Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
24-29 октября 2010 Школа «В объятиях Небесного Отца»
24-29 октября 2010 Школа «В объятиях Небесного Отца»

Служение Джона и Морин Хэммонд и содружество «Партнеры по Жатве» приглашают в школу «В объятиях Небесного Отца» 24-29 октября 2010 года, г. Боярка, Киевская обл., Украина. Главная цель школы – дать ее участникам возможность пережить Любовь Отца, и получить личное откровение о том, кем является Бог-Отец для вас.

Небесный Отец хочет, чтобы вы не только знали информацию о Нем, но знали Его. Он желает, чтобы ваше отношение к Нему основывалось не просто на интеллектуальных знаниях и теологии, но было близким и личным. Чтобы достичь этого, Ему необходимо открыть и показать вам Себя и Свое сердце.  А вам необходимо через доверие и открытость прийти в Его объятия. Эта школа не похожа на обычные школы, где даются интеллектуальные знания, это – школа сердца. В ней ваше сердце будет оттаивать, исцеляться и восстанавливаться через прикосновение Небесного Отца! Школа «В объятиях Небесного Отца» тщательно утверждена на библейском откровении об Отцовском Сердце Бога и направлена на восстановление, подкрепление и оживление вашего духовного здоровья! Она дает возможность получить разностороннее учение о безусловной Любви Бога к нам. Вы сможете на целых 5 дней удалиться от повседневной суеты и забот и полностью погрузиться в атмосферу общения и пребывания в присутствии Небесного Отца. Послушать помазанные учения, принять служение молитвы за вас и просто провести время с Богом и позволить Духу Святому менять вас – это возможность для настоящего прорыва и преображения вашей жизни.

Расписание и формат этой школы отличается от конференций: количество студентов будет ограниченно, и всем участникам необходимо обязательно пройти всю программу школы – вольное посещение занятий не предусмотрено.

Занятия в школе начинаются в воскресенье, 24 октября, в 19:00. Заканчивается школа в пятницу, 29 октября, в 13:00.

Место проведения школы: Киевская обл., г. Боярка, ул. Ан.Пастернака 105, на базе школы и церкви «Виноградник»

Проживание: по этому же адресу - в общежитии школы «Виноградник», в комнатах по 6-8 человек (туалеты и душевые на этаже, горячая вода есть). Комнат для семейных пар, к сожалению, нет. При необходимости вопрос проживания пар будет рассматриваться отдельно и может предполагать дополнительную плату.

Общая стоимость проживания, питания и организации обучения – 800 гривен. Транспортные расходы в оплату школы НЕ включены. Оплата – по приезде в школу.

Участие в школе – только по предварительной регистрации. Предварительная регистрация проходит до 14 октября 2010г.

Для предварительной регистрации, пожалуйста, пришлите нам по электронной почте заполненную анкету-заявку, или свяжитесь с нами по телефону и дайте ответы на вопросы заявки. Количество мест в школе ограниченно, поэтому советуем поспешить с заявкой на обучение.

Просим обратить внимание, что школа не имеет возможности принимать студентов с детьми до 16 лет.

Школу проводят Джон и Морин Хэммонд («Служение Варнавы», Англия) и команда служителей из Великобритании при поддержке украинского содружества церквей «Партнеры по Жатве».

Контактная информация для предварительной регистрации, а также по любым другим вопросам по школе: с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00, тел. + 38 0 67 4197137, + 38 0 50 4434597 (Мила Семенюк)

(если Вам будет сложно дозвониться, пришлите смс со своим именем и фамилией и словом «школа», и мы вам перезвоним) электронная почта: slg_boyarka@ukr.net

Джон и Морин Хэммонд (Англия) являются пасторами-основателями церкви "Seaford Community Church" в г.Сифорд, а также директорами миссионерского служения "Barnabas Ministries". Основная цель этого служения - утверждать Божьих детей в понимании их сущности, цели и призвания во Христе. Они стремятся донести телу Христову, в разных деноминациях и течениях, весть о том, что Бог – их Отец, имеющий цель для жизни каждого Своего ребенка. Джон и Морин несут это откровение в сочетании с откровением Иисуса как главы Тела и нас как частей Его Тела. Своим служением они помогают людям осознать Божью непосредственную близость к нам и откровение о Духе Святом как о нашем близком и личном друге.

Распространяя это трехгранное послание и откровение, Джон и Морин служат во многих городах Великобритании, Германии, Украины, Коста Рики и США. Они проводят школы «Отцовского Сердца» в сотрудничестве с международными содружеством «Fatherheart World» и с «Партнерами по Жатве».

Анкета-заявка

(сообщите, пожалуйста, следующую информацию о себе)

1. Ф.И.О.

2. Дата рождения (число, месяц, год)

3. Контактный адрес:

(квартира, дом, улица)

(город)

(область, страна) (индекс)

Контактные телефоны: (код города) (номер)

Адрес электронной почты:

4. Как давно вы обратились к Господу и родились свыше?

Церковь/группа/миссия, которую вы посещаете (название)

Как давно посещаете эту общину?

Если вы несете служение, укажите, пожалуйста, какое:

5. Есть ли у вас сейчас в наличии полная сумма, необходимая на оплату школы? Если нет, объясните, пожалуйста, что вы собираетесь предпринять, чтобы иметь ее к началу школы.

6. Почему вы хотите пройти обучение в этой школе, и чем, по вашему мнению, она может быть Вам полезной?

7. Подпись

8. Дата заполнения

Пожалуйста, отправьте эту заполненную анкету нам по электронной почте на адрес: slg_boyarka@ukr.net
Или перезвоните и дайте ответы на вопросы этой анкеты по телефону: + 38 067 4197137, + 38 050 4434597 (Мила)

Категория: Новости | Просмотров: 2126 | Добавил: zirka | Рейтинг: 5.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
rudenko197112433


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024