Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Идут тёмные времена
Это слово было получено в 2000 году, но вполне своевременно и актуально и сейчас.

Идут тёмные времена, и силы небесные будут поколеблены, и все будет потрясено. Устоит лишь то, что основано на вечном основании, на вечной истине.

Бог говорит: Я поднимаю армию воинов, которые не пожалеют души своей, которые пойдут до конца не щадя душ своих и будут готовы идти за своим Господом туда, куда пошлет Он.

Я позабочусь о вас, – говорит Господь. – Я снаряжу вас и буду идти впереди вас. Я снаряжу вас всем необходимым, чтобы противостоять врагу. Я дам вам Мою силу, Я дам Моё помазание и все Мои неограниченные ресурсы.

Но готовы ли вы отказаться от себя, готовы ли вы принести себя в жертву и искать Меня? – говорит Господь. – Готовы ли вы жертвовать собой ради Моей славы? Проверьте сердца свои и покайтесь. Взыщите Господа, ибо Он близок, и день Его грядет. Чтоб не потерять вам наследия своего, чтобы не погибнуть с нечестивыми, ибо ничто не спасет вас, лишь Я.

Идите, идите ко Мне, дети Мои, принимайте Мою милость и любовь, позвольте Мне заботиться о вас, позвольте Мне лелеять вас, позвольте Мне готовить вас, очищать и освящать Моею святостью.

О, дети Мои, придите ко Мне, обратите ко Мне лица свои, обратите ко Мне взоры ваши, обратите ко Мне свои сердца и склонитесь пред Создателем своим, Искупителем и заступником.

Воздайте Мне хвалу и ищите Царства Моего. Я с вами, Я люблю вас и забочусь о вас, Я хочу быть ближе к вам и говорить с вами каждый день. Придите ко Мне, воздайте Мне славу. Придите ко Мне, и Я утолю вашу печаль, Я омою вас, Я очищу вас и подниму к Себе, Я прижму вас к Моей груди и буду заботиться о вас. Я жду. Я так близок к вам, Я так близок.

Сердце Моё сокрушается, когда Я смотрю, как вы обратились на пути свои, как вы устами обращаетесь ко Мне, а сердца ваши окаменели. Я хочу оживить вас. Я хочу облагодетельствовать вас, поднять, укрепить и сохранить. Сохранить каждого, кого Я избрал, кого призвал, чтобы видеть плоды ваши.

Укрепитесь, взыщите Меня и будьте со Мной. Приходите ко Мне и ищите Меня. Ищите Меня, призывайте имя Моё. Слава Моя наполняет землю, и вас Я избрал видеть славу Мою и поклоняться в Духе и истине. Чтобы видел мир, что с вами Бог, чтобы люди приходили к свету спасения и обретали жизнь.

Я – Бог всемогущий, Я – Господь, и нет подобного Мне, нет ни на небе, ни на земле. Чему уподобите Меня и с чем сравните? Я творю все, что хочу, на небе и на земле, всё Мною существует, и Я даю жизнь. Я везде, Я призираю на землю, и ко Мне прибегает всякая плоть. Я восседаю над кругом неба, и земля – подножие ног Моих. Нет такого, как Я. Откройте сердца свои и познайте Мои пути. Идите в славе Моей, ибо вас Я образовал для славы Своей, чтобы прославиться Мне и явить Себя этому миру.

Категория: Пророчества | Просмотров: 2467 | Добавил: golosboga | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Valya • 21:15, 03.11.2010 3
Alleluja!!!
avatar
2
2 walom • 12:44, 26.07.2010 2
walom SPASIBO!!!!!!!
avatar
2
1 tasya111 • 22:13, 20.07.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Слово от Бога, 2010, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
mary-russia2012


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024