Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Боб Джонс - Общий союз во Христе
Во сне Боба ему было показано, что 45% лидеров церкви были БЛАГОЧЕСТИВЫ и жили праведной жизнью. Однако они не делали многого, потому что эти лидеры не собирались вместе в общем союзе или в согласии друг с другом.

«Песнь восхождения. Давида. Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! Это - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его; как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки» (Псалом 132).

Когда эти лидеры смогут собраться вместе в общем союзе, они определят направление для этой нации. Им нужно быть сообща и в согласии в том, с чем они могут согласиться. Когда они придут в единство друг с другом и в согласие с Отцом, Он сможет исполнить их слово.

«Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет» (Иов 22:28).

Пока посвящённые христианские лидеры не соберутся вместе в ходатайстве за эту нацию, Господь не исцелит землю.

«И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2 Паралипоменон 7:14).

Сейчас время для лидеров церкви получить видение для евангелизации мира. Это может быть исполнено только когда лидеры соберутся вместе в духе единства. Когда лидеры объединяться друг с другом и позволят Святому Духу вести их, тогда тело Христа также придёт в единство и будет функционировать как одно тело во Христе.

Есть часть верующих, которые имели период интенсивной подготовки в прошлые три года. В этот год, 2012, они будут посланы к нациям.

Текст ниже – откровение Боба из первой главы Иезекииля и оно было выложено в Посохе Пастуха 2012. Оно описывает, как посвященные христиане созревали и развивались за прошедшие три года и как теперь они стали готовы пойти к нациям.

«Подобие лиц их - лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех» (Иезекииль 1:10).


Это год Человека
Из Посоха Пастуха 2012

2012 – год ЧЕЛОВЕКА. Если изучать первую главу Иезекииля, вы увидите, что там описаны 4 существа: телец, орёл, лев и человек. У каждого есть лицо человека и только оно ходит. Этот год, когда человек пойдёт вперёд в соединении со Святым Духом.

«И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались» (Иезекииль 1:12).

Вот пророческий обзор прошедших трёх лет. Всё началось с потрясения в этой нации в 2009 и я увидел, что этот год будет годом ТЕЛЬЦА. Это был один из тяжелейших годов, через который церковь прошла. Телец вспахивал весь год почву, не зная, почему было так тяжело. 2009 был очень тяжелым временем!

2010 был годом ОРЛА. Это был год, когда орёл вернулся к Сыну; это было новое начало. Орёл понял, как избегать врага в том году, вернувшись к Богу. Мы не имели ещё понимания, почему телец в 2009 не вспахал землю, которая плодоносила в прошлом. Телец вспахивал новую землю, не используемую прежде. Вспаханная земля имела новую энергию на века. Эта новая земля, которую он вспахивал, была евангелизмом и началась с труда тельца.

Прилетел орёл и посеял семя. Если бы орёл посеял семена в невспаханную почву, то они бы не взошли. У орла были все семена, чтобы началась жатва. Это было время изменений орлов. Они сеяли семена в церковь. Большая часть из этих семян попала в молодёжь. Это было начало подготовки жнецов для будущих годов.

2011 был годом ЛЬВА и всё стало приходить в силу. Лев обладал великой властью и я верю, что мы начали видеть восстановление принесённого орлами свежего откровения церкви. Он правил как царь с властью над начальствами, властями, мироправителями и поднебесными силами. Лев не стал поддаваться врагу, делая шаги для царства. Львица была смела, когда входила в свою позицию за своим супругом. Враг не запугал её, ибо она была водима Духом от юности. Эта молодёжь станет жнецами, которые будут править с властью Льва из колена Иудина.

В 2012 человек будет послан к народам. Он пойдёт в природе тельца, будучи слугой и жертвой. Человек также пойдёт в природе орла, имея пророческое виденье, семя, мотивацию и направление. Он пойдёт во власти льва с великими знамениями и чудесами, особенно мощным евангелизмом, невиданным прежде. Этот человек будет двигаться со всеми этими природами.

«Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе» (Псалом 2:8).

Эти люди из великой армии и движения, что было известно прежде; они не сбиваются с путей (Иоиля 2:7). Они пойдут вместе в природе Христа и будут шествовать как армия последнего времени Иоиля в любви Божьей.

Я верю, что 2013 станет величайшей жатвой всех времён, которая продолжит увеличиваться. К 2017, я верю, будет такая жатва, что ни один человек не мог и представить.


В заключении, тело повинуется голове, а глава церкви должен быть Иисус Христос; наше твёрдое основание. Когда лидеры церкви смогут прийти в единство друг с другом, чтобы быть подчинёнными водительству Святого Духа Истины и отложить свои планы, тогда тело будет в единстве друг с другом, дабы закончить великие дела, ради которых умер Христос.

«Это - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его» (Псалом 132:2).
Категория: Пророчества | Просмотров: 2719 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/10 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Жатва, 2010, 2013, 2011, 2009, евангелизм, 2012
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024