Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое слово на 2012 год
Дженнифер Леклер

Пророческое слово на 2012 год:
пробуждение начинается с тебя


Когда я молилась за 2012 год, я получила впечатление о многих вещах — некоторые предупреждения и некоторые обещания. Но то, что больше всего горело в моем сердце, чтобы поделиться с массами, не было списком предсказаний или пророческой директивой. Больше всего в моем сердце горело поделиться четырьмя простыми словами: пробуждение начинается с тебя.

Сегодня мы жаждем видеть проявляющиеся чудеса и знамения, как в книге Деяний, не так ли? Но готовы ли мы заплатить цену, которую платила ранняя церковь? Готовы ли мы умереть для себя? Готовы ли мы оставить контроль Святому Духу, чтобы Он мог двигаться так, как Он хочет? Готовы ли мы покаяться в недостатках характера, которые держат нас? Готовы ли мы ходить в любви и единстве с истинно верующими, кто не верит точно так же, как мы верим? Готовы ли мы к войне против духа компромисса, который выступает против церкви в этом веке? Пробуждение начинается с тебя.

Книга Деяний никогда не перестает восхищать меня. Это Святой Дух в действии, демонстрация даров Духа, восторг харизматических верующих. Действительно, многие из нас хотят видеть, как Святой Дух снова двигается в церкви и в мире, как это было раньше. Хорошо, я прошу вас рассмотреть эти четыре слова: пробуждение начинается с тебя.

Конечно, мы видим, как время от времени возникают порции пробуждения. Мы видим меру чудес. Мы видим изгнание демонов во имя Иисуса. Но это не сравнить с книгой Деяний, не так ли? Пробуждение начинается с тебя.

Несмотря на молитвенные движения 24/7, у которых много плодов, мы не видим людей, ждущих, чтобы встать в нашу тень в надежде получить исцеление. Несмотря на апостольское движение (и тысяч христиан, которые называют себя апостолами), мы редко видим людей, воскресших из мертвых. Несмотря на большие стадионы, наполненные искренними людьми в слезах покаяния перед Господом за грехи поколений, нам еще далеко от реальности книги Деяний. Пробуждение начинается с тебя.

Мы не можем сделать Господню часть — мы не можем вызвать чудеса и знамения. Но со своей стороны мы можем разрушить твердыни в нашей собственной душе, которые препятствуют нам ходить в полноте Духа. Мы можем прекратить терпеть духов, которые искушают нас ко греху. Мы можем начать ходатайствовать за упавших святых, а не играть роль судьи. Другими словами, мы можем начать жить, как жили святые в книге Деяний: все распродали, ходили в огне и были готовы умереть за евангелие. Пробуждение начинается с тебя.

Опять же, мы не можем производить чудеса. Мы не можем вызывать чудеса. Но мы можем сотрудничать с Духом Святым, чтобы отделить мирское от святого в наших собственных сердцах и в наших собственных умах. Мы можем очищать себя и убрать с себя всякое бремя, которое сдерживает нас. Мы можем позволить Духу Божьему произвести в нас глубокое действие, и таким образом Дух Бога может сделать большую работу через нас. Пробуждение начинается с тебя.

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Пророчества | Просмотров: 3303 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/22 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 машенька • 00:53, 09.01.2012 6
Хорошее слово,в десятку!Спасибо!
avatar
1
5 КСЮША • 15:40, 07.01.2012 5
Спасибо! biggrin
avatar
2
4 walom • 14:02, 07.01.2012 4
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2
3 tasya111 • 13:56, 07.01.2012 3
avatar
1
1 syabr • 10:13, 07.01.2012 1
Как же она права!!... Но как понять людей , наполняющих церкви и пасторов этих церквей,которые удовлетворяются поверхностными "богослужениями" развлекательного характера. И они удовлетворены отсутствием хоть каких элементов пробуждения и похоже , что не собираются ничего менять.
avatar
3
2 Jack • 13:08, 07.01.2012 2
Мне кажется, что цель не в том, чтобы понимать этих людей, а понять или даже познать, что постановил каждому из нас делать Господь и именно так и поступать. Выйти из мира и его систем и встать, как солдаты не обремененные вещами мира, рядом с Ним. Мы - Его слуги, если таковыми являемся и должны повиноваться только Ему. Он Сам отберет пригодных для Его битвы, но вы правы "развлекающих себя" там не будет.
А "поверхностных" и "удовлетворивших" себя и свои нужды людей мы судить не в праве, но отдать весь суд Ему, а самим следовать за Иисусом. Мне тоже эта статья по сердцу.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Дженнифер Леклер, 2012, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024