Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
152. БИЛЛ ЛИГАН - Сид Рот ...КАК СНИМАТЬ ПРОКЛЯТЬЯ или БЛАГОСЛОВЕНИЯ, ИЗМЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ
       Сегодня в гостях у Сида Рота - пастор БИЛЛ ЛИГАН. Бог обратился к пастору Биллу, когда тот перешёл в другую церковь, потому что в баптистской церкви нельзя было говорить на сверхъестественных языках и получать дары от Святого Духа. Бог сказал ему построить другую церковь.
                 Пастор БИЛЛ ЛИГАН рассказывает:
    «Послание, которое передал мне Бог, придало мне жизни. Оно помогло мне не попасть под власть проклятия. Мне позвонил человек, с которым произошло тожее самое, что и со мной и попросил меня зайти к нему после наступления темноты, чтобы никто не увидел, что я к нему заходил. Я подошёл к его дому, вошёл в заднюю дверь, как он меня и просил... Он был моим другом. С ним случилось то же что и со мной, но в отличие от меня, он впитал все прокляятия, которые ему сказали другие люди. Он не обратил внимание на то, что я сказал ему : «Позволь мне сказать тебе, как Бог сказал мне снимать проклятия, о том, как БЛАГОСЛОВЛЯТЬ ПРОКЛИНАЮЩИХ НАС И СНИМАТЬ ПРОКЛЯТИЯ.» Но он не хотел меня слушать и говорил:» Ты не знаешь, что они мне сделали ... что они мне сделали ... что они мне сделали» Это привело к тому, что ему пришлось оставить служение Господу. Он служил Господу более 40 лет.  И вот он оставил служение. Он стал ходить на обычную работу ... и через 2 года ОН УМЕР. Его жене попросила меня провести его похороны. Я спросил отчего он умер.
      Она сказала: « У него взяли много анализов, целую кучу, но так и ничего и не смогли найти.» Я думаю, что он умер из-за того, что его сердце было разбито.Некоторые люди страдают из-за этого всю свою жизнь, начиная с самого детства...»
      « Когда в церкви начали меня критиковать, я получил всю полноту Святого Духа. После чего я , в течении двух дней молился , и тут со мной заговорил Бог. Он сказал: "Вернись и начни благословлять тех, кто проклинал тебя. Если ты это сделаешь, то Я смогу открыть перед тобой такие двери, которые не сможет закрыть ни один человек, ведь там Я огражу тебя Своей защитой.»  Именно это и произошло со мной. И вот прошло уже 38 лет, но Бог всё ещё благословляет меня»...
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3378 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Tatiana • 21:20, 08.04.2012 3
Спасибо!
avatar
0
2 спирит • 20:23, 08.04.2012 2
нет ни какого проклятия кто не имеет детей, они появляются да же кто не верит, у алкоголиков и т д. слово Божье говорит "плодитесь и размножайтесь". Все это придумано от бального разума человеческой натуры. Ну помолятся за вас и появится детишки, и при чем тут чудо это естественно. Посмотрите на грешников тогда.
avatar
0
1 Всеволод • 21:40, 07.04.2012 1
Спасибо !
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: освобождение от проклятий, снятие проклятий, сила благословений
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024