Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 10
Посвящение

Я хочу посвятить эту книгу мальчикам Дване и Антону на небесах. Бог помог мне найти ваших родителей. Я увижу вас опять на небесах. С любовью
Альдо

Моему Небесному Отцу за Его любовь и благодать в моей жизни; Иисусу за Его драгоценную кровь; Святому Духу – моему лучшему другу, за то, что присматриваешь за мной.

Тинусу за твою решимость и терпение с Альдо. Спасибо тебе большое за всю твою помощь мне. Знай, что я замечаю всё и благодарна за это. Мы научились от тебя многому, и я благодарна, сейчас больше чем прежде, что твоё основание твердо. Спасибо ещё раз!

Джош, ты – улыбка в нашей жизни; луч солнца среди ненастья. Я люблю тебя, дорогой!

Альдо, моему чемпиону!

Предисловие


Я всегда говорила, что я христианка. Я всегда знала Бога. Я верила в Святую Троицу и даже служила Богу.

Теперь, когда я смотрю назад, я осознаю, что просто жила хорошей жизнь наполненной хорошими делами. На самом деле я не знала Божий характер и не имела понятия, что значит быть полностью преданной Ему – единственная жертва, которую Он приемлет! Мне пришлось пережить ужасную трагедию и огромные страдания, прежде чем я, наконец, возжелала пожертвовать всё, включая своего сына, Богу. Только после всего этого я передала контроль над своей жизнью Ему и познала Его лично. Вся это боль была необязательной! Иисус уже заплатил цену сполна. После того как я отдала свою жизнь Ему в живую жертву, я смогла войти в Божий совершенный план для моей жизни, то есть жить в любовных взаимоотношениях с живым Богом. Теперь я могу сказать, что не имеет значение, живу я или умру, когда я прославляю Бога.

Первая часть этой книги рассказывает историю, как прекрасная как на картинке семья стала разрушенной и отчаянной нуждающейся в Боге и Его обетованиях. Во второй части вы найдёте послания (откровения), которые Святой Дух ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 9334 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 5.0/22 | Комментарии (7) |

Linda Josef at It's supernaturalСид: Привет. Сид Рот здесь. Добро пожаловать в мой мир, где естественно сверхъестественное. Я исследую чудеса больше 30 лет, и я подумал что, если я возьму лучшее из лучших чудес, наиболее проверенные и помещу их в книгу, как полезно было бы это для людей, чтобы поощрить их и показать, насколько замечательный наш Бог - то, что Он исцеляет, многими различными способами. И я попросил своего гостя, Линду Иосиф, которая имеет степень доктора наук в области психологии и практикуются на протяжении более 30 лет, создать книгу со мной и она подняла её на еще более высокий уровень, поместив драгоценности в конце каждой главы, которые помогут вам расти и быть в состоянии получить ваше чудо. Линда, мы знали друг друга приблизительно 25 лет. Ты слушала меня по радио.

Линда: Да.

Сид: И затем ты попала в автомобильную аварию. Что случилось с тобой?

Линда: Ну, я получила очень серьезные травмы шейного отдела позвоночника и после примерно, я не знаю, два года, она до сих пор не проходила, и у меня были в постоянные боли. У меня был нарушен сон. И это не была разрушительная травма, но было довольно трудно жить с этим.

Сид: И ты пришла на служение, где я проповедовал. И что случилось?

Линда: Ну, я никогда не была ни на каком служении исцеления, и я была совершенно не подготовлена для него. И в конце служения ты сказал: "Кто-то здесь с проблемой шеи, и у Бога есть исцеление для вас”. А я смотрела вокруг, ты знаешь, кто это может быть? А потом вдруг мне пришло в голову, может быть, это я, ты знаешь, и никто не встал. И я встала, и в момент, как я вставала, я поняла, моя боль исчезла.

Сид: Я люблю, когда это происходит. Ты знаешь, Линда, ты сказала мне, что различные истории чудес исцелений в этой книги поделены на две категории.

Линда: Хорошо, одна ве ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 3478 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2) |

начало   предыдущее
   Оден Хетрик

ГЛАВА 8
ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ
 
Теперь Ваши вопросы:

     В/ Будет ли у не состоящего в браке человека спутник на Небесах?

     О/ Да. Так же, как Бог выбрал Еву для Адама, таким же образом Он выберет товарищей на Небесах. Иисус не был женат на земле, но в Откровении 19:1-9 сделана запись о Его браке на Небесах.

     В/ Будет ли мой супруг на земле моим спутником на Небесах?

     О/ У многих женатых христиан есть товарищеские отношения, которые включают умственное, эмоциональное и духовное удовлетворение. Они разделяют любовь, которой расстояние не может воспрепятствовать, время не может уменьшить, и смерть не может оборвать. И так как их жизнь на земле - счастливая, они желают быть вместе на Небесах, и я полагаю, что Бог исполнит их желание. С другой стороны, многие браки несчастны, но не позволяйте несчастному браку обратить Вас против понятия спутника завета. Бог создал для Адама ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2929 | Дата: 10.08.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024