Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Февраль » 19
США спасли Израиль от атаки 130 стран мира

Соединенные Штаты наложили вето на проект резолюции СБ ООН, осуждающий еврейское строительство в Иудее, Самарии и Восточном Иерусалиме. Правом вето Вашингтон воспользовался впервые с момента вступления Барака Обамы в должность президента в январе 2009 года.

Проект резолюции, в поддержку которого высказались 130 стран – членов ООН, был вынесен на рассмотрение Совбеза несмотря на то, что еще накануне стало известно, что США не поддержат документ в предложенной формулировке. Компромиссный вариант проекта резолюции, в частности, обсуждался Бараком Обамой и главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом в ходе телефонного разговора, состоявшегося в ночь 18 февраля. Договориться им так и не удалось.

Посол США в ООН Сьюзан Райс, комментируя решение о наложении вето на проект резолюции, заявила, что документ в том виде, в котором он был представлен Совбезу, "может привести к ужесточению позиций обеих сторон", а также послужить поводом для отказа от переговорного процесса.

При этом Райс подчеркнула, что США не поддерживают продолжающееся строительство еврейских поселений. "Мы разделяем позицию других стран по вопросу незаконности строительства, ведущегося Израилем, однако считаем неблагоразумной попытку решить этот вопрос в рамках Совбеза", - сказала Райс.


Израиль приветствовал позицию США, о чем заявил сегодня официальный представитель МИД еврейского государства Игаль Пальмор. Он отметил, что "прямые переговоры между Израилем и палестинцами были и остаются единственным способом решения конфликта между двумя сторонами". По его словам, "все, что нужно сделать палестинцам — это вернуться за стол переговоров без предварительных условий". "Только так, а не через захват Совбеза, можно продвинуть мирный процесс так, чтобы это удовлетворяло обе стороны и служило целям мира и безопасности в регионе", — подчеркнул он.


Израиль возобновил строительство поселе ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: tasya111 | Просмотров: 2803 | Дата: 19.02.2011 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (14)

В видении я увидел рыболовную сеть, которая была наполнена огромными рыбинами. В сети была дыра через которую эта рабы убегала. Потом мне было показан инструмент, которым можно залатать сеть. Это был особенный вид инструмента, который Господь давал некоторым из Его лидеров церкви. Этот инструмент был для работы с сетью!

Если вы хотите быть частью жатвы, нескольким церквям будет необходимо соединиться, отложить собственные планы и принять Божий вечный план. Одна церковь не будет способна удержать всю рыбу. Потребуется соединить несколько сетей вместе, которые позволят Святому Духу ввести их в одно из величайших жатв, видимым прежде.

Я верю, что это видение есть сеть Петра. 153 рыбы в сети Петра представляют собой народы мира, а Израиль – ось. Сейчас в мире существует 154 страны.

Иоанна 21:8-11:
«А другие ученики приплыли в лодке, - ибо недалеко были от земли, локтей около двухсот, - таща сеть с рыбою. Когда же вышли на землю, видят разложенный огонь и на нем лежащую рыбу и хлеб. Иисус говорит им: принесите рыбы, которую вы теперь поймали. Симон Петр пошел и вытащил на землю сеть, наполненную большими рыбами, которых было сто пятьдесят три; и при таком множестве не прорвалась сеть».

Эта сеть для народов. Сейчас время просить Господа дать нам народы!

Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 3138 | Дата: 19.02.2011 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (16) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024