Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
106. ПАТРИСИЯ КИНГ - Сид Рот ... Как войти в сферу сверхъестественного и чудес
         Одной курицей были накормлены 19 человек и ещё осталось на 3-е суток.  Пустые канистры наполнились бензином чудесным образом.  Умножение денег. сверхъестествееные перемещения без использования транспортных средств. Сегодня мы услышим много и других подобных чудес. В гостях Сид Рота - Патрисия Кинг.  Патрисия рассказывает:
      "... Когда родился мой ребёнок , я лежала при смерти из-за приступа . И в это время я увидела в видении Иисуса. После родов у меняя случился эппилептический удар с сильными эмоциональными перепадами и вспышками. Я была очень сконцентрирована на состоянии моего малыша. У меня также был и другой ребёнок. Поэтому я делала много вещей, из-за которых я чувствовала огромную вину.  Но у меня не было сил, чтоб их контролировать. И я боялась рассказать об этом кому-то, потому что я думала, что если узнают, что я делаю, меня возненавидят. Но наступил момент, когда мне всё-таки нужно было кому-то рассказать. Я собиралась рассказать властям, но прежде, чем я это сделаю, я хотела быть уверенной, что с моим ребёнком всё будет хорошо. И тогда я подумала, что если бы я окрестила моего ребёнка в традиционной  церкви , то тогда если бы меня положили бы в психиатрическую больницу, после того как я всё рассказала бы  я сожла бы все мосты. То может быть я бы увидела моего малыша однажды на небесах. Вот так я думала..." 
        " Я пошла в местную Англиканскую церковь и попросила священника, что бы он пришёл и окрестил моего ребёнка, потому что у меня - прблема.  Он пришёл через 20 минут. Это было впервые, когда я услышала о Христе и о рождении свыше. Он сказал : " Я несу служение священника уже 17 лет, но знаю Господа только 2 года.  Он рассказал мне о рождении свыше  и пригласил меня на молитвенное собрание.Я пошла на это собрание и все , кого я увидела, буквально горели... и они поделились со мной как Иисус освободил их от их грехов. Когда я вошла в первый раз на их собрание , то я почувствовала такую радость,  котрую я ещё не испытывала до того , как перешагнула порог церкви.Затем я услышала как они молятся, говорят об Иисусе, как будто Он находится прямо здесь, в этой комнате. Я тогда подумала, что я тоже хочу вот так, но я считала себя безнадёжной для этого. Грехи, которые им простил Господь  не казались мне такими ужасными, как мои. Когда я ушла с собрания, пришла вечером в свой дом и заплакала : "Господь, они говорят, что Ты простил их грехи и вошёл в их жизнь и дал им новую жизнь. Но мои грехи кажутся мне гораздо большими, поэтому я не знаю, мог бы Ты придти ко мне..?? Но если-бы Ты мог, то я бы этого хотела... И Он не замедлил... Я почувствовала, как Он пришёл... я почувствовала Его любовь.
           "...Меня посетил Святой Дух... Он буквально усадил меня на молитву в течении месяца. Я так делаю теперь каждый год. Во время этой молитвы я начала спрашивать о сверхъестественном. И Он открывал мне каждый день по 14 часов . Он подталкивал меня смотреть определённые места Писания, давая мне волны Его явного присутствия и Славы. Поэтому - это было как под диктовку, курс составленный под диктовку Святого Духа за 30 - дневный период, всего 16 уроков о том, как войти в жизнь и сферу сверхъестественного."
                           
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3675 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 krista7 • 13:34, 19.06.2011 2
Спасибо большое. Вот это христианство, я понимаю.,. Чудеса, сверхъестественные вещи в жизни христианина должны быть !!! Это не просто песни петь и годами в церкви сидеть, это сотрудничество с Духом Святым. smile
avatar
0
1 Lori • 08:00, 16.06.2011 1
Школа славы
Транспорт по договоренности
Полнота предназначения

Это очень,очень откликается в моем сердце!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: it's supernatural, видео онлайн, Чудеса, Patricia King, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024