Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ПОСТУПАЙ ТАК, КАК СКАЗАНО - Даг Хьюард-Милс

"...Научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке" (Филиппийцам 4:12). Апостол Павел был полон решимости слушаться Господа. Если нужно было терпеть голод, он был готов его терпеть; если нужно было жить в изобилии, он также слушался.

Результат послушания или непослушания одному маленькому повелению может быть настолько велик, что никакая жертва не заменит неповиновение. Только подумайте, Иисус одним послушным действием спас миллионы от мук Ада. Бог ничто так не ценит, как послушание. Послушание лучше жертвы. Это самая важная истина о послушании, которую нужно усвоить.

Я помню одну историю, в которой лейтенанту давали приказы стрелять из орудий по врагу. В какой-то момент, когда солдаты были уже готовы дать залп, по радиосвязи поступил приказ от генерала прекратить огонь. Произошли изменения: враг был отбит и его позиции заняли свои войска. Лейтенант настолько жаждал продолжать бой, что ослушался приказа и открыл огонь, поражая своих солдат.

Бог – как генерал армии, который видит всё поле боя. Ему известно, когда вести огонь, а когда прекращать; Он знает, когда нужно приносить жертву, а когда нет. Я научился, что быть послушным лучше, чем жертвовать.

Иногда Бог просит нас не делать того, что мы обычно делаем. Может ли быть так, что иногда бывает время, когда важнее не проповедовать, чем проповедовать, если так сказал Бог?


Даг Хьюард-Милс — врач по профессии и служитель Божий по призванию. Господь использует его в крусейдах исцеления по всему миру. Крусейды «Иисуса исцеляющего» привлекают на свои собрания тысячи людей и известны многими замечательными чудесами и исцелениями — зрение и слух восстанавливаются, люди встают с инвалидных колясок, умершие воскресают.


Даг Хьюард-Милс (некоторые высказывания):

  • Продолжайте мечтать несмотря на реки ненависти и отвержения, которое Вы испытываете. Продолжайте двигаться в любви даже при том, что Вы встречаете людей, которые причиняют боль и оскорбляют Вас. Продолжайте упорно трудиться несмотря на потоки ненависти и ревности, с которыми Вы сталкиваетесь. Продолжайте...

  • Каждому из нас в этой жизни придется страдать. Благодаря разного рода страданиям, которые Бог допустит в твою жизнь, ты станешь более зрелым и более подготовленным для выполнения определенных заданий. Поэтому, вместо того, чтобы уклоняться и избегать предопределенных тебе страданий, прими их как факт и скажи себе, что «Страдания – часть этой жизни, я смогу перенести их». И Господь даст тебе милость превозмочь!

  • Пережить обозначает «перенести, пройти через что-то, дойти до конца пути, остаться живым, преодолеть, выстоять». Очень легко сказать «верю», но в этой жизни многое будет пытаться бросить вызов твоим словам. Поэтому главное пережить эти испытания не изменяя слов своей веры. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ДАСТ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАТЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ИСПЫТАНИЯ, ВЫСТОЯТЬ И ОСТАТЬСЯ ЖИВЫМ ВО ИМЯ ИИСУСА!

  • Лучше сидеть у ног Иисуса и иметь более глубокие отношения с Ним, чем приготовить пищу для Него и быть далеким от Него. Как Мария, выберите лучшую часть сегодня!
  • Категория: Статьи | Просмотров: 3962 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК
    Всего комментариев: 5
    avatar
    1
    5 walom • 15:19, 16.02.2011 5
    walom SPASIBO !!!!! DA I AMINJ !!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    1
    4 KiDoGoD • 10:49, 16.02.2011 4
    Класс!!!
    avatar
    1
    3 tasya111 • 09:00, 16.02.2011 3
    avatar
    1
    2 Helen • 07:44, 16.02.2011 2
    Замечательные,вдохновляющие слова!!!
    Спасибо!
    avatar
    3
    1 Славик • 03:49, 16.02.2011 1
    О! Алеллуя! Сестра, очень благодарен Вам! Любовь прекрасного Бога не имеет границ. smile
    Похожие материалы: Новые материалы:
    Теги: Даг Хьюард-Милс, послушание
             
         
    Книги [2418]
    Видео [982]
    Аудио [331]
    Статьи [2592]
    Разное [642]
    Библия [306]
    Израиль [301]
    Новости [578]
    История [716]
    Картинки [383]
    MorningStar [1237]
    Популярное [199]
    Пророчества [1156]
    Пробуждение [398]
    Прославление [885]
    Миссионерство [325]
    It's Supernatural! [753]
    Сколько материалов в день лучше всего?
    Всего ответов: 46
    500

    Онлайн всего: 20
    Гостей: 20
    Пользователей: 0


    Top.Mail.Ru

    Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024