Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
XPmedia – Скептик пережил чудесную встречу с Богом – первые 7 мин. перевода
 Патриция: Добро пожаловать "Чрезвычайное Пророчество” мое имя Патриция Кинг, и я рада, если Вы присоединились к нам, для сегодняшней программы, я свидетельствую, специального гостя Дарена Вильсона продюсера фильма "Палец Бога”.
Дарен это - удивительная работа, которую Вы сделали, для части Христа. И я люблю это, и мы поговорим об этом чуть поздней, но на самом деле, вы сделали это, как вы знаете, скептик и это было здорово, и мы поговорим об этом больше, но это всё сила Божия, власть встреч, сверхъестественные странные вещи духа и вы знаете, в первой послании к Коринфянам главе 2 стихе 14 он говорит:

 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.

Итак Дарен вы были христианином всю вашу жизнь, сгруппированный в церкви, Вы - хороший Церковный мальчик, у Вас есть степени, интерьер - Ваш колледж и сценарный профессор университета Юджина, сочиняя историю, говоря все из которых у Вас есть, и вы сценически добавили сверхъестественное, и даже о Боге быть в состоянии загрузить творческий потенциал, таким образом, мы хотим слышать, что вы расскажите, как, кто-то один, и пришел от того, чтобы производить этот выход ДВД, как сделал это, как тот переход имел место ?

Дэрен: А я имею в виду, я знал, я всегда верил, что Бог может сделать все, что он хотел сделать, я просто не думал, что он может сделать многое, потому, что я читал Библию я подумал, что я видел в фильме Библия просто, как великие хиты, она была использована что делать, но я твердо верю, что Бог не давал людям идеи особенно для истории или фильмов, это была моя работа. Моя задача была использовать своё творчество довести ему в славу. И поэтому я никогда не просил у него идеи, потому что я думал, это глупость, и я помню, я устал в моей жизни, первый раз у меня не было идеи, я не знал, что делать дальше.
 
Патриция: Ты просто в пятне.. 

Дэрен: Я полностью помешан, и моя жена говорит, почему вы не спросите у Бога идеи, и я говорю, что глупо я не буду это делать, потому что вы знаете, что то, что люди делают, и они встают и поют в церкви песню, и они дороги Богу, чтобы исполнять их, это плохая песня и так, как мы работаем, как группа художников только вы подарки, поэтому я не мог, я не делал этого, я не делал этого, наконец таки я впал в отчаяние и я собирался в постель в одну ночь декабре 2005, и я молился очень, очень не религиозным молитвами, и я сказал, Бог, если у тебя есть идея, то я возьму её, и я лёг спать.
 
Патриция: Это звучит так, что у тебя много веры..
 
Дэрен: А не много веры!, не много веры, но через пять минут, он был загружен, что все, что я могу описать Я настроился и пришёл, и у меня были идеи сделать, я подумал, что это короткометражный фильм о странном веществе. Я слышал, о моей семье собирались в Торонто, они собираются различные конференции и стране, но я знал, что моя семья потрясли и их собирались изменить но их вернули с этой дикой истории, я не верил и слову этому, но вы знаете хорошие рассказы так что я получил, как идею, но я не хотел, потому что это документальный фильм, я не хочу делать документальные было подобно взрыву христианские вещи я не делаю исключительно христианским, что я все вещи так не хочу, у меня не было денег, у меня не было контактов и я побежал от этого, я сказал, что сделаю это в конце концов когда-нибудь, но через пять месяцев моя семья в континентах меня высылать в эти конференции потому что они любят конференций и говорят: если вы идете один в Торонто, никогда не попросят вас идти в другой раз, и поэтому я сказал договорились , я пойду.
Патриция: Ха-ха, потому что вы надеялись свалить,
 
Дэрен: Я ненавижу конференции, так что я выиграл, и это было таинственное, что я когда-либо видел в моей жизни, я имею, в виду это была мания забот до крайности, я не хотел его вообще. Мне было очень неудобно, я верил, что Бог работает, но я не собирал вещи и не мог я думал, действительно странное сочетание Бога сделать что-то.
 
Патриция: Конечно, а затем и другие вещи..
 
Дэрен: Но вы знаете, я сделал свой долг, и я был там пытался получить большее, как я мог. Это было вчера вечером, и я был во время богослужения и этот маленький старый парень по имени Боб Джонс, я понятия не имел, кто он такой, этот небольшой Амур(Купидон) человек, и он вставал на сцену и начал поклоняться, которое я подумал, что это действительно странное, и он говорит, что я просто хочу сделать объявление, что ангел только что вошёл в здание, его имя Прорыв, и говорит он пришёл сюда из Нигерии, это было все те тело ангела, и они путешествуют вокруг, я подумал, о чём он говорит, как он знает все эти вещи, и я подумал, что он совершенно спятил, я просто хочу вернуться домой, так что он сказал, кто хуже, пусть делают, что хотят делать, и просто держать поклонения, и поэтому я вернулся, думаю я буду делать лучшие ситуации, я могу, я перечисляю все поклонения, так что глаза закрыл потому, что я не хотел видеть, что происходит вокруг меня, и пять минут позже, как мои глаза закрылись, что-то прошло мимо меня, ты можешь сказать, когда-что проходят мимо тебя..
 
Патриция: Верно
 
Дэрен: И я просто инстинктивно открываю свои глаза и там ничего нет, и я подумал, что это странно и я закрываю их снова и слева от меня, как ты сидишь, там есть фигура и линии из тени выясняя линии личности.
 
Патриция: И так, тень ли мы из отдельных линии, что стоит прямо от вас.
Cразу же после перерыва мы собираемся выяснить, что за тень и существо и что он сказал. Скоро вернёмся ..<..>

Пробный перевод: JustSincere

Категория: Разное | Просмотров: 2014 | Добавил: JustSincere | Рейтинг: 2.0/1 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Мур • 13:04, 12.04.2010 3
Дерзай Алекс, уже лучше чем было.
переводчиками не рождаются переводчиками становятся.
avatar
0
2 Светлана • 10:26, 11.04.2010 2
Спасибо за то, что есть!
avatar
0
1 ent4jes • 11:59, 10.04.2010 1
Перевод ужасен, или это только мне так кажется?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Patricia King
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024