Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
99. УЭСЛИ и СТЭЙСИ КЭМБПЭЛЛ - Сид Рот ... Молитвы по Библии - путь к духовности
                     Говорит Стэйси :
        " Я часто видела сон, в котором Сам Иисус являлся мне и говорил со мной. Мне было около 6 лет. Он говорил со мной, говорил, что Христос умер, Христос воскрес, и что Он вернётся снова. Особый акцент  делался на то, что Он вернётся. Это пробудило во мне большой интерес... "
        " После этого сна я стала искать Господа, но никто не говорил мне о Нём... Уэсли отвёл меня в церковь.
          Я пыталась читать Библию, но ничего не могла понять в ней.  Я 16-летняя, никогда не читавшая Библию , в семье алкоголиков ... все мои 5 братьев  и 2 сестры были  на наркотиках... я пыталась постичь Слово Божье..." 
       "... Это был мой самый удивительный опыт личного общения с Господом.Я молилась каждый день. Я уччилась в университете на 3-м курсе , я изучала французский и немецкие языки, а Уэсли тогда собирался в миссионерскую поездку в Нигерию. Это разлучило бы нас на три с половиной года.  О многом пришлось задуматься тогда, что поставить на чашу весов... Я хотела стать образованным человеком, а он хотел быть пастором в своей церкви. Это - сильные различия ,  и я решила, что мы расстанемся,  но я молилась, читала книгу пророка Исаии с покрытой головой наедине... и как только я прочитала в  гл. 40 что Всемогущий Бог - Отец всех народов...  ВСЯ КОМНАТА НАПОЛНИЛАСЬ Божественной МУЗЫКОЙ...я поняла, что я - не одна. Я посмотрела на свою Библию и увидела, как СЛОВА СЛОВНО ОЖИВАЮТ... и летят навстречу мне: Отец всех народов и нет ничего кроме Него...я закрыла глаза и слёзы стали капать на мою Библию... И тут я испытала нечто необъяснимое... это было как видение... МЫ ЛЕТЕЛИ ВМЕСТЕ С Богом НАД ВСЕМИ НАРОДАМИ , НАСЕЛЯВШИМИ Землю... над материками , над океанами ... Как вдруг мы неожиданно снизились и я увидела лица людей других континентов : чёрные лица, белые лица, азиатские и многие другие. Но вдруг видение прекратилось , я посмотрела на свою Библию, залитую слезами ... а в моей голове ЗАЗВУЧАЛ ГОЛОС Бога и Он СКАЗАЛ МНЕ : " Я - Бог всех народов ,  Я - твой Бог и хочу что бы ты вышла замуж за Уэсли ..."

            
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3020 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 HolyLioness • 17:29, 26.05.2011 2
Отличное свидетельство!!! "молитесь по Библии" - прекрасный совет!
avatar
1
1 Гостья • 12:38, 25.05.2011 1
О, какое прекрасное свидетельство!
Слава Иисусу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Молитва, пришествие, it's supernatural, видео онлайн, Stacey Campbell, Сид Рот
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024