Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческая молитва
Сильная пророческая молитва

Много лет назад я целый день провел, попивая кофе в ресторане «
Sambo» и читая Евангелие от Иоанна за одно просиживание. Именно тогда я впервые заметил слова Иисуса – часто повторяющиеся во всем Евангелии – когда Он говорит, что делает только то, что видит Его Небесного Отца делающего, и говорит только то, что слышит Его Отца говорящего. Такое понимание о Его служении радикально изменило мое служение. И это навсегда изменило мое представление о молитве. Для многих людей молитва – это возможность прийти к Отцу со «списком покупок», который включает проблемные вопросы, заботы и критику, и возможность дать Ему понять, в чем они имеют нужду.

Но это очень ограниченный взгляд на молитву, поскольку Иисус сказал, что «Отец знает вашу нужду прежде вашего прошения». Молитва была задумана стать чем-то большим. Нам необходимо начинать наше ежедневное время молитвы (не тихое время – я хочу услышать, как Бог говорит ко мне, и это не тихое время), осознавая, что Он Бог, и поэтому честь говорить первому стоит отдать Ему. Нам необходимо начинать так: сначала слушать Его сердце, чтобы мы могли услышать то, что Он говорит, и увидеть то, что Он собирается сделать в нашей повседневной жизни. Затем нам необходимо согласиться с тем, что мы видим и слышим. 1 Иоанна 5 говорит, что когда мы молимся согласно Его воле, то мы можем молиться с уверенностью и дерзновением о том, что мы уже получили то, о чем мы молим Его. Поэтому, сначала слушайте, а затем молитесь в соответствии с тем, что вы слышите, потому что это и есть Божия воля для вас на сегодня!

С тех пор молитва – это возможность позволить Богу говорить в мою жизнь и давать мне знать то, что Он планирует сделать. Затем я соглашаюсь с Ним и живу в соответствии с тем, что я услышал и увидел за время проведенное с Ним. Я ожидаю Его рано утром. Я смотрю на это как на ситуацию «старший партнер / младший партнер» в этом предприятия, называемом «моя жизнь». Итак,  я слушаю Старшего Партнера и ожидаю на Него. Он приносит откровение в мое сердце и разум. Я соглашаюсь с этим – в большинстве случаев соглашаюсь после обсуждения этого с Ним с целью лучше понять то, что Он говорит и после выражения всяких проблемных вопросов, которые у меня могут быть. Это и есть «молитва». Затем я живу по тому откровению весь мой день.

Петр провозглашает, что Иисус является Христом. Иисус радуется и гордится Петром. Теперь, само по себе откровение не было новым. Иоанн Креститель уже провозгласил его. Ученики, как группа, провозгласили его после того, как Иисус и Петр вместе прошлись по воде и вернулись в корабль. Новым было то, как Петр пришел к такому выводу. Это случилось  не из-за рационального мышления или рассуждения и всестороннего изучения, это было откровение прямо из сердца Отца. Затем Иисус сказал, что Его Церковь будет построена на этом – построена на принятии откровения из сердца Отца. Другими словами, слушание и наблюдение, слышание и видение, послушание и говорение того, что ты видишь и слышишь. Это истинно пророческое. Это «сильная пророческая молитва», которая всегда дает результаты и получает ответы (1 Иоанна 514-15). Это царство сверхъестественного, которое открыто всем верующим, потому что Иисус сказал, что Его овцы могут слышать Его голос.

Итак, Господь говорит:

Моя Церковь будет построена на ежедневных откровениях, которые получают верующие, а затем действуют в соответствии с ними. Эта Церковь будет двигаться по-другому, нежели в прошлом, потому что они будут ходить с властью и уверенностью в том, что они занимаются делом Отца. Они будут знать, что когда они будут говорить то, что Я им сказал, и делать то, что Я им показал, тогда я буду подтверждать их слова и действия, поскольку мы будем вместе приходить к соглашению. Это новый сезон послушания и плодородности для Моей Церкви, в результате которого многие будут становиться Моими учениками, и будут превращаться в мощную силу для праведности. Новое поколение радикально сфокусированных верующих, которые будут достигать и завоевывать погибающих, изменяя мир благодаря тому, что они будут ежедневно следовать тому, что они услышат и увидят во время, проведенное со Мной. Моя Церковь станет сильной и исполнит свое предназначение и призвание, когда она войдет в это царство откровения и начнет  функционировать в истинной пророческой молитве, которая является сильной. Я строю Мою Церковь по-Моему и врата ада не одолеют ее.

Ральф Хоу.

Категория: Статьи | Просмотров: 2348 | Добавил: Мур | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 14
avatar
3
10 Helen • 18:05, 27.07.2010 10
спасибо!статья замечательная!
avatar
2
9 тхия • 15:55, 27.07.2010 9
Как хорошо быть братьям вместе...Спасибо,что поделились Пророческой Молитвой.Господь говорит одному,как для всех и всем,как для одного.
avatar
2
8 wowyk • 15:50, 27.07.2010 8
как то проходили давно в церкви наставления что читать а что не читать ну и короче говорилось про вочмана ни и уитнеса ли... и товарищ который сидел рядом, спрашивает: "они что братья чтоли..?"

мне было смешно))

avatar
0
13 Мур • 08:50, 28.07.2010 13
родилось вот опять
Вочман и Уитнес - близнецы братья
Говорим Ли мы Вочман - подразумевая Ни Уитнеса
А имея в виду ни Уитнеса - подразумеваем ли Вочмана? wacko tongue
avatar
2
5 marishka3310 • 14:46, 27.07.2010 5
Сто раз "АМИНЬ"!!!! Честно говоря, читая это, думала, что Мурат делится своим молитвенным опытом))) Ну, думаю, он к этому стремится. Я тоже к этому стремлюсь. Только я не начинаю слушать сразу, просто после определенного времени в молитве, я прошу Духа Святого Дать мне "молитвенные слова": Ос.14:3 Возьмите с собою [молитвенные] слова и обратитесь к Господу"... Я молюсь в духе, ожидая, когда внутри меня появятся те мысли, которые Господь мне дает, и начинаю молиться об этом... Также прошу о том, чтобы Господь вкладывал в мое сердце Его желания и действия по Его благоволению: Фил.2:13 "...потому что Бог
производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению".
Пророческая молитва - огромная сила. Когда-то в моей жизни был очень трудный период, и я также просила Бога дать мне нужную молитву. И он мне ее дал - показал ситуацию в Ветхом Завете и сказал, чтобы я не сомневалась и молилась о подобном исходе. После некоторого времени к нам приехал один брат, который очень мощно двигается в пророчестве. Общаясь со мной, он спросил, есть ли у меня проблемы с мужем. Я сказала - да. Он говорит: я хочу помолиться за тебя, только ты не молись и ничего не говори. Он начал молиться теми словами, которыми и я уже молилась. Это было таким подтверждением и ободрением для меня! Через 3 месяца ситуация полностью разрешилась. Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
12 Мур • 08:44, 28.07.2010 12
мощно!
Я тоже когда пропитываюсь утром получаю направление и откровения в т.ч. и за что молиться
avatar
1
4 wowyk • 13:58, 27.07.2010 4
а потому что он против пророков...)

он решил это себе приписать)и добавил в свою категорию)

я все раскажу Ральфу))

кстати Ральф и Ульф они что братья???

avatar
1
6 dmit • 15:19, 27.07.2010 6
Ульф вроде был Экманом ))
avatar
3
7 tasya111 • 15:19, 27.07.2010 7
Мало того, что они между собой братья...они еще и твои братья :)))))
avatar
2
11 Мур • 08:43, 28.07.2010 11
ну чадо опять расшалился
я ж пророков люблю angry dry happy
насчет их родства родилось тока что:
Ральф и Ульф - близнецы братья...
Мы говорим Ульф, подразумеваем Ральфа.
Мы говорим Ральф, подразумеваем Ульфа)))
avatar
1
14 wowyk • 11:47, 28.07.2010 14
))))
avatar
2
2 tasya111 • 12:53, 27.07.2010 2
Супер...спасибо!

А почему не в разделе - пророчества?

avatar
0
3 Мур • 13:33, 27.07.2010 3
это просто его статья
avatar
1
1 дебора • 12:16, 27.07.2010 1
Спасибо за представленный материал. Согласна и поддерживаю это в своей жизни.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророческая молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2590]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024