Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кульминация - Lome, Togo - День 5 (Даниэль Коленда)
Евангелизационная кампания только что подошла к концу. Сегодня поле было заполненно  людьми,  плотностью достигающей в некоторых местах до 8 человек на квадратный метр! Вы могли заметить, стадион рядом с полем, на котором собирались мы, и спросить, почему мы не проводили собрания на стадионе. Правда заключается в том, что мы могли бы заполнить 4 таких стадиона, если бы наполнили его теми, кто собрался только сегодня вечером!

После проповеди Евангелия и молитвы о спасении людей, мы молились за людей, чтобы они получили "обещанного от Отца"; крещение Духом Святым. Иисус коснулся многих людей, наполняя их, а также исцеляя.

Женщина, у которой в течении 3х лет была опухоль размером с лимон, в ее левой груди, сказала, что во время молитвы она почувствовала, как опухоль моментально оставила ее тело. Когда она спохватилась, опухоли совершенно не было в ее теле!

Еще одним ярким свидетельством была история одной пожилой леди, которая потеряла способность разговаривать на 3 года, после страшного падения. Ее сын  рассказал мне, что когда кто-то спрашивал ее о чем-либо и она пыталась ответить, то у нее не получалось. Он рассказал, что много раз она не выдерживала и плакала из-за огорчения. Но сегодня вечером во время молитвы за больных, вдруг, его родная мать начал петь! Я приложил микрофон к ее рту и она запела красивые песни хвалы Господу. Толпа была так тронута, когда это произошло. Это был замечательный момент.

После нескольких свидетельств о чудесах я помолился молитвой благословения об этой земле и людях живущих здесь. Я уверен, что Господь ответит на наши молитвы и что Того никогда не будет прежним!

Мы уезжаем с огромной радостью в наших сердцах, зная, что определенная неизменная пропорция была достигнута на этой неделе. Спасибо еще раз от всего сердца за ваши молитвы и финансовое партнерство.

Вместе с Harvest,
Евангелисты Даниэль Коленда и Рейнхард Боннке
Вместе со всей командой CfaN
Фотографии О. Волик






Категория: Пробуждение | Просмотров: 2504 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: евангелизация, Daniel Kolenda, Фото, Lome, Togo, того, Даниэль Коленда
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024