Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 28
       В гостях у Сида Рота - гость Деннис Крамер. Деннис Крамер делал пророчества для многих тысяч людей на протяженнии около 33 лет.Он предсказал войну в Афганистане, землетрясение в Индонезии, что террористы заложат бомбы в Англии и т.д. Также своим служением он помогает людям, воодушевляет и наставляет их.
                      Он рассказывает:
   "...Я переехал в новое место, а соседями моими оказались люди, верующие в Иисуса. Я не знал кто они пока не увидел их по телевизору. Они дали мне какие-то бумажки про Иисуса, а на них было написано: "Люди, верующие в Иисуса встречаются вечером там-то и там-то." Я принадлежал к Ирландской католической церкви,мы ходили в церковь на утреннюю воскресную мессу, а эти протестанты, эти верующие в Иисуса встречались в четверг вечером. Мне это показалось чрезвычайно странным. Я сходил на одно их собраний, которое устроили эти странные люди, эти верующие в Иисуса и с тех пор Бог начал обращаться ко мне...
     У меня был небольшой опыт с наркотиками и я подумал, что они все под кайфом, т.е я вошёл туда и увидел всех этих молодых верующих в Иисуса и гитары, тамбурины, длинные волосы, джинсовые куртки... они все улыбались и были счастливы. Я решил, что они наверное "под кайфом", но в той церкви были и другие люди: старики 50-ки, наверное им было по 80 лет, они были одеты в белые рубашки с длинными рукавами, тёмные брюки, ботинки. Они выглядели очень нерилигиозными людьми и тоже были счастливы, они все улыбались. Я этого НЕ ПОНИМАЛ. Как старики могут "быть под кайфом"?... Я никогда не видел счастливых стариков.
    Затем кто-то заговорил на сверхъестественном языке, а они стали переводить... Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ. Тот парень был всего в 10-ти футах от меня. Он встал и тогда вся церковь встала вместе с ним. И он НАЧАЛ ГОВОРИТЬ... Это был ЯЗЫК, которого ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 3147 | Дата: 28.09.2011 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (3) |

Йонг-Ду Ким

ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам.
Луки 11:8-9

Во имя Иисуса,
вон от меня, сатана

Ким Джу-Юн: В то время, когда я интенсивно молилась на иных языках, передо мной появился красный дракон. Когда я заметила присутствие дракона, для меня это было неожиданностью. Дракон внезапно помчался и прыгнул на меня. У дракона были глаза угрожающего крокодила и очень толстые и острые когти, и он попытался испугать, выпуская свои когти на меня. Вспыхивающие ноздри испускали дым, который был отвратительный и отталкивающий. Я крикнула: «Сатана, ты отвратительное существо, вон от меня во имя Иисуса».
... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 3024 | Дата: 28.09.2011 | Рейтинг: 4.9/11 | Комментарии (1) |

Глава 10. Восстановление продолжается

(Рон)

Осознавая важность развития взаимоотношений, члены нашей церкви собираются по домам воскресение вечером. Рассказ каждого о своей жизни – о неудачах и успехах – связывает нас вместе как семью. У нас есть время для песнопения, изучения Библии, обсуждений и молитвы, с фокусом служения на нужды.

Одним воскресным вечером Гленда тихонько рассказывала нашему другу, Бобу Волкеру, что мне порой бывает тяжеловато, не смотря на восстановленную память и отсутствие головной боли. Заключив, что диабет был корнем моих проблем со здоровьем, Боб предложил новый метод.

«Рон», сказал он, «поскольку тебе Бог дал тебе дар исцеления, позволь мне посидеть в твоём кресле вместо тебя, пока ты молишься». Что за оригинальный план! Мы иногда заменяли кого-нибудь из отсутствующих, обычно друга или родственника издалека, но никогда у нас не было подобной ситуации.

Боб сел и мы окружили его. В начале помолился Боб, а затем я произнёс несколько слов, как Святой Дух буквально выбил меня.

«Ты не должен делать этого», прогремел голос в моём духе. Я приходил в себя несколько минут. Я понял, что перестарался с моим даром и сделал неугодное Господу молясь за себя.

Я медленно наклонился к ноге и понял, что у меня появилось какое-то горящее чувство внизу живота. Это было место, где вроде бы находилась поджелудочная. Неужели у меня прошел диабет? Только время покажет.

Я нашел анатомический атлас, который показал мне, что моя поджелудочная не ниже пояса. Немного удивлённый, я так и не мог объяснить, что же произошло. Но изо дня в день я чувствовал себя лучше и более энергичнее. В конце недели я осознал, что у меня прекратились спазмы в толстой кишке. Я подтвердил Бобу, что я жил с этим более двадцати лет. Как брат, он порадовался о моей свободе.

Почему Бог исцелил эту болезнь, я не мог ответить. Но я определённо ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 1803 | Дата: 28.09.2011 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024