Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Я хотела бы пригласить вас к осознанию своих грехов. Колетт Тоач

Я хотела бы пригласить вас к осознанию своих грехов


Я никогда не могла понять, почему люди боялись смотреть на свои грехи. Находясь в служении, я не могу сосчитать, сколько раз я пыталась указать на некоторые вещи людям, которые предпочитают использовать любое оправдание для своих неудач, чем посмотреть в зеркало. Иногда это похоже на поединок, где они оправдывают свои неудачи, в то время как я пытаюсь точно определить проблему.

В конце концов, когда они, НАКОНЕЦ, видят свои грехи, они очень благодарны за освобождение, которое это приносит.

Я не знаю, как вы, но нет ничего более освобождающего, чем твердое осознание греховности, которое бьет не в бровь, а в глаз. Было ли у вас когда-нибудь так, что вы настолько полны этого, что вам даже надоедало то, что вокруг вас?

    • Все, кажется, против вас.
    • Все вокруг раздражает вас.
    • Самая маленькая проблема вдруг приобретает огромный вес.


Мой друг, то, что вам нужно, - это хорошее и твердое осознание греховности! Когда в последний раз вы побежали к кресту охотно?

В «Путь свободы» апостол Леса поделился о том, как люди бегают, пытаясь найти причины, почему у них так много проблем в жизни. Они ходят по кругу, пытаясь обвинить всех и все за то, что происходит не так.

ГОТОВ К БОМБЕ? Реальность такова, что если есть хаос в вашей жизни, то вы не поместили Бога в контроль этого! Если у вас есть проблемы... тогда у вас есть ГРЕХ!

ОЙ! Я уже вижу, как ко мне насчет этого возвращается поток писем. Но прежде чем вскакивать, остановитесь и подумайте немного об этом, и ответьте на эти вопросы:

    1. У вас есть возможность изменить людей в вашей жизни, которые раздражают вас?
    2. Можете ли вы в одиночку изменить ваше правительство и вашего начальника?
    3. Можете ли вы своей силой изменить ваши обстоятельства?

Очевидно предположить, что ответы на все три из них громкое НЕТ! Однако есть то, что вы можете сделать! Прямо сейчас, прямо здесь, у вас есть власть в ваших руках.

Когда вы осознаете, что это всего лишь ваш собственный грех продолжает сбивать вас с толку, вы вдруг приобретаете власть! Вы не можете изменить мир - это вне вашей власти.

Но послушайте это ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ.... У НАС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ГРЕХА!

Хвала Тебе, Господь! Через Голгофу у нас есть возможность, чтобы наши грехи смылись. Придя к кресту, вы можете не только сложить каждый противный грех и неправильное побуждение, которое сбивает вас, но вы можете нажать на ВОСКРЕШЕНИЕ.

Так давайте двигайтесь дальше - как насчет этого? Надоело оказываться ни с чем? Устали от борьбы? Настало время для жизни! Пора отбросить неприятные тряпки, которые держат вес вас и начать ходить в силе Божьей.

Эта сила приходит только одним способом. Она приходит через крест. Поэтому, когда вы чувствуете гвозди, и у вас появляется неприятное чувство, что Бог указывает на вас пальцем, присоединяйтесь ко мне. Присоединяйтесь ко мне для веселого хорошего осуждения, и через слезы вы будете чувствовать, как тяжесть снимается с ваших плеч.

Это действительно один из величайших даров, что Иисус умер, чтобы дать нам. Ходите  в этом, держитесь этого, а затем поднимитесь в новой силе!

С любовью,
Колетт Toaч
духовная мать
Апостольское международное движение

P. S. Если вы почувствовали возбуждение в вашем сердце и даже гнев, тогда я хочу, чтобы вы остановились прямо сейчас и отдали все Господу. Скажите Ему свой гнев и разочарование. Поделитесь своими грехами и страхами с Ним. Высвободите это! Вы увидите истинную силу Его благодати, когда вы сделаете это. Смело подойдите к вашему небесному Отцу. Он ждет вас.

© Перевела Светлана Никифорова

Категория: Статьи | Просмотров: 2090 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 КСЮША • 11:23, 04.02.2012 2
avatar
2
1 tasya111 • 11:07, 04.02.2012 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Колетт Тоач, крест, грех, оправдание
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024