Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
150. МЭТ СОРГЕР - Сид Рот ... КАК ПРИБЛИЗИТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ в наше настоящее. Вспышки Святого Духа - условия для чудес.
                      В гостях у Сида Рота - МЭТ СОРГЕР. Ангел посещал Мэта три ночи подряд и показал ему КАК ПРИБЛИЗИТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ.  Теперь вам не придётся так долго его ждать, как раньше. 
         Мать Мэта Соргера страдала рассеяным склерозом. Врачи не могли ей ничем помочь. Она обращалась к всевозможным сверхъестественным практикам, которые исходили не от Бога - в будизм, Нью-Эйдж и др. Но её состояние не становилось лучше, оно лишь ухудшалось. И вот наконец её мать, т.е. бабушка Мэта Соргера пригласила её на службу в католическую харизматическую церковь, она туда пошла. Она хотела вызваться , чтоб на неё возложили руки , чтоб она могла исцелиться, но в итоге ... на неё даже и рук не возлагали... 
         О том, что произошло, рассказывает  МЭТ СОРГЕР :
   « В тот вечер моя мама чувствовала себя хуже, чем за все два года, что она страдала от своей болезни. Когда она пошла на эту исцеляющую службу, мне было 14 лет. Когда она вышла вперёд, чтобы за неё помолилсь, ещё до того как священник возложил на неё руки, чтобы помолиться за неё, она посмотрела на крест и сказала: «Иисус, сегодня вечером я отдаю Тебе всё. Я обращаюсь к Тебе на все 100%»...
          Это и был ключ ко всему, так как она поняла всё это. К тому времени она уже перепробовала уже много способов и сказала себе: «Здесь что-то не так. Если мне становится ещё хуже, то должно быть всё это не от Бога» .  И вот в тот вечер она вернулась к вере во Христа и вышла наполненная Святым Духом. Сила Божья переполнила её тело. Эта сила была такой мощной, что она подбросила её тело над алтарём. Затем она приземлилась на пол. Она описывает это так , как будто она почувствовала как через её тело протекает несколько сот вольт электричества, она подумала, что умерла и отправилась на небеса. Но когда она опустилась на пол, у неё абсолютно все болезни исчезли. 
       Когда она в этот вечер пришла домой, она вошла в дверь, я увидел какой радостной она была, она улыбалась, она была счастливой, она полностью исцелилась. Она сказала: «Иисус исцелил меня сегодня вечером.»  В ту неделю я получил спасение , вся моя семья - тоже. Иисус не просто исцелил нас, он благословил нас.» 
     Это открыло путь к сильной духовной жажде, которую МЭТТ СОРГЕР стал испытывать с 14-ти лет. Бог стал открываться ему, являя Свое присутствие и совершая чудеса. Однажды, когда Мэтт был уже пастором и находился с двумя секретарями в офисе церкви, облако Божьей славы наполнило комнату, и он ощутил рядом с собой присутствие двух ангелов. Господь сказал ему, что теперь ангел пробуждения и ангел чудес будут сопровождать его в служении, чтобы помочь исполнить Божье поручение. Мэтт Соргер рассказывает о чудесах, которые стали происходить после этого.   

                            

Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2690 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Добрина • 14:58, 04.04.2012 1
чудесные передачи!!! я их очень люблю смотреть!1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: вспышки Святого Духа, явления Ангелов, чудеса созидания новых органов, Исцеления
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ivanbezrucuk


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024