Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ДрИмсы всякие...
Сегодня приснились две интересные сцены (действия).

1. В большой комнате рядами стоят койки, как в больничной палате, только их намного больше (штук 20) и стоят они плотнее. На них спят известные в нашей округе служители (лидеры). Я сижу в уголке комнаты рядом с выходом и тихо беседую с одним парнишкой, который в реале неверующий (имени его не знаю, просто иногда видел у себя на проходной). Сидим друг напротив друга на расстоянии вытянутой руки. Вдруг я замечаю, что часы на моей руке стали другими. Это как будто мои старые часы, которые я носил много лет тому назад, но отреставрированные и переделанные немного под другой дизайн. Сейчас они стали восьмиугольной формы и полностью золотыми, с новым коричневым ремешком. Я спрашиваю у моего собеседника: "Это ты мне часы подменил?". Тот в ответ улыбается и говорит: "Раньше я был вором-карманником". И тут я чувствую, что ему не хватает отцовской любви, привлекаю к себе, начинаю обнимать и он плачет. Далее он как-будто уходит, а я встаю и меняю позицию в комнате. Неспящими остаёмся только я и ещё одна сестра. Мы стоим и смотрим на спящих служителей, как будто охраняем их. Вдруг позади нас появляются четыре высокие фигуры в чёрном. Один из них, насмехаясь, спрашивает:"Неужели вы надеетесь сохранить их?". Я начинаю что-то рьяно возражать и вижу, как некоторые служители нехотя, но всё же просыпаются, разбуженные громкостью нашего разговора. Мне становится спокойно в уверенности, что если все проснутся, то мы справимся с незванными гостями.

2. Вижу кабинет на первом этаже в своей старой школе. Это кабинет начальных классов, находящийся рядом со столовой. Мы сидим все разного возраста и у нас как-будто мини-выпускной по переводу из начальных классов в средние. Запомнился один пожилой мужчина, толкавший восторженную речь о том, как же всё-таки здорово оставить, наконец, этот кабинет и перейти в другие. Все согласились, сетуя на близость столовой и связанную с этим возню и шумиху. Кроме того, номер кабинета был 6-й (в реале его номера я уже не помню). Я согласился с этими настроениями, что всех уже достал 6-й кабинет, но всё же отметил, что другие кабинеты, в которых нам предстоит заниматься, находятся на 2-м этаже и оборудованы сложной техникой. В частности, я указал на видимое из окон класса противоположное крыло, где на 2-м этаже находится кабинет информатики. Кстати, на тот момент, когда я реально был третьеклассником, компьютеров в нашей школе ещё вроде не было.
Категория: Разное | Просмотров: 1590 | Добавил: slakon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 denien • 00:20, 09.01.2010 3
Интересные сны.
По поводу второго - очень скромно, возможно 6 кабинет это шестой год,
который прошел - 2009,
из другого пророчества, вернее свидетельства, я знаю что 2003 год был очень важным для Бога, возможно это было 7 лет подготовки
до 10 го года.

Знаю только что Бог говорит с нами в снах на языке наших образов

avatar
0
2 DaSha • 01:10, 07.01.2010 2
По поводу №2 - мне кажется Господь переводит тебя из младших классов в средние, как "я написал вам юноши потому что вы победили лукавого"(1Иоанна 2:13) - и это очень круто!!!
Я думаю есть ранги нашего духовного роста: Отцы - которые познали Безначального, Юноши и Отроки(в оригинале "младенцы") -которые познали Отца. smile
А сон №1 в подтверждение 2ому свидетельствует о том, что ты духовно зрел, чтобы защищать служителей.
avatar
0
1 traubin • 00:13, 07.01.2010 1
Я думаю, что это сон от Бога, но важно просить Его, чтобы открыл для тебя, что Он хотел тебе этим сказать. Будь благословен.
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024