Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 17
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
Откр. 13:14
Написано, что в последнее время нельзя будет ни покупать, ни продавать, не имея образа зверя или его числа. Да… так думается, все, кто не будет его иметь, будут считаться преступниками против счастья и спокойствия всего человечества. Вот в таких масштабах это и будет проходить. И поверьте, заставить человека сделать этот «шаг» можно разными способами: не плетью, так пряником.
Многие, наверное, думают, отказавшись от знака, взять и умереть, пусть даже под пытками. Не так быстро! К пыткам будут допущены самые верные христиане, которых не проведешь. А остальных, как уже происходит, будут медленно, но верно «логически» подводить к «этому» решению. Вот, например, хотя бы эта история со свиным гриппом. Да, думали в России, христианской, православной, славянской и т.д. стране все взбунтуются и не поклонятся зверю. Как бы не так! Как показывает статистика по миру, у нас самый высокий показатель паники и глупого развешивания ушей на всякий бред! Нашел-таки ключик, да? А кто говорил, что дьявол выйдет в поле и попросит всех граждан россиян дружно ему поклониться? Но будет и на умных прореха, то есть на тех, кто в этот раз не поверил. Пока это все так массово, шумно, так сказать, эксперимент. Но потом, я думаю, все будет индивидуальней. Зверю ведь не хочется сколько-нибудь к себе прибрать, вообще-то ему охота ВСЕХ, кого только можно, и особенно избранных.
И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Евангелие от Марка, глава: 13, стихи 14-23.
Что он может нам предложить?
Может деньги? Вдруг бизнес пойдет в гору, да развернется так, что будет много прибыли. О, э ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Евъюшка | Просмотров: 2216 | Дата: 17.12.2009 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (3)

Как так происходит, что в своей жизни мы больше никуда не стремимся? Вот достигли «тёплого» местечка, и все-то в жизни мы уже повидали, да и знаем побольше, чем некоторые. Знаем, как жить, а как не жить… И на все вопросы у нас есть конкретные ответы. На что это похоже? По всем признакам на… нет, не на уверенного в себе человека, а на болото.
История лягушек и ручейка знакома многим из мультфильма. Родился ручеёк, поплыл, побежал. Все лесные жители очень обрадовались свежей водичке. Лягушкам тоже захотелось, чтобы ручеёк к ним заглянул и остался. Они перекрыли ему выход, и он превратился… в болото.
Что же такое болото?
Болота являются естественными фильтрами воды и санитарами агроэкосистем на нашей планете, если, конечно, они не образованы по вине человека. Но болото может быть и в самих нас, а точнее в наших головах.
Сократ писал: «Я знаю только то, что ничего не знаю». И это поистине великое изречение. Даже в глубокой старости он утверждал это. Он хотел сказать, что прежде, чем судить о каком-то событии, нужно знать все истоки его происхождения. Не двадцать или триста, а все. Кому это под силу? Мы, люди, слишком приземлённы и недальновидны, чтобы охватить всё. И с нашей неимоверной «высоты» мы даже своего положения не видим.
Я так думаю, пока мы не будем всезнающими и вездесущими, а это, смею Вас успокоить, произойдёт не в этой Вселенной, не стоит нам натягивать мантию уверенности в своём Я.
В библии, кладезе мудрых ответов, есть строки по этому поводу: «Тот, кто стоит, бойся, чтобы не упасть» или «Как может вести слепой слепого? Не упадут ли оба?» или «Что ты пытаешься вынуть соринку из глаза ближнего своего? А вот у тебя бревно!».
Все это призывает нас следить за составом «воды», в которой мы обитаем. Не застоялась ли она? Стряхнуть затхлость и стремится к совершенству. Ведь ему нет предела.
Чтобы вырваться из трясины есть способ: во-первых, перестань барахтаться в болоте – других забрызгаешь, во-вторых, убе ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Евъюшка | Просмотров: 1622 | Дата: 17.12.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (2)

Боже, дай мне всё, что есть у них!

Я выросла в епископальной церкви. Я была крещена дважды, прошла обряд конфирмации и стала петь в хоре с девяти лет. В старшей школе я примкнула к баптисткой церкви на другой стороне улицы, потому что они сказали мне, что знают «как делать» миссию.

Я пришла на служение обновления по случайности, когда мне было девятнадцать. Мне казалось, что все люди выглядели как-то странно, что я подумала, не позвонить ли в службу скорой помощи для людей упавших в передних рядах. Потом я посетила пробуждение в Браунсвилле в его расцвете несколько раз. Я чувствовала там Божье присутствие.

Я попробовала отнести себя к какой-то деноминации. Пятидесятническо-баптистко-литургическая-обновлённо-международная влюблённая в Иисуса – как-то так? После периода времени в попытках отнести себя к чему-то, я решила не приклеивать к себе ярлыки. Я думаю, что Иисусу это не нужно. Я даже не видела, чтобы Иисус называл своих учеников христианами. Это мир дал такое название. Может быть, что Иисус никогда и не приходил, чтобы делать христиан, подозреваю я. Может быть, Он просто пришел показать нам путь к нашему Папе, небесному Богу Отцу. Я думаю, что этого достаточно, чтобы быть влюблённой. Так что если меня спрашивают кто я, мой основной ответ: я влюблённая.

Моё путешествие глубже в Божье сердце началось с драматического поворота в 2000 году, когда я собиралась покинуть Калькутту в Индии, чтобы отдать свою жизнь на служение среди бедных. Кто-то дал мне журнал с статьёй об излиянии в Торонто и последующем пробуждении в Мозамбик. Я никогда не слышала о «Благословении из Торонто», как его называли.

Я взглянула на этот журнал, переданный мне, с некоторой д ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2850 | Дата: 17.12.2009 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024