Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Для 2012 года, давайте серьезно относиться к ежегодным решениям
Фил Кук
Для 2012 года,
давайте серьезно относиться к ежегодным решениям


Каждый год мы принимаем новогодние решения, и каждый год мы забываем их к марту. Но что, если бы мы реально выполнили свои намерения? Что, если бы мы могли бы на самом деле придерживаться этого?

Чтобы принятое решение работало, мы должны сначала изучить, как произвести изменение в наших жизнях — как охватить его, и как его использовать, чтобы оно подняло нас на следующий уровень. Поэтому в этом году, прежде чем вы махнете рукой на свое решение, давайте изучим список того, что предпринять, чтобы произошли изменения. Я взял их из моей книги «Толчок!», и я думаю, что они помогут вам в 2012:

1. Во-первых, поймите, что не может быть никакого другого выбора. Большинство решений, сделанных в Новый год, терпят неудачу, потому что ставки недостаточно высоки. Когда это не важно, мы не относимся к нашим резолюциям серьезно. Что нужно, чтобы это на самом деле стало для вас выбором «жизнь или смерть»? Дополнительные 5 килограммов, возможно, не много значат для большинства людей, но для модели, актрисы или спортсмена они могли бы убить карьеру. Не делайте решение, если это действительно не важно.

2. Отрежьте отрицательные отношения. Хорошие отношения вдохновляют и мотивируют вас. Плохие отношения высасывают жизнь из вас и размазывают вас. В 2012 году окружите себя людьми, которые верят в ваше видение. Избавьтесь от негативных людей в вашей жизни и окружите себя людьми, которые верят в ваши возможности!

3. Измените приоритеты. Возьмите под контроль свои приоритеты, и вы возьмете под контроль свою жизнь. Мы часто терпим неудачу, потому что не торопимся, чтобы решить то, что действительно важно. Продвижение имеет мало значения, если оно происходит за счет семьи или духовной жизни. Прекратите тратить так много времени на то, что, как думают другие люди, является актуальным, и тратьте больше времени на то, что действительно имеет значение.

4. Устраните разрушительные отвлечения. Устраните отрицательный багаж из вашей жизни. Прекратите заново переживать ваши последние неудачи и начните фокусироваться на будущем. Развод, увольнение, банкротство или другое стихийное бедствие в вашем прошлом не определяют ваше будущее. Пока вы живете в прошлом, вы никогда не узнаете свою судьбу.

Подумайте об этих четырех вещах прежде, чем принять решения. Когда вы знаете, как позиционировать себя к переменам, ежегодные решения имеют меньшее значение, потому что вы всегда ищете способы улучшить свою жизнь.

Пусть у вас будет прекрасное время в 2012 году!

© Перевела Светлана Никифорова

Категория: Статьи | Просмотров: 1824 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2012
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024