Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
О тайной комнате
Пробуждение - это когда Моё тебе воздаяние становится явным в самых что ни на есть обыденных обстоятельствах. Это когда Я приношу откровение прямо у тебя на работе. Или когда ты едешь в машине по делам и вдруг видишь потрясающую картину облаков и оттенков вечерних небес. Ты понимаешь, что это тоже Мой подарок тебе.

Феерическое освещение заставляет твой обычный пейзаж выглядеть совсем не так, как ты привык его видеть. Под влиянием этого по-новому окрашенного пейзажа ты и сам начинаешь чувствовать себя свежо и по-новому. Тебя "накрывает", ты сокрушён и благодарен, ощутив Мою заботу на неведомом ранее уровне.

Пробуждение - это когда из гущи обычного дня вдруг появляются люди или обстоятельства, которые приносят тебе отраду и облегчение. В общем, это когда для тебя очевидно, что посреди рутины и обыденности Я всё же посещаю тебя и явно отвечаю тебе. Отвечаю на то, чего ты вроде бы не просил, и там, где ты менее всего ожидал.

Когда всё это происходит, это тоже пробуждение, ведь ты пробуждаешься к сокрушению и спонтанной "недежурной" хвале. Всё правильно - как и в "классическом" массовом пробуждении, здесь Я тоже хочу проявить суверенную инициативу и ответить тебе Своим собственным способом. И если Я захочу, чтобы это произошло в самом разгаре дневной гонки, то так тому и быть.

Я не разделяю твою жизнь на рутину и тайную комнату. Ты привык достигать чего-то особенного, как правило, в тайной комнате. Ты ревностен и
ожидаешь Моего ответа именно там. И выходишь обратно в житейскую рутину, не особо ожидая, что эта обыденность (по сравнению с тайной комнатой) будет подходящим местом для слышания Моего голоса. Но Я не идеализирую тайную комнату в плане Моего посещения тебя и Моего ответа тебе.

Не подумай, Я ревностно ценю тайную комнату. Это действительно жизненная необходимость и неотъемлемая часть нашего совместного бытия. Но Я ценю её совсем не в плане посещения тебя или явного ответа тебе. Мой подход к тайной комнате не только и не столько интимный, сколько более прагматичный. Я рад интимности, но для Меня тайная комната - это более возможность что-то получить от тебя, чем что-то дать тебе. Получить обильный материал для последующей деятельности в твоей жизни.

Многие идеализируют и мистифицируют тайную комнату. От тайной комнаты ожидают слишком многого в плане Моего посещения и явного ответа. Когда же они не достигают этого, то разочаровываются и охладевают к ней. Тайная комната, представленная как идеальное место Моего посещения, становится для многих чем-то недостижимым, и, в итоге, не особо желаемым. Она становится обязанностью и бременем.

Но тайная комната - это место ТВОЕГО посещения, а не Моего. Это место, где больше должен говорить ты, а не Я. Это место, где не столько ты
должен слышать Мой голос, сколько Я твой. Я отвечу тебе явно, когда сочту необходимым и сделаю это Своим способом, и не обязательно прямо здесь, в тайной комнате. Позволь Мне сделать это по-Моему.

Я ценю интим и люблю пробуждать чувства, но позволь Мне Самому организовать для тебя всё это. А посему ожидай Меня также и в рутине,
ожидай в обыденности, не расстраиваясь по поводу своей "слепоты" и "глухоты" в тайной комнате. Ведь пробуждение - это когда Я двигаюсь явно даже на мирской работе или просто на улице.

Категория: Пророчества | Просмотров: 2408 | Добавил: slakon | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 DaSha • 12:13, 20.03.2010 3
Какое хорошее послание! Так Дух Святой касался smile
avatar
2
2 tasya111 • 10:29, 20.03.2010 2
Согласна...Ко мне Господь в основном начинает говорить когда я занимаюсь домашними делами...А в молитвенной комнате...больше как прославление, провозглашение и Бог говорит о каких вещах молиться...А близкое общение в течени дня...когда угодно Ему...Когда то шла с магазина с сумками и так накрыло, что еле дошла до дома...была просто пьяная в духе. Соседки которые знают , что я верующая, когда меня увидели, то вообще не поняли в чем дело. И начали звать.."Подойди сюда, надо кое что спросить" Я подошла, а они давай говрить не о чем и реально принюхваются ко мне...так ничего и не поняли...а я пришла домой просто каталсь от смеха...Господь Сам решает когда нас посетить и к нам говорить...Его невозможно загнать во временные рамки и стены молитвенной кмнаты.
avatar
1
1 Ольга • 09:51, 20.03.2010 1
Да,мы пытаемся руководить Господом-что и когда,как дети,но забываем о том,что мы должны ВЕРИТЬ, как дети!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Пробуждение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024