Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ваша хорошая судьба

Vol. 2 No. 38

ВАША ХОРОШАЯ СУДЬБА
Слово Мудрости  Святой Дух, войди в наши души и запечатлей Свой закон на наших сердцах. Дай нам благодать напоить завтрашние семена и последовать по шагам нашего Господа Иисуса Христа. Во имя Иисуса, аминь.

Еще не поздно начать слушать и исполнять Божье Слово

(2 Коринфянам 6:2)

Братья и сёстры, возрадуйтесь и возвеселитесь, потому что вам дана хорошая судьба! Библия говорит нам, что Бог дал заповедь плодится и умножаться (Бытие 1:28). Бог определенно хочет благословить вас, забрать от вас болезни, а дать хорошее здоровье, забрать бедность, а дать преуспевание, взять цепи, а дать свободу. Есть завет исцеления, благословения и спасения для вас сегодня.
Когда Бог вызвал детей Израиля из Египта, Он заключил завет величия с ними. "Ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле. " (Второзаконие 7:6). Спасение предназначено для будущего успеха. Но чтобы вам  получить ВАШУ ХОРОШУЮ СУДЬБУ, надо понять, что это не произойдет само по себе, но это нужно созидать. Всё большое начинается с маленького.
Мистер Ibikunle Ayodele пришел в церковь Синагога с болезнью кожи. Он верит, что Бог восстановит его хорошую судьбу и совершит полное исцеление (Второзаконие 7:14-15) Нет другого пути к счастью, кроме как жить святой жизнью. Как христиане, вы должны знать успешную жизнь, вы должны учить о том как насаждать её. "Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий.  Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду. Ибо мы соработники у Бога, [а] вы Божия нива, Божие строение. " (1 Коринфянам 3:6-9). Праведная жизнь не придет сама собою; её надо созидать. Всё большое начинается с маленького. Всякий может верить: образованный или нет, невежественный или знающий. Это послание надежды для тех, кто разочаровался в своей вере, для тех кто не имеет надежды на ответ. Ещё не поздно для вас начать верить и исполнять Божье Слово. Для Иависа тоже было не поздно: "Иавис был знаменитее своих братьев. Мать дала ему имя Иавис, сказав: я родила его с болезнью. " (1 Паралипоменон 4:9). У того кто надеется на Господа всегда есть надежда. Вопреки естественным обстоятельствам рождения, Иавис поверил Божьему Слову, сказал Божье Слово, исполнил Божье Слово и принял Божье благословение. "И воззвал Иавис к Богу Израилеву [и] сказал: о, если бы Ты благословил меня Твоим благословением, распространил пределы мои, и рука Твоя была со мною, охраняя [меня] от зла, чтобы я не горевал!.. И Бог ниспослал [ему], чего он просил. " (1 Паралипоменон 4:10). Не нужно больше напоминать кто вы есть. Не имеет значения естественные обстоятельства вокруг вас, какие-то болезни, бедность, неудачи, промахи - просто назовите это - Бог обеспечил вас всем в чём вы нуждаетесь в жизни для него (Филиппийцам 4:19). Итак, если есть кто-то, кто спрашивает у Бога, говоря: "Почему у меня все эти проблемы?", это послание даст возможность перенастроить свой разум и уже спрашивать самих себя: "Почему мне все эти благословения?"
"Бог определенно желает благословить Вас", кажется, что Пророк T.B. Joshua говорит это, протягивая свою руку и подтверждая завет исцеления, данный Богм своим Детям в Исходе 15:26Иисус никогда не давал нам повода перестать прославлять Его. Вместо того, чтобы жаловаться на то, чего у вас нет, начните благодарить Бога за то, что Вы уже бесплатно получили. "Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?" (Римлянам 8:32) Вот такой Бог, которому мы должны поклонятся, вот такой Сын, которого мы должны хвалить и такое будущее лежит перед нами. Что Вы делаете с тем, что Бог бесплатно дал Вам? Есть только одно основание, чтобы заявить о ВАШЕЙ ХОРОШЕЙ СУДЬБЕ - ранами Христа мы исцелены, спасены и благословлены (Галатам 3:13-14). Только потому что Вы не переживали эту хорошую жизнь, еще не значит, что Он не обеспечил её. Бог находится в Своём Слове. Все что Вам нужно, чтобы быть тем, как Вас хочет видеть Бог, находится в Его Слове. Успех не придет сам по себе, он начинается с послушания.
Аллилуйя! Мистер Ayodele вернулся, чтобы засвидетельствовать о том, что Иисус Христос взял его болезнь и дал здоровье (Марка 2:12)Спросите Иосифа и он ответит Вам, что если Вы используете Божьи ресурсы, то Ваша жизнь станет лучше, а не хуже. Иосиф был рабом, а потом стал великим лидером (Бытие 39). Поймите, что дорога в Вашему великому будущему не покрыта красным ковром. "Послал пред ними человека: в рабы продан был Иосиф. Стеснили оковами ноги его; в железо вошла душа его, доколе исполнилось слово Его: слово Господне испытало его. " (Псалом 104:17-19). Иосиф не позволил обстоятельствам диктовать своему направлению. Он позволил Божьему Слову быть каналом к своей хорошей судьбе. Многие сегодня верят, что путь к величию лежит в образовании, власти, могуществе и позиции. Эта проблема многих, что они не знают, откуда начинается успех. Иосиф достиг величия, потому что он знал откуда начинается успех.
Бог ничего не делает без Своего Слова. Ваша божественная судьба лежит в Божьем Слове. Это значит, что человек должен быть послушен Божьей воле прежде, чем Божья сила начнет может работать в его сердце. Это Божья сила, действующая через Его Слово и Его Дух, осуществляет ВАШУ ХОРОШУЮ СУДЬБУ -  всё, что вы можете захотеть в будущем. когда Вы слушаете и исполняете Божье Слово, Вы обладаете способностью плодится и размножаться.

Я оставляю вас здесь в вере и молюсь, чтобы встретить вас опять в вашей божественной судьбе. Во имя Иисуса. Эммануил!


© Перевод  и сканирование Сергея Н., 
Категория: Статьи | Просмотров: 3150 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/1 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: картинки, TB Joshua, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024