Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Время!!!
Пророчество было произнесено братом Е.Хейгином в 1977 году о нашем времени, о том, во что входит тело Христа сегодня по всему миру!!!

Приходит время, и мы, находимся на пороге этого, когда дальнейшее откровение относительно власти Божьей и касающееся того, как активизировать веру, придет. Истина была открыта. Истина, и свет, и откровение в соответствии со Словом Господним прибывают, когда Вы преподаете Слово , когда вы изучаете Слово. Учители, даже для вас внезапно из страниц выпрыгивают слова и мысли, и откровение относительно той же самой истины, которую вы имеете, о которой говорили приблизительно пятьдесят или сто раз. И вы видите это в новом свете, по-новому. И радуйтесь этому! И разделите истину с другими, и многие будут благословлены, и счастливы.

Когда это придет, будет дальнейшее откровение относительно силы Божьей исцелять и относительно веры, чтобы действовать в этой власти. Из-за этого будет казаться, как если бы церковь почти мгновенно поднялась как духовный гигант. Это должно быть высвобождено в силе в наше время, и в нашем веке так, как человек не видел прежде.

Ооо да, власть была там все время. Точно так же, как электричество было все время существующим, Но никто не знал об этом. В течение всех лет, сотен, тысячи лет. Электричество существовало, но никто не знал об этом. Со временем сила электричества была открыта. Так Бог создал миры! Но никто не знал об этом. В конце концов, это было обнаружено. И после того, как это было обнаружено, никто не знал, как обезопасить силу, как использовать эту силу, как заставить эту силу работать! Но человек с неустанной энергией, искал, чтобы обнаружить тайны электричества, искал секреты обезопасить его, для того, чтобы это работало! И человек, обнаружил эти секреты, и заставил это электричество работать. Сила, которая была существующей от веков ранее. И так, сила Божья всегда была существующей. Поскольку Бог всегда существовал. Он вечен. Он - начало и конец. И Его сила совершить удивительные поступки и дела всегда существовала.

Некоторые из нас Стояли на краю этой силы. У некоторых из нас есть сказанное слово и это поднимало людей из мертвых. У некоторых из нас есть сказанные слова, которые заставили людей, хромых, бежать и подскакивать немедленно. У некоторых из нас есть сказанные слова И это причина чтобы люди немедленно поднялись с смертного ложа и были исцелены. Некоторые из нас стояли на краю этой власти. Ооо да, это приходит во время. Это приходит во время... Подпояшьте чресла, и возрадуйтесь, O Вы люди. Это приходит во время... Это приходит в день... И это не далеко, когда истина, полная истина, целая истина, откровение этой истины.... Это прибыло сюда линия в линию, предписание согласно предписанию... Войдут в полное откровение. Люди на этой землю будут: Идти, Говорить, И действовать как Бог, поскольку они будут жить в силе Божьей. Мотивированные Его властью, мотивированные Его Духом. Некоторые будут дразнить и смеяться, и религиозные люди, и даже некоторые, кто был исполнен Духом скажут: "Они думают, что они - Бог." Нет. Они не Бог. Они - только дети Бога Агенты Бога, Посланники Бога, Которых послали, чтобы сделать РАБОТУ Божью

Вы видели и слышали только немного. И радовались тому, что Вы видели и слышали. Радовались тому, что было проявлено. Радовались всему, что происходило. Но Вы видели и слышали только немного. Только немногое из того, что войдет в полное осуществление, в полном проявлении. Сердца и жизни, сердца людей должны возрадоваться. Да, их сердце будет буквально танцевать от радости. И их уста должны произносить дальше слова похвалы. Да, вы будете видеть хромых прыгающих как олень, и танцующих. Вы будете видеть, что слепые видят. Вы будете видеть большее проявление. Вы будете видеть тех, которые связаны в разуме цепями тьмы и демонов, которые потеряют силу во мгновение. Это Слово Веры оно должны пойти. И Вы будете радоваться, что жили в этот день, в этот час, когда сила Божья находится в полном проявлении. Никто другой не должен будет управлять вами и говорить вам: "Я видел таким образом, и я видел это так." Вы должны видеть вашими собственными глазами. И будете знать. И будете радоваться этому.

И должны быть те призванные Мною, говорит Господь, и оснащённые Моим Духом, кто будет стоять в местах, которые я поместил в церкви. Те, кто будет стоять в служении пророка, и как провидец Ветхого завета, будет видеть и знать вещи сверхъестественно. Да, стоя на горизонте времени. Они должны будут видеть два мира В мир времени, земли... земное. Но. в то же самое время, в духовную жизнь, небесную. И они должны видеть в сферу небес, сферу вечности, сферу вечного. И будут видеть, как Бог видит. И буду знать, как Бог знает. И затем поворачиваться к тем, кто живет в сфере времени, будут говорить то, что они видели, и провозглашать к человеку небесные времена. Это тикает так медленно - Моменты, Секунды, Минуты, Часы, Дни во времени, которые проходят. И таким образом, те, кто знает Бога, знают этого Бога.

Эти дни будут сильными и будут произведены действия. Поскольку есть армия Божья, которая поднимается в этот день и в этот час. Некоторые назвали их, новым родом. И сказали таким образом, и это верно. И это так. Мужчины и женщины, Мальчики и девочки, Молодые люди и молодые женщины, которые будут знать. И они действительно знают их права и привилегии во Христе Иисусе, те, кто знают власть Его имени, кто знает мощь Его Духа, кто знает тайны Его веры, и ценят то, что было уже дано. И таким образом, это должно быть сказано относительно них, как это было сказано относительно ранних учеников: "Они те, которые перевернули мир вверх дном, прибыли сюда также."

Бог поднимает армию, которая не будет убегать и скрываться. Не убегает в темноте, чтобы там пребывать. Но это армия света, армия истины, армия силы. Они пойдут дальше в Его оснащении и с Его властью. И они штурмуют самые укрепленные места дьявола. И эти места сатаны не будут иметь успеха. Точно так же, как стены Иерихона падали когда армия Израиля, когда люди Бога, сделали то, что было показано им Богом, непосредственно открыто им, Самим Богом, что делать. Хотя это казалось глупостью. Слишком простым настолько, что естественный человек высмеял бы и смеялся бы и сказал бы: "Я не буду поддерживать их сторону." Но повинуясь Слову Бога они прошли как один человек вокруг стены. И они не говорили ни слова. Они шли снова, и снова, день за днем, в тишине, и не слова не сказав. И затем наступил день, когда они прошли семь раз. И затем все закричали, и крик этот восхвалил Бога. И стены падали. И так это будет, что Бог поднимает, И поднимет духовную армию, кто пойдет дальше с Его силой. Фактически, многие из нас - часть той армии. Вы можете быть теми если Вы того желайте. Цель в Вашем сердце не позволит вам быть ленивым, не позволит вам отступать, удержаться, или сесть. Но цель в Вашем сердце, поднимет вас, проведёт вперед и поставит в огне.

Категория: Пророчества | Просмотров: 2426 | Добавил: TAKEDA | Рейтинг: 4.9/15 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 podnaya • 18:20, 28.08.2011 4
1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.
4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.(Мал.4:1-6)

Спасибо! Слава Господу! Готовьтесь ходить в огне!
avatar
0
3 TAKEDA • 16:49, 28.08.2011 3
Ко мне попал рукописный текст на английском, который не был упорядочен, потому я просто не могу этого сделать. Спасибо за содействие в редакции...
avatar
0
2 Светлана • 16:45, 28.08.2011 2
Саша, спасибо за перевод!
Я разбила на абзацы, как смогла. Но если это сделаете Вы (как в тексте Хейгина), будет еще лучше.
avatar
0
1 Sergey • 16:36, 28.08.2011 1
сделайте абзацы
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024