Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Прорыв - Lokoja, Нигерия - День 4 (Евангелист Даниэль Коленда)


Сегодня вечером, как всегда, акцент был сделан на простое Евангелие. Но неотъемлемой частью Евангелия является Святой Дух. После того, как многие тысячи откликнулись на призыв к спасению, я молился за них, чтобы они получили крещение Святым Духом (мы уже делали это раньше, утром, на Конференции Огня). Дух Святой сошел могучей силой и место поколебалось. 

Когда я начал молиться за больных, показалось, как будто внезапно сдерживающая плотина была разрушена и сверхъестественная сила прорвалась в толпу. С того места, где я стоял на платформе, у меня была прекрасная возможность лицезреть удивительное зрелище. В одном месте были демонические проявления. В другом месте толпа разразилась хвалой Богу, так как чьи-то костыли были подняты в воздух. Исцеления, чудеса и проявлениях начали вспыхивать по всему полю.

- Двое молодых людей, глухие и немые от своего рождения повторяли за мной, "Раз, два, три ..." с удивительной ясностью. Дядя одного из мальчиков сказал мне, что он никогда не слышал своего племянника разговаривающим, за всю свою жизнь до сегодняшнего вечера!     

- Женщина, которая была одержима и была калекой на протяжении последних 18 лет был освобождена сегодня вечером. Она не только была в своем уме, но она также могла ходить!

- Пожилой человек сказал нам, что он бывший колдун-целитель. Когда служение CfaN проводили евангелизационную компанию в Okene он родился свыше и получил исцеление от страшной болезни желудка. Но когда он отдал все свои колдовские атрибуты на сожжение, некоторые из его коллег рассердились и прокляли его, и он стал калекой. С тех пор он использовал палку для ходьбы, но сегодня, во время молитвы вся боль ушла из его левой ноги, и он обнаружил, что теперь он может ходить без палки.

- Мы слышали многие другие прекрасные свидетельства, а также мы радуемся, потому что сегодня произошел самый настоящий прорыв в духовном мире. Слава Господу!

Завтра вечером мы будем иметь еще одну возможность увидеть тысячи драгоценных душ, рожденными свыше в семью Бога. Евангелист Боннке также будет произносить благословения на эту землю завтра, и мы считаем, это будет начало нового дня для Lokoja.

Пожалуйста, продолжайте молиться за нас ...


Вместе в Harvest,

Евангелист Даниэль Коленда
Вместе с Рейнхард Боннке и всей командой CfaN






Бывший колдун теперь спасен и полностью исцелен! (Lokoja, Нигерия 2011)




Этот молодой человек родился глухим и немым, но теперь может слышать и говорить!

CfaN Евангелизационная кампании-2011, Нигерия

 © Материал подготовила и перевела - Дарья
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2805 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 pmg • 22:43, 30.01.2011 2
О! Спасибо Богу за такое излияние! Мы тоже ждём! И дождёмся!
avatar
2
1 КСЮША • 14:00, 30.01.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Рейнхард Боннке, Даниэль Колендо, Daniel Kolenda, Фото, Жатва, Нигерия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024