Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческие послания от Папы
У престола благодати, встреча с Папой Небесным (12.01.2010)

В Моём сердце нет ничего, что Я бы хотел скрыть от Моих детей. Со времён Эдемского сада Я был открыт, Моё сердце было раскрытым для Адама и Евы. Я не скрывал от них то, что имел для них. Оно открыто и сейчас, для каждого кто ищет и кто жаждет познать Меня.

Есть глубины в Моём сердце, в которые Я желаю вас привести. Для этого просто оставьте рассматривание себя и обстоятельств вашей жизни, оставьте вопросы и нужды, вооружитесь желанием узнать Меня. Я близок к вам, каждое утро для меня начинается с надежды, Я ожидаю искателей. И те, кто приходит, обнаруживают несметные сокровища, они не материальные, они духовные. Это моя любовь! Моя любовь бесконечная и многогранная! Позвольте себе Мою любовь!

Позвольте себе расслабиться в Моих руках, не держите как в тисках свою жизнь в своих руках. Вы Мои! Я позабочусь о вас! Не думайте о том, что своим контролем вы можете исправлять ситуацию в вашей жизни. Вы тратите свои силы впустую! Я Папа, который знает, что для вас лучше! Не довольствуйтесь хорошим, когда есть лучшее! Доверьтесь Мне!

Я Пастырь добрый! Успокойтесь во Мне! Мой план для вашей жизни совершенный!

Враг отвлекает ваш взгляд на земные проблемы, его цель, чтобы вы оставались приземлёнными. Мои дорогие, Небеса реальность! Сверхъестественное это реальность!

Я реальность! Доверьте Мне свою жизнь, свои обстоятельства, своих близких, свои нужды, свои сердца!

По богатству Своей благодати, от полноты Своей любви Я восполню всякую вашу нужду! Ищите, прежде всего, Царство Божие остальное приложиться вам!

Отдайте Мне контроль над вашей жизнью, станьте свободными! Позвольте Мне излить Свою любовь к вам во всей полноте!

Я верен и исполню всё, что обещал вам! Я не говорю тщетно. Сначала Я говорю, потом творю это! Желаю, чтобы вы Мои дети ободрились сейчас! Ни одно слово сказанное Мной не остаётся пустым!

Я Бог и желаю, чтобы Мой престол в ваших жизнях и сердцах был престолом Бога Всемогущего!

Я Отец, желающий любить и заботиться о Своих любимых сыновьях и дочерях. Вы в Моём сердце! Для каждого из вас есть место в Моём сердце! Я люблю вас! Для Меня как для Отца, каждый Мой сыночек и Моя доченька особенные!

Принимайте Мою любовь! Не откладывайте на завтра, принимайте сегодня! Принимайте Любовь!
 

Получено во время встречи с Иисусом Христом (15.01.2010)

Дорогая, этот мир ослеплён! Пока людям удаётся удовлетворять свои прихоти, они не думают о духовных ценностях. Приходит время падения мировых порядков, время разрушения иллюзий.

Это напущенная врагом пыль в глаза людей будет рассеиваться. Убеждённость в том, что у человечества есть ответы на все вопросы, будет всё больше стремиться к нулю! Но мало кто способен признать свою ошибку, это гордость. Люди бояться потерять свой авторитет перед другими. Это неизбежно!

Не будет изобретено ничего полезного и приносящего благо человечеству, самим человеком.

Комментарий автора: Я увидела различные промышленные индустрии, цель которых не забота о благе человечества, а нацеленность на прибыль, а также сделать ещё большее количество людей зависимыми от производимых продукций или предоставляемых услуг. Можно привести ещё очень много примеров, уже из настоящей жизни, чтобы стало очевидным то, что князь этого мира активно работает и внедряет план по порабощению людей.

Враг будет использовать все возможные средства, для того чтобы поймать вас в сети и удерживать в них как можно дольше. Не верьте его лжи! Я всегда рядом с вами! Поверьте Мне! Вы Мне дороги! Я отдал Свою жизнь за вас! Крест это Моя любовь!

Жертва принесена и вы свободны от рабства! От любого вида рабства! Я расплатился за вас! Заплатил кровью, цену, которая была заявлена! Для вас это не просто свобода, а нечто больше! Кроме свободы есть ещё и сила! Сила Моей крови! Сила Моего воскресения!

Весь мировой порядок близиться к разрушению. Даже глобализация, кажущаяся благом обернётся горем. Это будет происходить. Человечество делает свой выбор.

Моё сердце скорбит о потерянных, но Я не теряю надежды!

Будьте на страже, вы не призваны быть такими как этот мир! Вы Мои! Вы призваны ходить во свете!

Не полагайтесь на мировую систему, ей грозит падение. Вы призваны ходить и жить в сверхъестественном! Вас не должен волновать экономический кризис, инфляция, безработица! Вы не на обеспечение мировой системы, а Небесной! О вас заботиться ваш Небесный Отец! Если вы всё же полагаетесь на земное, вас неизменно ждёт разочарование! Не бойтесь доверится Мне! Я вас люблю! Я готов восполнить все ваши нужды! Приходите за сверхъестественным обеспечением! Для этого нужно просто отдать Мне главенство в вашей жизни!

Зульфия Галеева
Категория: Пророчества | Просмотров: 2810 | Добавил: Unknown | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Verah3 • 14:26, 15.05.2020 7
"Не полагайтесь на мировую систему, ей грозит падение. Вы призваны ходить и жить в сверхъестественном! Вас не должен волновать экономический кризис, инфляция, безработица! Вы не на обеспечение мировой системы, а Небесной! О вас заботиться ваш Небесный Отец! Если вы всё же полагаетесь на земное, вас неизменно ждёт разочарование! Не бойтесь доверится Мне! Я вас люблю! Я готов восполнить все ваши нужды! Приходите за сверхъестественным обеспечением! Для этого нужно просто отдать Мне главенство в вашей жизни! "
avatar
0
6 Alena33 • 19:13, 01.06.2010 6
О да, спасибо, сестричка!!! Оба послания просто пропитаны Духом Святым, совершенная Истина, спасибо Господу и послушным детям Его!
avatar
0
5 Уза • 10:18, 22.01.2010 5
Сонечка, счастлива тебя видеть здесь. Будь благословенна.
avatar
0
4 DaSha • 18:59, 21.01.2010 4
Ой, спасибо! За прекрасное послание от Нашего Бога!

Так наполнило Жизнью, Верой и позволило в очередной раз взглянуть на свою жизнь с позиции Господа.
smile

Позвольте себе расслабиться в Моих руках, не держите как в тисках свою жизнь в своих руках. - да, Господи, мы учимся этому...

Не думайте о том, что своим контролем вы можете исправлять ситуацию в вашей жизни. - надо приложить усилия и избавиться от этого контроля раз и навсегда.

avatar
0
3 Андрей • 13:41, 21.01.2010 3
Спасибки Соня, мир тебе Божий :)))
avatar
0
2 lucylight • 12:29, 21.01.2010 2
Спасибо! Это именно то, чему Господь учит сегодня всех, кто ищет Его. Думаю, что те, кто слушают голос своего Пастыря, слышат : "Не бойтесь доверится Мне! Я вас люблю! Я готов восполнить все ваши нужды! Приходите за сверхъестественным обеспечением! Для этого нужно просто отдать Мне главенство в вашей жизни! "
Господи, научи нас полностью полагаться на Тебя!
avatar
1
1 Светлана • 09:42, 21.01.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: откровение, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024