Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Так бегите, чтобы получить
Это слово получил недавно для нашей церкви, но если у кого то откликается то это для вас также.

В видении видел человека, который опаздывал на поезд (или самолет) и не обращая внимания на окружающих в метро на ходу заскочил в один поезд метро и потом выскочил и заскочил в другой и т.д, потом ехал на такси, потом из-за пробок побежал бегом, пока не прибежал на вокзал и в последний момент заскочил в уходящий поезд(подобное для самолета). Также людей на старте и судья выстрелил в пистолет.

Сейчас время, когда Я расширяю и распространяю сферу вашего служения.

Ключевые слова сейчас расширение и распространение. В физическом мире это расширение служения. В духовном мире расширение пределов вашего понимания и сознания. Распространение влияния.

Ис 9:7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.

Пришло время для перехода на новый уровень. Новый уровень славы означает новый уровень ревности. Не требуйте его от других выходите на него сами. Люди пойдут за лидерами. Спешите войти в открытые двери. Не оглядывайтесь назад, не теряйте времени на то чтобы подгонять тех, кто не хочет идти, потому что можете сами опоздать. Бегите вперед как на ристалище:

1 Кор 9:24. Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.

Эта увеличивающаяся дистанция между бегунами покажет истинные намерения. Пробегите чтобы достичь и взять, а потом сможете вернуться помочь ослабевшим. Время ускоряется. Смотрите чтобы кто не оказался опоздавшим. Начался отсчет времени. Не тратьте время на то, что второстепенно, освобождайтесь от того что мешает. Не отягощайте себя заботами житейскими сверх необходимого. Будьте гибкими и восприимчивыми к новому. Будьте чувствительны к Моему Духу. Не оглядывайтесь на других. Не теряйте времени на пустое и старайтесь использовать каждую возможность и каждый момент для того чтобы искать и приближаться ко Мне и молиться. Спрашивайте: что нужно сделать Папа, чтобы максимально использовать это время? Кто потеряет время, тот может долго ожидать когда придет следующий поезд. Потом следующий поезд и так далее. Спасение и исцеление и сила в движении и ускорении. Я благословлю дерзновение и стремление к прорыву. Время «блиц-крига» в стан врага на новую территорию и территорию противника. Молитесь о направлении движения и новых возможностях. Не надо терять время на то чтобы долго анализировать и размышлять стоит войти или нет, все испытывайте, хорошего держитесь. Не прилагайте слишком много усилия, теките в движении Духа, на это время это будет один из признаков того что это верное направление – легкость движения. Не теряйте времени на разбор распрей и обид, т.к. это может забрать время и силы, потому что сатана может использовать эту тактику замедлить ускорение.

2 Фесс 3:1 Молитесь за нас, братия, чтобы слово Господне распространялось и прославлялось, как и у вас, 2 и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2217 | Добавил: Мур | Рейтинг: 5.0/12 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 walom • 14:00, 13.01.2010 4
walom SPASIBO!!!
avatar
0
3 godlee • 12:30, 13.01.2010 3
Аминь!!!
avatar
0
2 Светлана • 11:59, 13.01.2010 2
avatar
0
1 Уза • 10:43, 13.01.2010 1
Мурат, спасибо за слово. Помолилась о направлении...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слава, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024