Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри – Когда ты ударяешься об стену (13 марта 2012)
Есть такие дни, когда меня просто нужно спасать.

Вечером дул довольно холодный ветер и высокие башни фиолетовых штормовых облаков клубились на горизонте. Это был обычный день, когда надо так много сделать перед ужином и ещё так много дел остаётся после.

Я вышла на улицу, чтобы совершить свой вечерний круг приветствий и объятий. По пути к нашим соседям в двух шагах от ворот, я услышала вскрик некоторых из наших маленьких сокровищ. Я повернулась посмотреть в чём дело, как увидела маленький комок перьев, несущийся в стену ближайшего дома. Мои детишки толпой ринулись туда.

Две миниатюрные пташки-камикадзе врезались в стену. Я даже не знаю, что хуже. Удариться о бетонную стену или быть «спасёнными» моими детьми, которые ещё учатся быть достаточно добрыми к животным. Некоторые из моих старших дочек вняли моему сигналу и остановили младших, сбитые птички были спасены дважды.

Я отправила мою возбуждённую толпу подальше и спасла ещё одну из их находок, мягко зажав её в своей руке. Полностью свободная лететь, но пока удерживаемая в безопасности до полного осмотра, что всё в порядке. Иногда, когда ударяюсь об стену, мне нужно просто спокойно посидеть, пока я не восстановлюсь.

Через 10 минут или около того, она затихла в моей руке, когда я тихонько поглаживала её по голове, нежно и добро. Как много может дать простая доброта, когда ты неудачно приземлился после своего лучшего рывка. Порой нам нужно совсем не сверхъестественное. Порой нам просто нужен кто-то, кто бы захотел собрать наши осколки с мягкостью и нежным голосом и предложив чашку чая, выслушивая нас. Я так благодарна за друзей в моей жизни, кто поддерживал меня в мои дни обломов с заботой…и в мои дни несчастий с благодатью, приводя все потрёпанные пёрышки в порядок.

Моя новая подружка просто успокоилась в моей ладошке, также как и я безопасно успокаиваюсь в Нём, вновь познавая, где моё имя выгравировано в любви. Неожиданно она повернулась, встрепенулась, раскрыла крылья и взметнулась без всякого сомнения на другую стену. Но она опять плюхнулась на землю. Я подошла, подобрала её вновь и через мгновение она уже полетела прочь из этого опасного места, с непонятными стенами и любопытными детьми.

Я знаю, каков этот полёт. Не заметить стены и удариться прямо в неё. Быть спасённой. Получить ободрение и вновь полететь, чтобы попасть в другую.

Но есть хорошая новость, что когда мы не замечаем очевидного и ударяемся об стену, в эти дни нам нужно спасение даже от самих себя, это времена, когда мы разбиты и ранены и нуждаемся в покрытие. ОН рядом. Будь то воробушек или мелкая пташка или кто-то из нас, упавший наземь. Он рядом, с нежностью и добротой. Это и есть любовь, это и есть благодать, которая учит нас, как по-настоящему летать свободно.
Категория: Статьи | Просмотров: 2291 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/17 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 DaSha • 20:50, 26.03.2012 4
Сережа, спасибо.
Прекрасное послание от Мишель. Люблю эту женщину Божью.
avatar
4
3 pmg • 23:28, 15.03.2012 3
Это особое послание..... Пропитаннон всегда любовью... Ее больше надо на Излиянии... Чем вести о вампирах, НЛО и т.д. Меньше бесов сюда впускать, а больше Любви. Лишь это растапливает сердечки.
avatar
4
2 tasya111 • 21:28, 15.03.2012 2
Люблю ее...всегда дух любви в ее посланиях...
avatar
0
1 Jack • 12:45, 15.03.2012 1
Можно ли считать, что Савл, по пути в Дамаск ударился о стену?

Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба. Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна. Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь [сказал] ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать. Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя. Савл встал с земли, и с открытыми глазами никого не видел. И повели его за руки, и привели в Дамаск. И три дня он не видел, и не ел, и не пил.

Или Петр, когда отрекся от Учителя?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, бог, Фото, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024