Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пробуждение или бедствие надвигается на западное побережье США?
Рик Джойнер
 
Пробуждение или бедствие надвигается на западное побережье США?
Пророческий взгляд

Одно из величайших пробуждений всех времен и народов начались на улице Азуза в Лос-Анджелесе в 1906 году. Захудалая бывшая конюшня так ярко горела Божьей славой, что какое-то время ее называли «вторым самым известным адресом в мире». Бог может сделать это снова и сделает, если мы будем сильно хотеть этого.

Похоже, что каждое пробуждение в истории — результат того, что несколько человек стали настолько голодны по Богу, что они хотели Его больше, чем кислорода. Тем, у кого такой голод, не будет отказано. Пришло время искать пробуждения, адрес которого станет самым известным в мире. Пришло время искать движение Бога, которое не прекратится.

В видениях и снах я видел разрушения, которые должны произойти, прежде всего на нашем западном побережье. Это вызвало то, что некоторые стали говорить, что у меня ненависть к западному побережью, что не является правдой, а скорее наоборот. Я действительно не могу изменить свои сны, и, хотя психоаналитик может сказать, что они являются результатом глубокого чувства, я знаю, что это пророческие сны. Они никогда не оставят меня довольным, и я огорчен в достаточной мере, чтобы поделиться ими с надеждой, что люди будут слушать, каяться, и сны не сбудутся.

Я также видел, что жатва подходит к концу этого века. Почему разрушение не может быть вытеснено пробуждением? Если Бог спас нечестивую Ниневию проповедью Ионы, то разве Он не сможет спасти миллионы людей, которые могут быть потеряны в надвигающихся стихийных бедствиях? У нас есть верное свидетельство Писания, что Он вполне может сделать это.

Так почему же Он не делает? Он ждет тех, кто поднимется и отдаст свои жизни и планы, чтобы стать ходатаями, которые должны быть у Него. Он ждет проповедников, которые поднимутся и будут готовы противостоять любому презрению, насмешкам и преследованиям, чтобы объявить Божьи истины, правду и правосудие без компромиссов. Он готов. А мы?

Господь зажег огонь на алтарях Его скинии в пустыне и храма в Иерусалиме. Затем Он приказал священникам, чтобы они хранили этот огонь. Кроме того, только Бог может начать подлинное пробуждение, но только человек может закончить его, не сохраняя огонь. Для того, чтобы это произошло, должны быть сильная жажда Бога и готовность со стороны Его людей пожертвовать их собственными целями ради Его целей.

Я должен был пророчествовать много негативных вещей в течение последних нескольких лет, и нравится это или нет (и многим не нравится), у нас есть послужной список точности. Довольно многие слушали, оценивали, верили, подготавливались и процветали. Я знаю, что подготовленные будет процветать во все времена, но я не хотел бы процветать из-за катастрофы. Нашей первой целью должно быть предупредить, чтобы катастрофы не произошли. Все будет решено и сделано прямо в Судный День, который является тем, для чего я решил жить.

Наше западное побережье вот-вот будет потрясено, как никогда не было потрясено до этого. Я поощряю всех, кого я знаю, молиться больше времени, но у нас не так уж много времени. Другие также видели подобные вещи на линии Ново-Мадридского разлома вдоль реки Миссисипи. Некоторые видели, что это будет связано с тем, когда США серьезно надавит на Израиль, чтобы разделить Иерусалим. Есть удивительные параллели между тем, что мы сделали Израилю, со стихийными бедствиями, которые поразили нашу страну. Это не случайно.

После землетрясения в Японии появились еще споры в длинном списке споров в моей жизни. Я не люблю споры, но я понимаю, что в наше время не так много можно сделать без них. Хотя я не утверждаю, что хорошо формулировал каждое слово, но я трачу много времени, перепроверяя себя, и в данном случае, чем больше это слово вызывает споров, тем лучше. Это истинное слово, и споры побуждают больше людей говорить об этом. Некоторые на западном побережье начали слушать ради самих себя, даже некоторые самые яростные скептики, и за это я очень благодарен.

Тем не менее, день, в который это начнет разворачиваться на нашем западном побережье, будет худшим днем в моей жизни. Я давно понял, что вам вряд ли будут доверять относительно точности пророчества до тех пор, пока вы не умрете и больше не будете представлять угрозы. По этой причине я даже не думаю о том, чтобы оправдываться. Если бы я так поступил, это, скорее всего, было бы неправильно. После землетрясения и цунами в Японии я все больше и больше чувствовал печаль наших соотечественников, которые находятся на нашем западном побережье.

Я благодарен также, что на западном побережье так много замечательных храмов и дел Божьих, и, надеюсь, что все они могут быть избавлены и стать, как Гесем. Я знаю, что большие церкви и великие святые будут там нужны, как никогда прежде. Я полагаю, что причиной, почему они не услышали это слово, может быть то, что Бог не хочет, чтобы все они уехали. В настоящее время мы должны молиться за укрепление и защиту народа Божьего на нашем западном побережье, чтобы они сильно использовались Им, и чтобы многие были сохранены для каждого, кто потерян в надвигающихся стихийных бедствиях.

Величайшая нужда — в голосах, призывающих к покаянию, с помазанием Иоанна Крестителя, или даже Ионы, которые принесут осуждение и покаяние, что побудит Господа дать больше времени. Америка нуждается в другом Великом Пробуждении, чтобы пройти через кризисы, в которых мы находимся теперь; у нас неотложная потребность в пробуждения на нашем западном побережье. Пожалуйста, присоединитесь ко мне в ежедневной молитве за это.

Некоторые из вас выразили желание, чтобы я перестал говорить об этом, выразив беспокойство по поводу того, что это вредит моему служению. Во-первых, я очень ценю ваше беспокойство, но на самом деле, я не думаю, что это вредит мне, но даже если это так, я здесь не для создания служения или репутации, а просто чтобы исполнять волю Божью. Как мы уже говорили в прошлом году, есть «бремя от Господа», которое те, кто будет его слугами, должны принимать, когда оно приходит. Мое самое большое опасение — то, что я настолько робок, что не в состоянии дать предупреждение таким образом, чтобы люди смогли услышать. Каждый сигнал тревоги должен быть раздражающим, чтобы разбудить нас, и я очень рад, что раздражает, если это помогает людям просыпаться. Тем не менее, благодарю вас за вашу заботу.

7 февраля 2012
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: MorningStar | Просмотров: 2680 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.9/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
3 Dove • 11:00, 09.02.2012 3
Пусть лучше у нас здесь будет пробуждение!
avatar
0
4 svetjk • 11:36, 12.02.2012 4
А катастроф предшествующих пробуждению тоже хотите, пусть будут у нас? biggrin Бог милостив к нам , даёт пробуждение пока без особых катастроф, принимайте...оно грядёт...
avatar
1
2 Olga_K • 20:00, 08.02.2012 2
настоящий пророк, наверно, всегда раздражает, особенно, когда нелицеприятен..
avatar
3
1 Алла • 13:54, 08.02.2012 1
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бедствие, Америка, Рик Джойнер, Пробуждение, пророчества, япония
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024