Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 19
Lester Frank Sumrall «ЕВАНГЕЛИЗМ, ИСЦЕЛЕНИЕ И ОСВОБОЖДЕНИЕ»

Lester Frank Sumrall родился 15 февраля 1913 года в Новом Орлеане, штат Луизиана у Джорджа и Бетти Самралл. Его мать была сильная христианка, но его отец был тёплым в своей вере. Его мать посвятила его Богу до рождения Лестера и молилась, чтобы он стал проповедником. Он был шестым ребёнком из восьми детей в семье. Бетти приглашала разъезжих евангелистов останавливаться в их доме. Это часто добавляло больше забот и Лестер не любил это. Он решил, что ему не нравятся евангелисты и что он никогда не будет таковым!

Бетти Самралл был мощной молитвенницей и постоянно молилась за свою семью. Лестер видел чудеса в их жизни. Однажды ей поставили диагноз рака груди. Она попросила женщин регулярно молиться за себя. Во время одной из ночей этой битвы Иисус вошел в комнату и коснулся её. Она была исцелена с того момента. Когда дедушка Лестера пережил инсульт, то стал малоподвижным. Он не мог кушать сам и одеваться. Семья перевезла его к себе и Бетти решила подключить женскую молитвенную группу для него. Они привели его ко Христу и начали молиться. Он был на инвалидном кресле и не мог двигать руками и ногами. Сила Божья сошла на него и он встал из кресла и начал ходить и шевелить руками. Он вернулся домой, прожив ещё пятнадцать лет.

Лестер связался с «плохой компанией» и бросил школу в шестнадцать лет. Вскоре у него начались проблемы со здоровьем и она стал кашлять кровью. Ему поставили диагноз туберкулёз в предсмертной стадии. Ему становилось всё хуже и он сбросил 40 килограммов и слёг в постель. Вновь мать собрала своих молитвенных воинов вместе для регулярной молитвы за Лестера. В его семнадцатилетний день рождения врач заявил, что он при смерти и даже выписал сертификат о смерти. В ту ночь Бог дал Лестеру видение. На одной стороне его кровати был гроб, а на другой Библия. Ему был дан чёт ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 4310 | Дата: 19.11.2011 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024