Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 27

Нам следует учитывать, что не все из пророчествующих опытные воины. Например сестра Ирина уже много лет служит у нас в церкви своим пророческим даром. В основном она пророчествует лично за людей, поэтому я не публикую эти пророчества, ведь в основном они носят глубоко личный характер. Ее служение продолжается уже больше 10 лет и все эти годы я, как пастор, пытаюсь научить ее стоять в вере за исцеление (Ирина часто жалуется на плохое самочувствие). Исцеление по вере одна из любимых моих тем в проповедях. Господь лично научил меня стоять в вере еще в самом начале уверования. Я получил это учение не от людей или книг, но лично от Духа Святого, который говорил мне прямо в сердце. Благодаря этому Он исцелил меня от стенокардии, колита, мигрени, гастрита и многих других хронических и острых болезней. На этой территории исцеления я чувствую себя уверенно, ведь благодаря именно стоянию в вере в мою жизнь пришла свобода от болезней.

Так вот нет ни одного человека в церкви, который слышал бы от меня столько учения по данному поводу, как Ирина. Точнее никто в церкви и близко не слышал столько учения о том как надо стоять в вере. Тем не менее Ирина только-только начала чуть-чуть понимать такую простую истину. Даже ее маленькие дети лучше разбираются в этом, чем она. Но одновременно она больше всех в церкви служит личными пророчествами, а я все молюсь за ее исцеления. В вопросе личных исцелений она пока что не воин, хотя, по части личных пророчеств - настоящий эксперт, и я часто советуюсь с ней по этому вопросу.

А сегодня на домашке сестра Людмила рассказала всем нам пророческий сон. Пророчества Людмилы носят стратегический характер, поэтому я и публикую их здесь на сайте, это пророчества для всех, в отличии от личных. Итак, сегодня ей приснился темноволосый, мрачный мужчина средних лет, сидящий за небольшим рабочим столом, перед ним находился раскрытый ноутбук. Мужчина неприятный ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 1595 | Дата: 27.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Суббота, 19 декабря, 2009

Божья Любовь-Алфавит

Что такое «Божья Любовь-Алфавит»?

16 декабря Господь разбудил меня ото сна, где он говорил ко мне о Своей Любви, и Он сделал это в форме Алфавита. Вот, что Он сказал мне.

Он любит выражать творчески Свою Любовь к нам самыми разнообразными путями, и вот ещё один вдохновленный способ для Вас!!! Он владеет всеми языками Любви.

-Сьюзан.

“Божья Любовь-Алфавит” - Божья Любовь течёт через весь Алфавит.

«A» AVAILABLE - имеется в налии; общедоступна.
Ис. 65:1 " Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли не искавшие Меня. „Вот Я! вот Я!" говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим.

«B» BURNS – жгучая, горящая.
Песня Песней 8:6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее – стрелы огненные; она пламень весьма сильный.

«C» CORRECTS – правильна; устраняет искажение.
Притчи 3:12 ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему.

«D» DEPENDABLE – надёжна; заслуживает доверия; гарантоспособна, достоверна, безотказна.
Пс. 59:8 Но Ты, Господи, посмеешься над ними; Ты посрамишь все народы.

«E» ENVELOPS – окутывает, покрывает со всех сторон.
Мт. 17:5 Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: " Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте."
2Кор 5:14 Ибо любовь Христова объемлет нас,

«F» FOCUSED – сосредоточена, целенаправленна.
Еф. 1:3-4 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах, так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,

«G» GENEROUS – великодушна; благородна; щедра; обильна; бескорыстна.
Рим. 10:12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: traubin | Просмотров: 2084 | Дата: 27.12.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024