Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Susan O’Marra
Вы входите в реальность Моей верности.
 
Вы входите в реальность, действительность Моей верности и преданности. Всё, что Я делаю за кулисами и всё, что Я делаю в вас, чтобы приготовить вас, Я сейчас медленно выношу вперёд и вы уже замечаете, что Моя Рука двигается. Я двигался в начале. Я двигался в середине. И сейчас, Я всё ещё двигаюсь и Я покажу вам, что Я буду делать. Вы видите это, как прорыв, пробуждение, но Я вижу это, как осуществление, или раскрытие Моего плана, который был разработан для вашей пользы.

Я показываю вам, что Я – Верный и приведу вас к Моей цели, но Я также верен в том, что, как ваш Бог, иду с вами и забочусь о вас, и приношу изменения в вашу жизнь, чтобы вы могли пользоваться благами. Моё Слово – ВСЕГДА ВЕРНО. Я никогда не забываю и не дремлю по отношении к вам. «Не дремлет и не спит хранящий» вас! (Пс.120:4)  Вы не видите все, что Я делаю на заднем плане (за кулисами) для вас, вы также не понимаете всего, что Я удалил от вас или с вашего пути, чтобы привести вас к этому пункту. Но теперь Я хочу, чтобы вы поняли это.
Вы должны научиться доверять Мне больше и меньше полагаться на свой разум. Только Я могу привести вас на дорогу, к которой ведёт ваш путь, и Я знаю, что предстоит  вам. Поэтому, доверьтесь Мне, т.к. Я знаю, что делаю, и Я знаю, что делать, чтобы приготовить вас к каждому шагу, который придёт. Я хочу, чтобы вы осознали, что Я проработал все детали, и вы увидите, как Моя рука движется для вашей пользы, защиты, поддержки, помощи, если вы научитесь ПОЛНОСТЬЮ полагаться на Меня и подчиняться Мне по мере того, как будут разворачиваться события. В виду того, что вы каждый день проходите через многие вещи, которые отвлекают вас, вы должны всегда прилежно бодрствовать, т.е. быть бдительными, стоять на страже в ваших мыслях и сердце (т.е. таким образом враг пытается в мыслях и сердцах отвлечь вас). Это омрачает, заглушает Мой голос и сбивает ваш фокус на Меня.

Это время, когда вы будете ходить в реальности Моей Верности со Мной. Я имею постоянное обеспечение. Оно будет изливаться на тех, кто находится в постоянной, непрерывной связи со Мной. Если вы будете сохранять позицию смирения и подчинения ко Мне и к взаимоотношениям со Мной в течение дня, тогда вы будете ходить в реальном присутствии Излияния Моего Потока и будете вкушать Мою Верность постоянно. Это – Моё желание для вас, чтобы вы ходили в Моей Полноте и в Реальности Моего Присутствия. Я ЕСМЬ, ВЕЗДЕСУЩИЙ! Нет ни места, ни времени, где бы Я не был. Я с вами ВСЕГДА. Реальность Моего присутствия должна стать вашей реальностью. Узрите Меня таким, Какой Я есть! Нет ни места, ни времени, когда Я бы не был Верным и Вездесущим.

Когда Мой народ ухватиться за это, тогда ничего не сможет препятствовать ему: не будет причины терять свой фокус и терять взаимоотношения со Мной. НИЧЕГО не сможет победить их, не сможет препятствовать нашему совместному хождению, потому что Я всегда с ними и всегда тружусь на благо их. Это время, чтобы подняться, одеть шлем спасения и полностью положиться и довериться Мне! Это время ходить в реальности Моей Верности. Это время, чтобы ходить в реальности Моего Обеспечения и Моей Мудрости. Потому что Моя Мудрость – ВЫШЕ ВСЕЙ ЗЕМНОЙ мудрости, выше любого испытания или искушения, выше любой проблемы, с которой вы можете столкнуться на земле. ДЛЯ ВСЕГО, через что вы проходите, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КЛЮЧ, ответ, решение!!! Почему вы не спрашиваете Меня?! Это полностью и всегда имеется в наличии и доступно каждому, каждому кто поверит.

Во что полагаешь ты свою веру, чему доверяешь, определит в конечном итоге, кем ты станешь, чего ты достигнешь, что примешь, и что получишь в конце. Верь, доверься Моей Реальности.
Поднимитесь сегодня, займите своё место в Моей Руке и соединись со Мной вновь. Примите решение сегодня слушать Мой голос и подчиниться Мне, и затем будьте послушны, когда Я говорю к вам. Повинуйтесь Мне, когда Я даю вам инструкции. Когда вы начнёте делать то, что Я вам говорю, вы увидите излияние Моей Верности и Благости, поскольку Я иду с вами. Вы должны верить и учиться устанавливать со Мной близкие, тесные отношения. Я хочу наполнить вас верностью ко Мне. Мы равны во взаимоотношениях и Я тоже хочу глубоких отношений, таких, которыми буду удовлетворён. Вот почему Я побуждаю вас, чтобы вы осознали, что вы записаны в Моей Руке навеки, прямо сейчас. Обращайте внимание на то, что Я делаю, и покойтесь во Мне. Позвольте Мне удалить те вещи, которые Я хочу извлечь из вас. Эти вещи мешают, препятствуют и извращают ваше восприятие. Они сдвигают ваш фокус от Меня, и угашают вашу веру. Позвольте Мне забрать их, тогда вы сможете видеть Мою Реальность.

Я имею огненный Новый 2010 Год для вас! Я хочу, чтобы вы вошли в него свободными: свободными от всего, что сбивает ваш фокус от Меня, что угашает вашу веру. Я есть Автор: Начало и Конец вашей веры! Но Я не могу закончить то, что хочу до тех пор, пока вы не позволите Моей Верности стать Реальностью в вас.
Этот Новый Год будет одним из самых радикальных для перемещений, изменений и многих беспорядков для тех, кто не «плывёт» со Мной, для тех, кто не имеет Меня своей Реальностью. Не будет устойчивости, постоянства для тех, кто ходит по плоти или в силе своей души. Я единственная Устойчивость и Истина в которой вы можете ходить постоянно и быть на прочном, непоколебимом основании. Позвольте Моей Реальности начаться, т.е. стать вашей реальностью. Позвольте вашей вере подняться и вырасти настолько, чтобы вы были уверенны, что Я могу больше! Чтобы Я смог показать вам ещё больше, что Я ВАШ БОГ!!! Вы будете видеть Верность Моего Жезла, когда он протянут к вам и за вас, когда вы идёте. Я готов двинуться! Я готов доказать! Я готов открыться! И Я готов доверить вам даже больше, чем вы позволяли Мне до сих пор. Вот, стою у двери и стучу, позвольте Мне показать больше.

Успокойтесь и примите Мою помощь и служение.

Успокойся и позволь Мне послужить тебе, дитя. В это время отделения и временной передышки, Я тихо привлекаю вас к Себе и Моей Любви. Я нежно пробуждаю ваши сердца к более глубокому пониманию Меня, а также Моей суверенной заботы о вас. Вы уже знаете Мою Любовь, но еще не те глубины, в которые Я хочу вас ввести, чтобы вы на себе узнали и испытали на практике. Поэтому Я непрестанно работаю в ваших жизнях, чтобы пробудить это понимание и высвободить более высокий уровень познания обо Мне, чтобы вы смогли более близко ходить со Мной. 

Узкий путь, к которому Я вас призвал в это время, способствовал еще большему пониманию Моей совершенной и предусмотрительной заботы о вас. Поскольку Я знаю самые глубокие ваши нужды и желания, знаю силу вашего желания вырости в полный возраст и зрелость, знайте, что Я вложил в вас эти желания наперед. Я непрестанно забочусь о вас и Я предусмотрел все, в чем вы будете нуждаться на вашем пути, чтобы вы увидели, что Я – с вами и познали Я Есмь. 

Я пробуждаю Мою Любовь в вас, и Моя Любовь будет расти и изливаться из вас, как вода Жизни ко всем вокруг вас. Моя Любовь – это ваша Жизнь. Моя Любовь есть Жизнь и Моя Любовь удерживает все. Это Мое огромное желание, чтобы ваша Любовь являла Мою Благодать, Мою Любовь к каждому из Моих детей. Это время для Любви, пробудить их сердца и принести урожай праведности. Моя Любовь будет видима в мире через Мое Тело, и через Моих людей будет изливаться поток Исцеления ко всем, кто захочет быть свободным! 
Я высвобождаю Мой Свет снова, и будут видимы даже самые темные дела человеческие. 

Моя Любовь уже начала изливаться, и вы узнали это. Продолжайте покоиться под Моей крепкой рукой, и позволить Мне производить такие глубокие изменения и перерождения внутри вас и снаружи, которых еще вы не видели, Я покажу вам, что Я сделал! Я Тот, Кто видит и производит ваш рост. Я Тот, Кто ведёт вперёд и пробуждает. Я Тот, Кто радуется Своим детям и видит их сокровенные желания обо Мне. Я Тот, Кто определяет время судьбы и свободы. Я ожидал «полноты времени», и сейчас Я буду быстро наполнять вас познанием Моей Любви и Моей силы. Вы - Мои дети, и Я пришел привести вас в безопасное место, чтобы вы познали и ощутили на опыте Мои объятия. 

Проблемы испытают те, кто не покоится во Мне. Я образовал это место покоя – для вас, и приготовил полное обеспечение для вас на это время. Не смотрите на тех, кто волнуется и суетится, и кто «вкалывает», чтобы спасти себя в это время. Но знайте, что Я – ваш БОГ, который записал вас на руке Своей, и Я потрудился над вами, так, чтобы вы смогли сейчас ходить, познавая Меня больше и больше. Посмотрите вокруг и заметьте ту пустоту и суету, которой охвачены многие, потому что не покоятся во Мне. Не желай того, чего желают они. Желай только то, что ты можешь найти во Мне! Я желаю, чтобы вы пробудились для этого. Чтобы пребывали в Моей Любви и заботе, и ходили со Мной, полностью доверяясь тому, что абсолютно все находится под Моим контролем! Я откроюсь тем, кто желает познать Меня. Я пробужу тех, кто желает быть свободным. Я спасу всех, кто призовет имя Мое. Но Я не услышу тех, кто Меня не слышит, кто не хочет учиться покоиться во Мне, кто не доверяет Мне... 

В это время будут открыты все ложные прикрытия, и все скрытое станет явным. Моя Любовь – неистовый Огонь, и она очистит всю грязь и скверну. Она отделит тех, кто не желает меняться и пробудит тех, которые борется против сонных цепей. Я не буду больше удерживаться, поскольку Я уже начал приближаться и изменять. Моя рука идет даже еще глубже и Я отвечу на все слезы. Вопли из самых глубин поднимаются пред Мое лицо и достигают своей цели. Я исцелю, восстановлю и сделаю новым. Вы изумитесь, когда увидите то, что Я сделал с вашими сердцами. Я ожидал этого дня, чтобы показать вам Моё Величие и Мою Славу. В этом мощном посещении Моя Церковь переживет великое откровение, которое высвободит Мои знамения и введёт вас в Мои прекрасные Обители, если вы научитесь покоиться в Моём служении. 
По мере высвобождения Моей Любви будет высвобождаться Мой Свет более и более. Когда Мой Свет полностью прорвется, придёт день полного рассвета и вы выступите и будете действовать, все преодолеете... и тем не менее это только начинается... 

перевел брат Владимир

Категория: Пророчества | Просмотров: 1611 | Добавил: Jack | Рейтинг: 4.4/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 traubin • 15:24, 03.04.2012 2
Cпасибо за перевод!
"ДЛЯ ВСЕГО, через что вы проходите, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ КЛЮЧ, ответ, решение!!! Почему вы не спрашиваете Меня?! Это полностью и всегда имеется в наличии и доступно каждому, каждому кто поверит"
СУПЕР!!!
Благословений!
avatar
1
1 pmg • 16:31, 02.04.2012 1
"..... Я откроюсь тем, кто желает познать Меня... " - аминь!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024