Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 10

Наконец-то пришло время личной консультации. Весь инкаунтер делится у нас на две равные части — полтора дня общее служение и вторые полтора - индивидуальные служения, итого: три дня. На этот раз мне дали в помошники молодого и очень ревностного брата Павло, а консультировать мы должны были брата Алика, все мы были из разных церквей и встретились впервые. Первая половина дня прошла достаточно стандартно — Алик рассказывал о своей очень и очень непростой жизни, исповедовался в грехах. Слава Богу за то, что брат не стал ничего особенно утаивать, ведь хоть он и каялся в нашем присутствии, но покаяние было у него, конечно же, перед Богом.

Вообще все, что происходит на инкаунтере - это всегда лично между человеком и Богом. Консультанты могут и должны подсказывать, уточнять, служить дарами Святого Духа, но все равно человек открывает свою жизнь прежде всего Господу Христу. Судя по всему, Алик открыл. Настало время ужина, после чего мы продолжили служение, но через какое-то время все устали и, помолившись, пошли спать. На следующий день, с утра мы прославили Господа на общем служении и разошлись по комнатам продолжать консультирование.

Когда мы с Аликом подошли к отречению от духа антисемитизма, то его лицо вдруг перекосила ужасная гримаса — глаза широко открылись и стали реально круглыми, рот сильно исказился. Алику нужно было отречься от духа антисемитизма, но он не мог этого сделать, говоря современным компьютерным жаргоном - Алик завис. Это было явное проявление беса и нам с Павло не оставалось ничего другого, как только молиться за освобождение. Именем Господа Иисуса Христа мы запрещали этому бесу антисемитизма и изгоняли его вон... Через некоторое время, по милости Господа, бес был изгнан.

Хочу прежде всего от ... Читать дальше »

Категория: Разное | Добавил: evangelie | Просмотров: 2628 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 4.6/10 |

Как ответ брату, который призывал о ЗАЩИТЕ пророков, самая лучшая защита - в Крови Христа.

Сила Крови Христа
для исповедания и провозглашения

http://www.pomazanie.org/news25.htm
Что сделала Кровь Христа для меня

Кровь Иисуса Нового завета, за меня была изливаема во оставлении грехов, cогласно Марка 14:24 и Матфея 26:28.
Я в Новом завете с Богом в Крови Иисуса, которая за меня пролилась, в соответствии с Луки 22:20.
Я принимаю причастие, я – ядущий плоть и пиющий Кровь Иисуса, я имеею жизнь вечную, и Иисус воскресит меня в последний день. Я ядущий Плоть и Пиющий Кровь Иисуса пребываю в Нём и Он во мне, на основании Иоанна 6:54,56.
Я являюсь частью Церкви Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровью Своею, согласно Деяния 20:28.
Я искуплен от суетной жизни преданной мне от отцов, не тленным серебром или золотом, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, в соответствии с 1 Петра 1:18-19.
Я, будучи оправдан Кровию Иисуса, спасусь Им от гнева, на основании Римлянам 5:9.
Я получаю оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, Которого Бог предложил в жертву умилостивления в крови в прощении грехов, соделанных прежде, согласно Римлянам 3:24-25.
В Сыне Божьем Иисусе Христе я имею искупление Кровию Его и прощение грехов, в соответствии с Колоссянам 1:14.
Посредством Иисуса Христа я примирён с Отцем, и умиротворён через Него, Кровию креста Его, на основании Колоссянам 1:20.
В Иисусе Христе я имею искупление Кровию Его, прощение грехов, по богатству благодати Его, согласно Ефесянам 1:7.
Я возлюблен Иисусом Христом, Который есть Свидетель верный, Первенец из мертвых и Владыка царей земных, Он омыл меня от грехов моих Кровию Своею,
в соответствии с Откровением 1:5.
Агнец, достоин взять книгу и снять с нее печати, потому что был заклан, и Кровию Своею искупил меня и других христиан Богу. Он сделал меня царём и священником Богу м ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: traubin | Просмотров: 3741 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Бенин плач

Я уехала из Индии в 2002. Через четыре года после этого я приехала сюда, чтобы найти 35 детей и несколько взрослых в Судане. Как это получилось осенью 2006 – целая история; вы скоро узнаете об этом в следующей главе. Но сейчас я хочу познакомить вас с Беней (это её не настоящее имя).

Мы очень хотели поскорее начать наше служение поклонения, чтобы собраться в нашей ново-сформированной маленькой общине. Когда я оглядывала всех, я увидела, что некоторые столпились в конце маленькой слабоосвещенной комнаты: четыре маленьких девочки с низко склонёнными головами уставились на какую-то невидимую вещь, которая привлекла их внимание на грязном полу; две женщины с горестным выражением лица и одна худая женщина, с глубоким отпечатком тяжело прожитых лет, которые отразились на её, ещё не достигшем сорока, лет лице. Я пошла поприветствовать наших посетителей, в соответствии обычаю.

Мы продолжили собрание, и я поделилась некоторыми простыми посланиями о Божьей любви. Наши детки толкались и хихикали время от времени. Наше служение проходили без особой торжественности и элегантности; это было просто семья любящая Его и познающая, что значит любить друг друга.

Ещё раз я подошла к той маленькой группе в конце комнаты и представилась. Через 45 секунд я исчерпала свой джуба арабский и позвала одного из старших детей в помощь для перевода. После длительного молчания, наполненного горем, они начали рассказывать.
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2857 | Дата: 10.12.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024