Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Об Америке, Израиле и наступающих временах...


Приближается месяц Сентябрь и вместе с ним близится и намеченный на сентябрь, одностороннее провозглашение независимости государства Палестина, путем принятия соответствующей резолюции ООН.

Ближневосточный квартет (Россия, США, ЕС и ООН) объявил, что в сентябре переговоры должны закончиться. И они конечно же сильно давят на Белый дом, чтоб в сентябре, наконец то этот вопрос был решен. Да и сам президент Барак Обама уже заявил, что хотел бы увидеть в сентябре создание государства Палестина.

Что это говорит? Это говорит, что Иерусалим должен будет быть разделен на две половины, а Израиль будет вынужден отступить к границам 1967 года.
А за это, премьер-министр ПНА и один из лидеров террористической организации ХАМАС Исмаил Ханийя заявил, что израильское отступление к границам 1967 года может принести мир в зону палестино-израильского конфликта.

Все вроде бы хорошо звучит.
И мир, и евреи, и сами арабы устали от бесконечных военных действий.

И может правда стоило бы принять этот план и согласится на решение ООН в Сентябре.

Ведь весь мир внимая СМИ в своих странах видит постоянно голодных и оборванных детей сидящих на развалинах своего дома, безутешно рыдающих матерей над мертвыми сыновьями. Видят как Израиль наносит бомбовые удары за ударами по населенным пунктам ПНА. Как люди хоронят своих убитых.

Весь мир видя такие кадры, представляет, что Израиль - это просто агрессор, не желающий мира. Оккупант, который старается жить за счет другого народа.

Арабы всего мира, подогревая и так накаленную обстановку, постоянно проводят массовые акции, сжигая израильские, а за одно и американские флаги, сканируя: "смерть израильским оккупантам"

Неужели Израилю и вправду нет дела до Палестины? До бедных людей, до мира на ближнем Востоке?

К сожалению почти все СМИ доносят информацию до своих слушателей настолько односторонне, что в мире сложилась эта лживая мысль, о не желании Израиля идти ни на какие уступки и его агрессивного характера существования...

Мир все тот же, что и во времена Римлян.
Ювенал, в своей Х сатире, использовал выражение для описания современных ему устремлений римского народа.

Этот народ уж давно … все заботы забыл,
и Рим, что когда-то всё раздавал:
легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ! …

Мир желает одного - Хлеба и зрелищ.
И СМИ старательно выдает им этот продукт. Мало кого интересует настоящая правда. А тех кого она интересует обычно без шума "убирают".

И мы живем в такой реальности, когда почти весь цивилизованный мир настроен крайне враждебно против Израиля.

Но если взглянуть сегодня на Палестину, завтра может свободную страну, мы не увидим людей желающих того мира, о котором они же заявляют. Для палестинской власти сегодня, мир - это время перемирия, подготовки для новой более сильной войны.

Премьер-министр ПНА сказал: "Если Израиль уйдет к границам 1967 года, то мы установим перемирие на много лет, наше правительство готово к такому шагу. Министр транспорта ПНА Зиад Заза пояснил, что будет заключена очередная "удна" (перемирие), которая станет автоматически продлятся в течение многих лет.

Знаете, что такое удна для Хамаса?

Глава политбюро ХАМАСа Халед Машаль сказал, что прекращение огня с Израилем («удна») – это лишь «передышка для бойцов». Вооруженное сопротивление, подчеркнул Машаль, «останется стратегическим выбором ХАМАСа, и только оно вынудит оккупантов уйти с нашей земли».

У Хамаса нет другой стратегии как только вооруженная борьба.

Вы когда нибудь слышали девиз ХАМАС?
"Мы любим смерть так же сильно, как евреи и христиане любят жизнь!"

В отличии от Джека Потрошителя, который действовал довольно незаметно, они предпочитают рубить топорами, чтобы "свист стоял".

Мир не знает или пытается не замечать, что не Израиль не готов к миру, а именно эти вооруженные подразделения, которые сегодня правят Палестиной. Именно они хотят войны. Потому что их основная и главная цель, даже не просто создания Палестинского государства, а полного уничтожения Израиля, как еврейского государства.

Мир не желает вспоминать, что было время когда и арабы и евреи жили дружно на одной земле. Когда их дети играли с нашими и все от этого только выигрывали. И именно агрессивно настроенных людей первые стали воспитывать в этих детях идеологию смертников и ненавистников всех евреев.

Мир не видит, что именно эти люди объявили интифаду, это так называемое, народное восстание. Целью которой является уничтожение Израиля как еврейского и сионистского государства и создание на его территории арабского.

Какое государство стало бы терпеть если бы на её города стали падать ракеты. А Израиль терпит это уже многие годы, лишь сдержанно реагируя на это. И только когда это переходит все границы, начинает давить более сильно. Какое государство бы потерпело когда их школьные автобусы, перевозящие детей, взрывали террористы? А "Бригады Изаддина аль-Касама" (боевое крыло террористической организации ХАМАС) которые и совершили это, даже гордятся...
Какое государство бы потерпело бы если в мирный дом залез террорист и обычным ножом убил всех включая маленького ребенка?

Таких примеров множество. Но иностранные СМИ стараются это не говорить или оповещают это настолько поверхностно, что совсем не откладывается в сознании людей, уже думающих людей, что Израиль - это сборище бандитов и пора прекратить этот Сионизм.

И вот наступило время когда мир стоит перед новым этапом. Выбор в пользу правды или лжи. Выбор в своем отношении к Израилю или против него.

Я совсем не хочу сказать, что Израиль всегда и везде абсолютно прав. Нет, но Бог поставил государства мира перед серьезнейшим выбором. Ведь то что произошло в Японии лишь начало мировых катаклизмов. И лучше дружить с Создателем, чем идти против Него.

Америка, которая от начала была другом Израиля и практически постоянно накладывала вето на все арабские решения в ООН против Израиля, приобрела странную тенденцию. Она стала понемногу отдаляться от такой дружбы с Израилем.

И хотя все еще звучат оптимистически настроенные голоса, что этот очередной кризис в отношении Белого Дома и Израиля лишь очередной небольшой кризис, который случался всегда. Но затем Америка и Израиль становились вновь неразлучными друзьями.

Но внимательный глаз видит, что наметилась нехорошая тенденция - охлаждения отношений. А это может привести к катастрофическим последствиям как самой Америки, так и Израиля.

Америки в том, что Бог снова будет вмешиваться и допускать бедствия на народ Америки, как это уже было раньше.
Подтверждение этому в эфире Израиля вышла передача "Голос Израиля" гостем студии был корреспондент из Белого Дома Бил Кениг.
В своей книге "Глаз за глаз" он проводит исследование, в котором говорит о последствиях попыток нескольких президентов и госсекретарей США оказывать давление на Израиль с целью разделения израильских земель для достижения мира в регионе. И неоднократно в течении короткого отрезка времени (в некоторых случаях - 24 часа) в США происходили серьезные природные катаклизмы, когда правительство США вели переговоры о разделе земли.

Так, что если президент Барак Обама будет продолжать в том же "духе". К великому сожалению, Америку постигнет очередное бедствие.

Но если Израиль останется один на один со своими врагами, то и в Израиль придет немалая скорбь.

Хотя недавний опрос американцев показал, что 54 процента людей против создания в Сентябре палестинского государства. А не кому не секрет, что президент желает баллотироваться на второй срок. И потому захочет ли он очернить свое политические перспективы, покажет время.

И кто знает, может это как раз то время, когда мир исполняет древние пророчества и тем самым очень сильно приближает возращение Израиля к Его Богу. Ведь как люди могут воззвать к Нему, если не придет сильнейшее давление на Израиль.
Пророчества должны сбыться, но каждый из нас даст отчет Богу, где был я в это время и что делал я по отношению к правде и Его народу Израиля.

Да благословит всех нас Всевышний!

Категория: Израиль | Просмотров: 2525 | Добавил: Living4334 | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 15
avatar
0
15 Валерри • 23:10, 14.04.2011 15
Барак Обама лишь верхняя часть массонского айсберга, который строит новый мировой порядок. События последних переворотов в Египте, Ливии - это их рук дело. Установление демократических правительств, подчинённых им - это шаги к власти четвёртого зверя Дан.7:7. Израиль не подчиняется им и является костью в горле. Дьявол пытается своими способами воздействовать на страну избранного Богом народа. Сейчас время перехода христианства к обучению военным действиям. Время поднятия стражей.
avatar
1
14 Living4334 • 11:07, 14.04.2011 14
Последние новости:
Президент США Барак Обама в ближайшее время намерен обнародовать свой план урегулирования палестино-израильского конфликта. Некоторые пункты этого плана сегодня излагает израильская газета "Едиот Ахронот" без ссылки на какие-либо источники.

Выступая на Американо-исламском форуме, который состоялся вчера в Вашингтоне, госсекретарь США Хиллари Клинтон отметила, что в ближайшее время президент Обама представит свою программу ближневосточного урегулирования, в которой большое внимание будет уделено палестино-израильскому конфликту. И хотя глава Госдепартамента не стала останавливаться на подробностях программы Обамы, газета "Едиот Ахронот" сегодня перечисляет некоторые ее пункты.

Барак Обама надеется, что ему удастся в ближайшее время вернуть противоборствующие стороны за стол переговоров, которые начнутся с обсуждения границ будущего палестинского государства. Обаме известно, что это предложение является неприемлемым для Нетаниягу, который ранее заявлял, что приступать к разметке границ целесообразно только после обсуждения вопросов, связанных с безопасностью.

Для того, чтобы преодолеть сопротивление израильского лидера, не желающего действовать по "американскому плану", Обама пообещает: в случае возобновления переговоров, на декабрьской сессии Генеральной Ассамблеи ООН США подержат Израиль и проголосуют против одностороннего объявления независимого палестинского государства. Однако такое обещание будет дано Вашингтоном только в том случае, если Нетаниягу подтвердит, что Израиль не имеет принципиальных возражений против провозглашения независимости арабского государства Палестина.

Газета "Едиот Ахронот" отмечает, что вопрос о границах глава Белого дома считает вопросом первостепенной важности, так это позволит сторонам вести строительство до окончания переговорного процесса.

По информации израильского издания, мирный план Барака Обамы базируется на так называемых "границах 1967 года", но предусматривает обмен территориями. Согласно предложению Вашингтона, Израиль будет обязан вернуть администрации ПА земельные участки, равные по площади "захваченным территориям".

Кроме того, Барак Обама считает, что столицей будущего палестинского государства должен стать Восточный Иерусалим.

В "Едиот Ахронот" указывается, что свой план Обама намерен обнародовать в ближайшие несколько недель, до запланированного на 22 мая визита Нетаниягу в Вашингтон.

avatar
0
11 Vavian • 21:01, 13.04.2011 11
Рик Джойнер в своем новом бюллетене говорит об этом же, в сентябре что-то будет!
avatar
1
12 Living4334 • 00:21, 14.04.2011 12
Интересно, на 25 минуте он говорит ясно об Израиле...
avatar
3
13 tasya111 • 00:59, 14.04.2011 13
Если будет принято решение о разделе Израиля, то очень даже может тряхнуть. ПОтому что и Японию тряхнуло спустя ровно год день в день 11 марта, после того как они выступили против строительтсва на территориях Израиля...так что ждем Сентябрь...

И верю, что надо молиться о правильных решениях, от Господа....для разрешения этого вопроса

avatar
3
9 Deby • 11:46, 13.04.2011 9
Не спит и не дремлет хранящий Израиля!
avatar
1
6 iva0410 • 09:46, 13.04.2011 6
Есф.4:17 И пошел Мардохей и сделал, как приказала ему Есфирь. [И молился он Господу, воспоминая все дела Господни, и говорил: Господи, Господи, Царю, Вседержителю! Все в
Твоей власти, и нет противящегося Тебе, когда Ты захочешь спасти Израиля; Ты сотворил небо и землю и все дивное в поднебесной; Ты — Господь всех, и нет такого, кто
воспротивился бы Тебе, Господу. Ты знаешь всё; Ты знаешь, Господи, что не для обиды и не по гордости и не по тщеславию я делал это, что не поклонялся тщеславному Аману,
ибо я охотно стал бы лобызать следы ног его для спасения Израиля; но я делал это для того, чтобы не воздать славы человеку выше славы Божией и не поклоняться никому, кроме
Тебя, Господа моего, и я не стану делать этого по гордости. И ныне, Господи Боже, Царю, Боже Авраамов, пощади народ Твой; ибо замышляют нам погибель и хотят истребить
изначальное наследие Твое; не презри достояния Твоего, которое Ты избавил для Себя из земли Египетской; услышь молитву мою и умилосердись над наследием Твоим и обрати
сетование наше в веселие, дабы мы, живя, воспевали имя Твое, Господи, и не погуби уст, прославляющих Тебя, Господи. И все Израильтяне взывали всеми силами своими,
потому что смерть их была пред глазами их. И царица Есфирь прибегла к Господу, объятая смертною горестью, и, сняв одежды славы своей, облеклась в одежды скорби и
сетования, и, вместо многоценных мастей, пеплом и прахом посыпала голову свою, и весьма изнурила тело свое, и всякое место, украшаемое в веселии ее, покрыла распущенными
волосами своими, и молилась Господу Богу Израилеву, говоря: Господи мой! Ты один Царь наш; помоги мне, одинокой и не имеющей помощника, кроме Тебя; ибо беда моя близ
меня. Я слышала, Господи, от отца моего, в родном колене моем, что Ты, Господи, избрал себе Израиля из всех народов и отцов наших из всех предков их в наследие вечное, и
сделал для них то, о чем говорил им. И ныне мы согрешили пред Тобою, и предал Ты нас в руки врагов наших за то, что мы славили богов их: праведен Ты, Господи! А ныне они
не удовольствовались горьким рабством нашим, но положили руки свои в руки идолов своих, чтобы ниспровергнуть заповедь уст Твоих, и истребить наследие Твое, и заградить
уста воспевающих Тебя, и погасить славу храма Твоего и жертвенника Твоего, и отверзть уста народов на прославление тщетных богов, и царю плотскому величаться вовек. Не
предай, Господи, скипетра Твоего богам несуществующим, и пусть не радуются падению нашему, но обрати замысел их на них самих: наветника же против нас предай позору.
Помяни, Господи, яви Себя нам во время скорби нашей и дай мне мужество. Царь богов и Владыка всякого начальства! даруй устам моим слово благоприятное пред этим львом и
исполни сердце его ненавистью к преследующему нас, на погибель ему и единомышленникам его; нас же избавь рукою Твоею и помоги мне, одинокой и не имеющей помощника,
кроме Тебя, Господи. Ты имеешь ведение всего и знаешь, что я ненавижу славу беззаконных и гнушаюсь ложа необрезанных и всякого иноплеменника; Ты знаешь необходимость
мою, что я гнушаюсь знака гордости моей, который бывает на голове моей во дни появления моего, гнушаюсь его, как одежды, оскверненной кровью, и не ношу его во дни
уединения моего. И не вкушала раба Твоя от трапезы Амана и не дорожила пиром царским, и не пила вина идоложертвенного, и не веселилась раба Твоя со дня перемены судьбы
моей доныне, кроме как о Тебе, Господи Боже Авраамов. Боже, имеющий силу над всеми! услышь голос безнадежных, и спаси нас от руки злоумышляющих, и избавь меня от
страха моего.]
avatar
1
7 Sergey • 09:53, 13.04.2011 7
Это цитата из апокрифов!
avatar
1
8 iva0410 • 10:09, 13.04.2011 8
Спасибо Сергей! У меня синодальная библия (электронная версия). Да, там молитва в скопках, но вроде она ничего. Сам первый раз прочитал. Как считаешь? Длинная конечно. Может удалить?
Ответ: Пусть остается, там нет ничего крамольного )))) tasya111
avatar
2
5 Светлана • 07:27, 13.04.2011 5
6 Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!
7 Да будет мир в стенах твоих, благоденствие - в чертогах твоих!
8 Ради братьев моих и ближних моих говорю я: "мир тебе!"
9 Ради дома Господа, Бога нашего, желаю блага тебе.
(Пс.121:6-9)
avatar
1
10 walom • 13:53, 13.04.2011 10
walom DA I AMINJ !!!!!!!! Prisoedinjajusj , soglawajusj !!!!!!!!!!
avatar
3
4 Зулус • 23:58, 12.04.2011 4
Спасибо. Отличный материал. Благословен тот кто услышит голос Духа который говорит к церкви о сердце Иисуса и о любви к своим братьям по крови.
avatar
6
2 Living4334 • 23:38, 12.04.2011 2
Это мои мысли...
avatar
4
3 tasya111 • 23:41, 12.04.2011 3
Тогда вдвойне спасибо ))))
avatar
3
1 tasya111 • 22:58, 12.04.2011 1
Алексей спасибо за материал....Добавьте пожалуйста источник ....
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024