Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Национальное телевидение и мощная ночь
Прошлой ночью Натану Моррису был задан вопрос -  Бог Ислама и Бог Христианства это тот же самый Бог? Моррис ответил. "Нет, бог ислама не умер на Кресте за мои грехи". Это было ночное послание, Натан Моррис проповедовал мощное послание о Кресте. Вся прошлая ночь была вокруг Креста. CNN и ABC News приехали с многоярусными телекамерами, сняли фильм со свидетельствами и мощным богослужением, которое продолжалось полтора часа. ABC Nightline журналисты и репортеры CNN брали интервью у Джона Килпатрика и евангелиста Натана Морриса, что закончилось уже ночью.

Ночь пятницы получилась очень мощной ночью, люди едут со всей страны, чтобы находится под облаком великого пробуждения. Мы знаем, что делают средства массовой информации, когда дело доходит до пробуждения.<...>

Собрание продолжалось до позднего вечера и закончилось уже ночью. Снова шофар взрывал зал несколько раз и огромная толпа танцевала и пела на самых верхних нотах своих голосов.
Сила Божия была настолько сильна в секции для служителей, что это создало очередь, и руки людей были в воздухе на протяжении большей части этой ночи. Ральф и Дебби Касеболт вернулись из Канзас-Сити, чтобы поделиться своим свидетельством о смертном одре. Дебби приехала на пробуждение месяц назад в инвалидной коляске и врачи не дали ей шансов на то, что она будет жить. Каждую ночь, после того как она побывала на пробуждении месяц назад, Дебби становилось все лучше и лучше, пока ее легкие не были полностью исцелены. "Врачи сказали, что это чудо, что ее легкие восстановлены, я пока не совсем исцелена от рака, но рука Божья все больше над моей жизнью, со времени когда я была почти мертва".

 
Вчера вечером на большом экране были показаны два очень драматичных исцеления(см.видео на англ.яз) на  первом из них легкие Дебби Касеболт, на втором рентгеновском снимке был молодой мальчик из штата Оклахома, который был исцелен от опухоли головного мозга.
 
Мощный призыв к алтарю этой ночью

Это было сильно, был мощный и урожай душ в конце, урожай был достоин звучащего послания. Натан призывал к алтарю в течение нескольких минут. Мы увидели молодых людей выходящих вперед и пять человек из прессы и все место вокруг алтаря было заполнено теми, кто принимал Иисуса в первый раз. Да, мой друг Натан  евангелист у которого исцеляются люди, но прежде всего он евангелист и плод его работы был очевиден вчера вечером.

Категория: Пробуждение | Просмотров: 2275 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 sveta_god77 • 20:38, 28.03.2015 3
biggrin
avatar
3
2 Уза • 09:52, 26.09.2010 2
Здорово. Слава тебе, Господь!
avatar
4
1 Tatyana777 • 23:49, 25.09.2010 1
Слава Господу нашему!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Килпатрик, Натан Морис, Bay of the Holy Spirit, Nathan Morris, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024