Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 11

Сегодня мне приснился пророческий сон, которым я хотел бы поделиться со всеми. Данный сайт посещает много речников, причем многие из них не являются членами речных церквей, а по личной инициативе исполняются Духом Святым. Данное мне во сне предупреждение относится в первую очередь именно к этой категории верующих.

Итак, в начале я увидел большой лайнер, отходящий от причала. Причел он был очень мощным, достаточно современным и двигался в начале хоть и боком, но все равно очень быстро. Погода была солнечной, дело было летом и все было прекрасно до тех пор, пока я не обратил внимание на людей, которые плавали по акватории, прилегающей к порту. Везде на воде радостно бултыхались, спокойно плыли, или просто лежали на воде счастливые и веселые люди. А этот корабль уверенно двигался по своему курсу, не обращая на плавцов абсолютно никакого внимания. Причем люди на воде тоже не замечали опасности до самого последнего момента, когда огромный борт корабля мгновенно подминал их под себя и они беззвучно уходили под воду.

Я был просто шокирован увиденным и думал — не может быть! Неужели капитан не видит этих многочисленных отдыхающих, ведь они были везде. Некоторые группами по несколько человек, на надувных матрацах... Тем временем корабль продолжал уверенно двигаться своим курсом, продолжая топить всех, кто встречался на его пути. И тут я понял, что капитану просто наплевать на этих людей, так как их было относительно немного по сравнению с многочисленными пассажирами лайнера. Капитан топил всех, кто встречался на его пути. Отмечу, что он не гонялся специально за пловцами, просто уверенно двигался своим курсом, прямо по головам.

Истолкование данного сна у меня достаточно простое и очевидное ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1637 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 2.3/3

Ис 55:8 Мои пути не ваши пути…
Убийство чуда. Слышал свидетельство одного всемирно известного помазанного благословенного служителя, который возглавляет миссию, о том, что в во времена СССР был верующий, которого Бог употреблял сверхъестественным образом перемещая из одного места в другое. Тогда их миссия решила передать этому человеку деньги на покупку машины. Когда он купил ее то много времени стало уходить на ремонт, а сверхъестественные перемещения прекратились. Как это ни парадоксально для того чтобы убить это чудо дьявол или сами христиане просто проявили человеческое сострадание и человеческую помощь. Вспомним, что Петр из добрых побуждений – любви к Иисусу и состраданию к Нему просил Иисуса, пожалеть себя, но Господь увидел в действия Петра сатану. Верующие своими слезами пытались уговорить Павла не ходить в Иерусалим, но кроме сокрушения и сердца Павла они ничего хорошего не сделали Дн 21:12-13. Разные люди действуют на разном уровне. Ангелы действуют на своем, сверхъестественном уровне. Бог действует на своем уровне. Помазанники действуют на своем уровне. Душевные на душевном, а плотские на плотском. Хорошо, что Иисус не остался плотником, иначе евангелие было бы жизнеописанием плотницкого труда. Хорошо что Илия и Елисей не жили в наше время. Илия не помог вдове собирать дрова, не передал ей материальную помощь. Возможно христианские миссии сегодня справились бы с организацией помощи голодающим в Израиле и Сидоне. Скорее всего ООН и крупные страны выслали бы войска для охраны. Может быть вдова с Сарепты Сидонской получила бы свой мешок муки в качестве гуманитарной помощи. О голоде в Израиле наверняка писали бы газеты и гуманитарные караваны скорее всего отправились бы в Израиль. Не было ли бы это противодействием Божьему пути? Откуда был голод и засуха? Человек Божий Илия призвал эту засуху. Это был путь Божий. После признания: «Господь есть Бог» пришел дождь. Истинно Божий путь исцеления земли на к ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 2460 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (7)

Лицо Любви

Может быть это большой грех для миссионера, но я сделала это: я потеряла свою миссионерскую теологию. Как-то посреди автоматной стрельбы, грязи, умирающих детей и ежедневной еды из бобов и почо, она убежала от меня. Я оставила её где-то между нигде и точкой не возврата.

Но я купила на неё теологию любви. Или, по-крайней мере, теологию познания как любить.

Как же выглядит любовь? Что значит быть лицом любви? Для жаждущего она выглядит как чистая вода. Для голодного она выглядит как еда. Для вдовы это постоянный доход. Больному она как исцеление. Обездоленному ребёнку она выглядит как дом.

Эта любовь не начинает с хорошей программы. Она не может так. Она начинает с пребывания в любви, с близости с Иисусом. Она начинается с познания, что я любима. Я не могу дать то, чего у меня нет. Она сверхъестественна. Она не может быть вне Его. Все хорошие плоды в моей жизни пришли только от взаимоотношений с Ним.

Однажды, очень давно, я взглянула на облака, которые говорили о конце сухого сезона. Собирался дождь. Всё во мне надеялось и молилось, чтобы эти облака принесли сезон дождя не только в естественной сфере. По многим причинам казалось, что пришло время нового начала. Моё сердце жаждало видеть сверхъестественные проявления Божьей любви для решения множества проблем здесь в силе и реальности небес.
Даже среди столь многих трудностей, я получала великие радости в молчаливых поб ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2753 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024