а затем быть в состоянии передать все это церкви на земле. Этот новый более высокий язык принес бы церкви более высокое зрелое учение с тем, чтобы больше не осталось элементарных вещей в текущем обучении. Это было время, которое поднимет церковь в духовную церковь, которой она должна теперь стать на земле в этот новый период. Тогда видение закончилось.

Вот, что Бог открыл нам через это:

1. Новая дверь разоблачений будет открыта, и многие будут призваны Богом еще выше, чтобы дать дальнейшее освещение и понимание истины конца времени, в котором Тело будет нуждаться, и обеспечить церковь целью от Бога в наступающий период.

2. Уже есть новый выпуск божественно вдохновенных учителей и обучающих пророков, которые теперь начали освобождаться, чтобы помочь созреть церкви и передать ей необходимую духовную мудрость и навыки, с которыми она должна выполнить свои полномочия (мандат) на земле.

3. Новый свежий ветер Откровений выпустит и прольет свет на Слово так, что это будет многим казаться проповедью на новом языке, но это должно быть познано. Это Слово будет очень глубоким, и будет понято только теми, кто верует, кто готов открыться для большего изучения Слова, и кто искренне желает мяса в Слове в этот период.

Бог тогда отослал нас в молитвенные часы к следующему из Писания:

(Еф.4:12-14)
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,

У нас есть открытая дверь, чтобы подняться и позволить Духу Святому пролить нам больше света на Слово, которое позволит Телу подняться и стать Духовной церковью, которой она предназначена быть на земле.
Отец в Своей Мудрости скрыл много истин, пока мы не были готовы к ним,
и теперь показал, что пришло это время для нашего поколения, чтобы научиться от Него.

Сьюзен О'Марра
06.04.12
Категория: Пророчества | Просмотров: 1639 | Добавил: Maly | Рейтинг: 4.7/13 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 yra • 21:15, 22.04.2012 2
Спасибо!
avatar
1
1 AleksB • 07:52, 22.04.2012 1
Амен и амен!!!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024