Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новогоднее послание от Ти Би Джошуа "Пусть ведёт Любовь"
Ти Би Джошуа «Мы все продукт любви – сыновья и дочери любви. Поэтому, пусть каждый из нас действует в любви, производит любовь. Идёт в свете любви; пусть ведёт Любовь».

Избери путь чемпиона

Когда мы приближаемся к Новому 2011 году, мы должны любить свои ближних как самих себя. Ваши ближние могут оказаться вашими врагами, вашими друзьями или теми, кто не разделяет с вами ту же веру. Любите их всех. Мы должны позволить любви быть ведущей в нашем сердце, потому что любые дела без любви – это ничто. Человек, которые не любит, не прощает. Человек, который не прощает, не может получить Божью милость и Его благоволение. По этой причине многие страдают везде в мире. Любовь позабыта в нашем современном обществе. Например, есть много политических партий, чьи члены могут принадлежать к разным религиозным верованиям и деноминациям. Они едят вместе, планируют вместе, работают вместе и делятся своей позицией между собой. Однако, когда они возвращаются к своим различным местам поклонениня, они начинают критиковать, осуждать и унижать друг друга. Почему? Что это за общество такое? Это же лицемерие!

Есть много рабочих мест, принадлежащих религиозным людям различной веры, где все работают вместе. Там они получают свой доход, который они приносят в свои места поклонения, где они начинают критиковать, осуждать и унижать друг друга. Почему? Что это за общество такое? Это же лицемерие!

Мы должны быть известны по нашей любви, вне зависимости от религии, национальности или географического положения:

• Любовь переступает через ненависть - то есть, даже когда мы ненавидимы, мы должны любить.
• Любовь переступает через запугивание - т.е., даже когда мы запугиваемы, мы должны любить.
• Любовь переступает через гонения - т.е., даже когда мы гонимы, мы должны любить.

Любовь терпелива; она не выражает себя в гневе. Любовь смирна; она не раздражается. Любовь – это надежда; она не выражает себя в саможалости или разочаровании. Любовь добра; она не выражает себя во зле.

Вчера ты был сторож брату, а сегодня ты его убийца. Например, вчера твой сосед проснулся утром и справился о твоих делах, вне зависимости от твоей религии, говоря, «Доброе утро. Как дела?» Но сегодня такого больше нет; мы стали такими странными сожителями - живущими вместе, но отстранёнными друг от друга из-за религии, экономики, политики или по культурным причинам. Этот Новый Год – год, в котором ваше старое в жизни не может больше действовать.

Поэтому, вместо критики нашего общества и людей, давайте делать то, что хорошо, чтобы изменить то плохое, что мы видим. Давайте ходить в свете любви.

Причина, почему люди воруют, убивают и разрушают – в желании обрести сокровища для себя, своей семьи и близких. Но эти близкие, семья и дети, ради которых мы собираем всё это – что станется с ними? Что ты достигнешь своровав? Величие и успех? - Нет. Мир и комфорт? – Нет. Нашим детям не станет лучше, если они будут вскормлены украденным богатством.

Когда мы наследуем украденное богатство по желанию, мы будем жить под бременем украденного будущего, счётчик с процентами которого будет включён. Помните, что приходит от Бога, идёт к Нему. Что приходит от истины, идёт к истине. Что приходит от вора, идёт к вору. Что приходит от убийцы, идёт к убийце.

Наши лидеры, которых ты избрал? Был этот выбор украден или сделан по желанию людей? Тот, кто причинил боль вчера, не может контролировать завтрашний исход.

Ничего не происходит само собой; ничего не приходит случайно. В моей жизни я видел тех, кто был успешен и тех, кто упал. Давид сказал в Псалме 36:25: «Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба».

Избери путь чемпиона в Новом Году.
Категория: Статьи | Просмотров: 2092 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проповедь, TB Joshua, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024