Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сьюзен О'Марра 28.02. 2012

НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ ТЕМ, ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ

Я не ограничен тем, что вы способны видеть и представлять себе, но вы сами ограничиваете себя во Мне, когда не доверяете Мне абсолютно — когда ваша вера в Меня не совершенна. Я сотворил вас и сейчас Я даровал вам (через рождение свыше) Свою жизнь для того, чтобы вы познали Мою, истинную любовь и Мои цели, для каждого из вас. Я совершаю все необходимое в вашей жизни, Сам приношу в неё все необходимое и все, что вам действительно нужно для того чтобы вы продвинулись в Пути. Я делаю всё, только в соответствии с Моим решением и если вы действительно вверитесь Мне — Я воплощу в вас и через вас всё, что нужно и не доступно, для достижения, никакими другими способами или силами: не силой и не воинством, но Духом моим! Если вы не будете стремиться иметь эту веру - вы не будете её иметь и ничего из этого, с вами не произойдет. Вы, сами ограничите Мои действия в вас и вашей судьбе, своим неверием. Если вы выберете следовать в страхе, а не вере - вы также ничего не сможете получить. Моя воля в том, чтобы вы доверились Истине и увидели то, как Я управляю вашей судьбой. Только Я один знаю то, что произойдет и Я один знаю то, чего никогда не будет. Я знаю всё и про всех. Не бойтесь полностью доверять Мне так, как Я вижу то, что вам не доступно и Я могу то, что для вас - не возможно. Я — Создатель вашей судьбы и, чтобы это было действительно так — доверьте Мне всю вашу судьбу полностью и войдите в Мой покой. Я — ваш Отец и ваш Бог, никто лучше не позаботится о вас. Для Меня нет ничего трудного или невозможного, дети!

Возьмите Меня за руку и отпустите все дела и вещи, которые отнимают у вас, ваше же продвижение к вашей судьбе — знайте через это враг крадет ваше будущее. Живите во Мне и Моем мире — вы будете иметь Мою Жизнь, только если будете жить Моей Жизнью. Я не начинал Своих действий в вас, чтобы бросить и не закончить их. Я никогда не передумывал и не менял Своего отношения, относительно вас — Я никогда не оставлял вас — никогда. Я — верен, даже если вы не верны и Я исправляю, но не отказываюсь от тех, кого родил для Себя. Я знаю вашу судьбу и установил Свои сроки и Моя рука совершает Мою волю в вас и вашей жизни. Взыщите Мудрость, чтобы понять Мои желания в том, что с вами происходит и смиритесь перед Мое волей. Моя воля - это Мои желания - лучшее для вашей судьбы!

Я приготовил все необходимое для того, чтобы вы вошли в важный день, которые лежит впереди. Я обращаюсь к вам и указываю, Своей рукой на то, что еще необходимо сделать, для того, чтобы вы не пострадали, а были со Мной и служили Моей Славе. Как вы, ответите на это? Отпустите все ваши страхи и проблемы, которые не дают вам успокоиться, в совершенной вере в заботу и любовь Отца?! Это и контролирует ваши мысли, а с этим и вашу жизнь — таким образом неверие или грех контролирует всех. Сейчас Я имею многое — намного больше, чем в любые другие времена, чтообы сказать и открыть вам. Чтобы вы смогли уверенно идти во всем и видеть, что все это Я сотворил в вас и вашей жизни. Вы должны ходить в Моём мире и Моей свободе.

Вы не должны ограничивать свою веру, а вместе с верой и свой потенциал тем, что вы сейчас видите. То, что видимо сейчас — не является полной Истиной и поэтому многих вводит в заблуждение. Я же, сейчас произвожу Свою работу в глубине и в сердцах, стремящихся ко Мне открываю то, что неизвестно и сокрыто от поверхностных взглядов. Я открываю Свои планы и будущее тем, кто отвечает Моему призыву и идет ко Мне, а за тем за Мной. Есть многое впереди, на вашем Пути что вы должны не просто найти, но стать с этим единым целым. Все, что вы находите в процессе вашего обучения и все, чему вы учитесь, во время вашего хождения — все это, должно становиться вашей природой. Всё, что вы находите, как понимание Истины или откровение Моего сердца и Слова, добавляется Моей рукой внутрь вас и именно это и производит рост и изменения в Мою природу. Вы нуждаетесь в том чтобы получить то, что Я приготовил и положил, для этого, на вашем Пути. Поэтому каждый ваш шаг, должен быть под управлением Моего Духа, чтобы вы не прошли мимо и не оказались не подготовленными, когда время подготовки будет закончено - это очень близко. Не возможно стать зрелым каким-то другим способом и, не получив необходимое для этого от Меня: без Меня вы не можете делать ничего. Я Сам готовлю, всех Своих учеников к тому, чтобы они смогли принять большую по весу Славу, которая будет явлена с Небес и откроется на земле через них, в это время.

Моё влияние на вашу жизнь прогрессировало — это Я глубже входил в вас. В этих процессах вы изменялись и становились более зависимыми от Меня, а с этим  зрелыми — таким образом человек может стать тем, кем Я предопределил ему быть. Это не так как в мире и его пути полностью противоположны по ценностям и способам. Это не поверхностные изменения взглядов и стиля жизни, которые так успешно предлагает противник, убеждающий сердца людей, что крест не обязателен, но глубинные преобразования в сердцах, изменяющие само восприятие Жизни и познание Истины. Всё это доступно только через полное доверие Мне и крест, который дан вам как единственный инструмент для победы над миром. Так вы должны больше и больше отдавать Мне себя — это и есть рост из веры – в веру, так вы сможете познавать больше Славы, расти из Славы — в Славу. Не боритесь со Мной, но ищите покорности Моим желаниям, зная, что каждый шаг в послушании Мне, приводит вас ближе к исполнению Моих планов, пока не будет совершено все до конца. Запомните это: те, кто не ходят со Мной — не будут верить. Вера — это благодатный дар Духа Моего и Я смиренным, или послушным Истине даю благодать, а гордым Я противлюсь. Им будет трудно так, как они идут против, осознанно или не осознанно. Я дал время для того, чтобы взыскать и войти в Моё течение и все, кто выбрал Мудрость нашли и всегда найдут Мою поддержку и помощь в этом.

Я приготовил и определил очень многие вещи, для того, чтобы стимулировать вас к поиску и выбору правильного направления. Сами эти вещи, призваны и определены Мной для того, чтобы повлиять на вашу природу, но они не находятся в ваших способностях и методах. Так, как всё это исходит исключительно от Меня — вы должны достигать совершенного единства с Моим Духом, во всех процессах,. Вы должны обретать Моё мышление и смотреть на всё так, как Я смотрю. Это может быть достигнуто в полном послушании Духу и Истине — в полном доверии Мне. Существует всего две природы: послушания и противления, и они будут окончательно разделены.

Чем большим, по значимости будет то, что Я положу перед вами, как — Моя воля, тем сложнее будет вам делать выбор: принять и послушаться или отказать Мне и выбрать своё. Все, что еще в вас присутствует как ветхая природа будет восставать и ожесточенно противиться — все это будет выступать против Моей для вас воли. Против Моих планов и целей для вас, в вас же самих восстанут все страхи и все желания, которые будут стараться взять под контроль ваше мышление и жизнь, чтобы увести вас к привычному для вашей природы течению и ложному покою, но вы призваны все это победить, отвергнув себя. Чтобы победить, вы должны распять свою плоть (греховную природу) с её образом мыслей и желаниями на кресте. Крест — это всегда отказ от своего, в пользу Моей воли — не больше и не меньше. Вы должны научиться отлагать весь прежний образ мыслей и уходить в Меня, где будете встречены Мной и наполнены Моим Духом и верой — так, как Я верен и обещал вам это. Многие не имеют этого по тому, что не делают так — они не учатся жить крестом, враг убедил их в том, что это лишнее. В это время, вы должны подняться со Мной, на самую вершину Моей горы и только от туда, вы сможете увидеть причины, по которым вы были призваны к бескомпромиссной самодисциплине и полному самоотвержению, в положительном ответе на Мой к вам призыв стать живой жертвой! То, что вы решите делать сейчас – в конечном итоге повлияет и определит вашу дальнейшую судьбу и роль. Помните, что ваши цели, поставленные Отцом, вы сможете выполнить только если будете ходить со Мной и ваши сердца пребудут во Мне.

Я определил вам в помощь все, что только может понадобится и ангелы Мои находятся в полной готовности. Я дал вам весь необходимый потенциал для того, чтобы в этот период времени вы приготовились и были в состоянии являть Мою Славу на земле. Вы должны сейчас хорошо научиться этому - без всяких помех следовать рядом со Мной и не выпускать из своих рук Мою руку. Вы не будете знать ни страха ни поражения и пройдете во все времена в Моей победе, когда научитесь этому хорошо. Помните: довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его!  Да не смущается ваше сердце, но полностью доверьтесь Мне. Пусть ваши корни углубятся в Меня и ваша жизнь питается только от Меня. Не обращайте внимания на тех, кто выбирает непослушание и творит зло — они усилятся, но вам не смогут причинить никакого вреда и их время коротко. Но больше и глубже входите в отношения со Мной. Я контролирую все ситуации на земле и ничего не проходит мимо и не замеченным Мной. Нет ничего, что происходит за пределами Моего внимания, Моей власти или возможностей — Я Есмь!

Моё Слово определило и приведет к этому определению - Истине, всё сущее! Моё Слово — это вечная Истина! Моё Слово — верно и будет стоять вечно! Мои люди, также, будут верно стоять с Моим Словом — стоять со Мной, до конца! Моя церковь должна вырасти и выйти зрелой, так как она будет пребывать во Мне и Я буду пребывать в ней!

Каждый член тела, должен занять то место, которое он найдет, как определенное ему Мной. Найдет во время, отведенное Мной для поисков и подготовки к запланированным Мной событиям. Каждый должен познать ту часть, которую Я предназначил ему и осознать свою функцию. Только во Мне это возможно, но вне Меня — это полностью не доступно. Имейте и слушайте Мудрость, чтобы не обмануться и не пойти вслед ложных целей. Мои цели не изменились и будут открыты и явлены на земле, Моим действием. Все на земле, в любой стране и в любом народе узнают, что только Я - Бог и нет иного. Все познают, что это Я сотворил землю и определил закон Жизни для человека - Жизнь во Мне и, что это – благо для него.

Не смущайтесь и не колеблетесь от того, что будет приходить в вашу жизнь, но верьте и знайте, что это Моя рука ведет вас к познанию и выполнению Моей воли, а она самая благая для вас. Вы будете выведены из мира и его путей так, как Я открываю Свои Пути, для избранных Мной - послушных Мне. Мой глобальный и совершенный проект будет развернут и исполнен, в точности с Моими намерениями! Так что вы, всеми силами стремитесь к тому, чтобы занять ваше место и быть участником самых важных событий в истории человечества. Стремитесь сердцем и проводите ваше время, вкладывая свой потенциал в дела Моего Царства, а не дела мира, которые вскоре испарятся, как облако. Ищите Меня и старайтесь делать всё, от вас зависящее, в том, чтобы вы могли хорошо слышать Меня и знать Меня и то, что Я делаю и желаю от вас лично! Я изливаю сейчас всё это, очень щедро и обильно на всех, кто выбирает следовать Моим целям — Моей воле, отвергая себя и свои желания. Вы должны наполниться Мною так, чтобы Я излился через вас и таким образом мы восстановим полностью все. Всё, что сейчас лежит в руинах и в единстве исполним всё, что было предсказано пророками — это время исполнения сказанного и написанного Слова! Все будет так, как Я сказал, всё исполнится так, как записано! Ничто не будет пропущено или упущено, но все придет и займет именно то, что этому уже определено Истиной — определено Мной! Я — Есмь Истина! Я – Спаситель и хранитель каждой души!

Приготовьтесь к великим переменам и принятию большего излиянию Моего Огня и сильному действию Моих ветров! Я иду в большие глубины и буду открывать сердца всех людей к вниманию. Вы же, должны видеть и знать Мои знаки и радоваться Моим судам, быть готовыми и во всем повиноваться Моему Духу. Сейчас нет людей, которым было бы всё понятно и лидеры, которые ведут других, будут остановлены к переосмыслению своих действий. Я в это время, заберу руководство в Свои руки, только послушные Моему Духу будут служить, передавая Мою волю и свидетельствуя о Моей Славе. Я прихожу для того, чтобы открыть Себя всем людям — Я буду близок и стану понятен, каждому человеку и уже не будет никаких посредников, извлекающих свою выгоду от того, что заняли это место. Я соберу Свою жатву и буду вновь жить в Своей церкви. Этого времени ждало все творение, будьте мудрыми, чтобы не пропустить все и не окажитесь среди неразумных, которые не захотели поверить Моим Словам.

Я прославлюсь и Меня будут бояться. События, которые развернутся на земле, дадут представление от том, как страшно отвергать Бога и к чему это приводит. Только Моя Мудрость будет пребывать и на Небе и на земле. Моё Имя и Моя Слава будут проявлены и станут известными по всему лицу земли. Мои мужи и женщины будут возвышены Мной - те, из сердец которых, в эти времена будет вытекать познание Истины — познание Меня!




Категория: Пророчества | Просмотров: 2222 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Susana • 11:53, 29.02.2012 3
avatar
0
2 walom • 11:26, 29.02.2012 2
walom SPASIBO SPASIBO SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
1 Marianna • 01:50, 29.02.2012 1
Спасибо за Слово!
очень вовремя
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024