Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сила провозглашенного СЛОВА
Сила провозглашенного СЛОВА
3,12,2009
Боб и Бонни Джонс

Недавно Господь сказал: «Вы должны занять агрессивную позицию против неправильно произнесённых слов». Это даёт врагу позволение, доступ действовать для его пользы. Вы должны сделать недействительными, отменить силу и власть произнесённых слов!

Когда Он сказал это, я увидел(а) слова, как вихрь или торнадо, несущиеся по всей земле, они искали проход или место на земле. Некоторые города, где мы дали вход врагу, он использует для своей выгоды. СЛОВА ИМЕЮТ СИЛУ БЛАГОСЛОВЛЯТЬ ИЛИ ПРОКЛИНАТЬ.

Например, я верю, что есть люди, которые хотят увидеть падение Боба и выражали это словами. Слова начали закручиваться в вихрь, как только они были произнесены. Несколько месяцев назад, когда Боб прогуливался, как обычно, он споткнулся и упал. Как результат, он сломал три ребра. У него была сильная боль почти пять недель; это была большая задержка для него. Я верю, что это была попытка врага вывести Боба со служения и он использовал для этого возможность, которая была открыта через негативные слова.

Нам нужно разрушать силу и власть произносимых слов, которые не согласуются с Божьей волей и намерением для нашего предназначения в Царстве Божьем. Я молюсь ежедневно за наши семьи, разрушая силу и власть произносимых слов, которые противоречат, противостоят Божественной воле и намерению для нашего предназначения в Царстве Божьем. Потом я благословляю и высвобождаю Божье благоволение на то, что есть Божья воля для нас: преуспевать во всех вещах, как духовных, так и естественных.

Враг не знает наших мыслей, только Бог знает. Однако враг побуждает наши мысли скотиться к раздражению и согласиться с ним или просто «купиться на его ложь». Он провоцирует нас вспомнить вещи о которых мы уже раскаялись и приносит осуждение. Он хочет играть с нашими мыслями и ставит под вопрос: «а правду ли сказал Бог?» и побуждает к сомнению и неверию вместо веры. И он перекручивает слово так, что мы слышим противоположное тому о чем говорится в слове и становимся жертвой клеветника, обвинителя. Однажды став жертвой этой дьявольской тактики и позволив нашему искаженному мышлению формировать наши слова, мы становимся на сторону дьявола. Наши слова становятся, как вихрь, ища доступа в эту сферу совершить то, с чем его послали. Пс.33:14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.

Ключевые слова для этого: ЧЕТКАЯ, АГРЕССИВНАЯ ПОЗИЦИЯ и ПРАВО, ПОЛНОМОЧИЕ, РАЗРЕШЕНИЕ. Мы должны брать наши ежедневные мысли и покорять их в послушание Иисусу Христу, становясь на твердое основание Слова Божьего, пребывая в Боге по вере. В обратном случае, мы даем врагу возможность использовать их против нас самих. Мы позволяем ему делать его волю, т.к. мы имеем свободу выбора, через неправильный выбор, который мы делаем.

Часто мы говорим слова против нас самих. Мы знаем наши «слабости» и говорим о них, - так работает враг. Когда мы слышим ложь и наша совесть обличает нас, нам нужно разобраться с этим немедленно, а не соглашаться с этим, повторяя её или просто не отреагировать правильно на неё. Молчание – знак согласия. Мы есть пророки своей собственной жизни! Говори благословение на свою жизнь, а не проклятия.

Мы должны обуздывать наши уста. В Иакова 3:3-4 говорится:
Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их. Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;

Каждый день, когда я начинаю молитву за США, я разрушаю силу и власть произнесенных слов каждым политиком, включая новости и СМИ, которые не соответствуют Божьей воле для этой нации. Удел нашей нации – в Боге! Я призываю Дух Истины и Откровения открываться и руководить нашей нацией.

Категория: Пророчества | Просмотров: 2883 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 vinesbranch • 22:20, 16.08.2010 4
Связываем и лишаем власти и силы все слова, которые были высвобождены на весь мир и ве страны не по воле Божьей, во имя Иисуса Христа! Высвобождаем волю Божью: пробуждение, восстановление, исцеление, спасение, процветание!!! Да состоится ВСЁ определённое БОгом для каждого жителя Земли! Аминь!
avatar
2
3 Helen • 12:09, 06.08.2010 3
Аминь!
Благословение на Россию!
Благословляю Москву и Московскую область дождем!Да остановятся пожары на земле Российской,но огонь Духа Святого еще сильнее пусть возгорится в сердцах людей!
avatar
1
2 Мур • 07:29, 20.12.2009 2
avatar
1
1 walom • 11:09, 19.12.2009 1
walom DA i AMINJ na moju stranu Latviju!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Боб Джонс, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024