Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Женские Малые Группы

Уборка дома и сердца

Рибека Уилсон

АЙСБРЕЙКЕР:

Поделитесь домашним советом, который помогает сберечь время, деньги и силы. Например, чистка окон и зеркал с помощью газет – экономия денег и не остается никаких разводов.

Лидеры, ожидайте, что этот айсбрейкер займет больше времени, чем обычно. Чтобы помочь собраться всем вместе после перерыва и познакомиться с новыми посетительницами. Еще идея: созваниваясь с женщинами, попросите написать этот совет на листе бумаги и принести его на первую встречу. Потом, попроси добровольца напечатать их и принести на последующую группу.


ВВЕДЕНИЕ:

Традиционно, январь – время переустройства нашего дома после праздников. Мы чистим наши шкафы, коробки для игрушек, ящики стола – избавляемся от всего старого и заменяем новым. Это время приводить в порядок те места, которые не находятся на пути нашей обычной рутиной уборки, например, гараж или чердак. Такие задания не всегда приятны и легки. Обычно они грязны, скучны и изнуряют. НО, нам нравятся результаты! Конечный результат – сверкающий чистый дом, организованность, порядок – в мире.

Таким же образом, в течении последующих месяцев, мы будем чистить, складывать, переоборудовать наш внутренний дом – наше сердце и нашу душу. Мы рассмотрим следующие темы:

Гнев, Страх/Беспокойство, Неуверенность, Похоть/Аморальные мысли, Гордость/Стыд, Нерешенный конфликт, Одиночество, Подавленность


Даже простое чтение этого списка подавляет! Это серьезные темы, то, с чем мы боремся, если не в одно время, так в другое. Что-то мы можем выбросить в мусор! Что-то будет очищено и, будет сверкать. Что-то будет отсортировано и приведено в порядок. Надеюсь, все это будет поводом к содержательной беседе между нами, в спокойном окружении. Мы должны помнить, что было сказано в этой комнате, должно остаться здесь. Пожалуйста, уважайте секреты друг друга. В конечном счете, молитвы будут нашим служением, если мы будем позволять Господу исцелять и освобождать. Мы хотим мир в наших домах, где мы живем и, внутри наших сердец, где живет Христос.


УРОК:

Отрывки из Писания в качестве фундамента для нашего урока.

(Прочитайте каждый)

  1. Псалом 23:3-5 – Наша цель – чистые руки и сердца!

  2. Иоанна 15:3 – Мы очищены Словом. Нет ничего более могущественного. Относи Писание лично к себе, вставляя свое имя и, используя отрывки Писания в молитве.

  3. Матфея 23:25-28 – Это серьезный отрывок Писания! Иисус был пресыщен книжниками и фарисеями. Очень легко попасть в ловушку очищения наших действий, но не сердец.

  4. Притчи 20:9 – Бог - Единственный, Кто очищает нас. Он принимает нас, какие мы есть. Благодарность Богу, когда мы отдаем Ему свое сердце, то Он верен преобразить нас в свой образ.

  5. Псалом 50:7-14 – Сердце чистое сотвори во мне, Господь! Это наш девиз для этих уроков. Выучи наизусть, размышляй и молись об этом – каждый день!


ЗАВЕРШЕНИЕ:

Приготовься ко времени очищения и исцеления. Как мы упомянули вначале об уборке дома, эти задания не всегда приятны, НО нам нравятся результаты! Конечный результат – сияющий чистый дом, организованность, порядок – в мире.


Поделитесь молитвенными нуждами, чтобы положить основание пониманию того, что происходит в жизни каждого. Молитесь друг о друге.


Перевела Татьяна

Категория: Статьи | Просмотров: 1734 | Добавил: Katanya | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сердце
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024