Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Знамение- Образ- План Божий.
Среда, 21 Октября 2009

Знамение- Образ- План Божий.

Дети Мои, Я привлекаю вас как можно ближе к Себе. Я обрезывал вас. Я очищал вас. Я разрушал вас. И Я преображал вас. И Я устранял те вещи, которые могли бы воспротивиться Мне, и противостоять Мне. И те вещи, которые могли бы стать помехой для того, что Я хочу сделать в вас и в вашем окружении. Я приготовил вас для этого дня. И Я показывал вам шаг за шагом, куда Я веду вас. Я показывал вам следующую вещь, которую Я хочу сделать.

И это Меня радует (нравится, угождает), что вы желали более великих дел. Что вы желали делать вещи, которые имели отношение не только к вам лично, но вещи, которые волнуют (касаются) Меня. Мое желание увидеть этот город в огне. Мое желание увидеть этот город в Моей руке, в ПЛАМЕНИ, в ПЛАМЕНИ любви ко Мне. И Я изменял вас. И Я рос в вас.
И Я доводил вас до зрелости, до полного развития, и приводил вас к пункту, где вы могли бы ходить в согласие со Мной. Где вы могли бы выполнить те вещи, которые Я желаю для вас. Я привел вас в этот день.

Каждый день Я показывал вам немного больше, что я имею в резерве. Но Я также испытывал вас чтобы увидеть захотите ли Вы большего. Отложите ли вы те вещи, которые могут помешать большему прийти. О, как бы Я желал, чтобы вы полностью отдались Мне. Чтобы вы передали ваше будущее Мне. Чтобы вы передали своих детей Mнe. Чтобы вы полностью доверились Моей заботе о вас, и ожидали от Меня. Чтобы вы начали искать Лица Моего. Чтобы вы начали призывать Меня. Чтобы Я направлял вас в этих желаниях. Я приносил вещи наперед, в результате чего вы находили вещи в нужном месте и в нужное время, согласно Моего плана для каждого шага для вас.
«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.» (Иез.29:11)
«Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою... в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.» (Пс.138:5,16)

У меня есть намерения, которые уже разработаны для вашей судьбы (удела). И каждый день Я выкладываю определенные вещи на вашем пути, которые приведут вас в будущее, которое Я для вас приготовил. Но вы находитесь в опасном положении, на краю пропасти, если не осознаете, что Я приготовил, вы должны увидеть это, увидьте, как это начинается. Дети мои, вы не можете оставаться в этом месте. Вы не можете оставаться на краю. Вы должны отказаться от себя, чтобы полностью вырваться. И я ответил вам. Мои ангелы уже среди вас. Они уже приготовляют вещи, они уже говоряи с вами, и раскрывают вам это, мало-помалу. Но они готовы принести вам все в полноте.

Готовы ли вы, дети, начать? Готовы ли вы пойти в глубь огня со Мной? Готовы ли вы ходить в печи заступничества и свободы? Я говорю вам больших знамений и чудес вы еще никогда не видели. Я ждал поколение, которое будет взывать ко Mнe. В течении многих поколений хотели видеть и стать сосудами Свободы. Ведь есть так много, что кричал ко Мне, так много голосов, кто рвался из своей ограниченности (связанности), кто взывал от земли, кто постоянно плакал день и ночь ко Мне, и этот вопль стоит в Моих ушах. Но Я смотрю, если есть те, кто освободится от своих страхов, и будет ответом на эти крики.

Будете ли вы ответом на их крики? Слышите вы их крики день и ночь? Возьмете ли вы их бремя ради Меня? Вознесете свои сердца ради Меня? Поддержите их, пока Я не отвечу? Я говорю вам – вы будете, потому что вы просили Меня изменить себя. Вы просили Меня провести вас через все дороги, и вот Я здесь, и вы встетитесь со Мной в этом великом году. И вы будете гореть в Моей огне. И вы начнете меняться, и начнете понимать Мои желания. Моя рука на вас на добро.

И вы не понимаете до конца все, что я формирую, все, чему Я придаю форму, все, над чем Я работаю в вашей внутренности. Но вы начинаете видеть изменения. Вы начинаете видеть, что это Я все произвожу. И, как вы сотрудничали со Мной, и как вы принимали те вещи, которые должны быть, в той же мере Я смогу использовать вас. И вы будете частью этой армии, которая будет частью высвобождения огня и пламенных молитв, даже более того: Пламя Моей любви, которое будет освобождать целые города. Пламя Моей любви, которое принесет исцеления и восстановления и изменения. Я хочу этого для каждого города. Но очень немногие принимают его. Очень немногие будут стоять, и очень немногим удастся прорваться. Я избрал многие города, но очень мало вижу тех, которые постоянно и уверенно продвигаются вперед ко Мне. Очень немного на данный момент, впустили меня.

Позвольте Мне, дети Мои, позвольте Мне больше, позвольте Мне иметь контроль над вашей жизнью. Позвольте мне взять бразды вашего сердца. Позвольте мне открыть ваше будущее в сердце. Когда вы будете говорить «да» Мне каждый день, вы увидите Меня действующим в каждом дне и на всех путях. Т.к. Я хочу, чтобы вы были в огне. И вы уже начали загораться, но дети, это не еще то. Вы еще не полностью охвачены, но я говорю, пламя Моего сердца началось издиваться! И будет падать на вас день и ночь. И прийдет туда и сюда. И Я прийду, посещу вас. И я буду ходить в вашей квартире. И я буду ходить в вашем автомобиле. И я буду ходить с вами: рядом и далеко. И вы узнаете, что это – Я! И я буду использовать вас на этой земле.

О да, я буду использовать вас в качестве Знамения для этой нации. Потому что вы попросили Меня. И я сделаю это. И вы не поняли сначала, что происходит с вами. Но, когда ваш голод и жажда будет возрастать, дальше и дальше, все время, тогда все и начнется. Это произойдет, когда понимание начнет увеличиваться. И вы будете готовы быть Знамением. Вы будете готовы учавствовать в Моем замысле. Вы будете готовы стать новым Стандартом, который станет Отвесом и принесет новый Масштаб, принесет новые Сокровища.
«покажи на мне знамение во благо, да видят ненавидящие меня и устыдятся, потому что Ты, Господи, помог мне и утешил меня.» (Пс.85:17)
«ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.» (Ис.11:9)
«Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.» (Авв.2:14)

Я никогда не буду делать вещи по всей земле, как Я делал это в прежние дни. Но, Я говорю, что это последний дождь. Это последний дождь. И вы должны стать последним Знамением. Вы должны быть Планом, который позволит Моей руке прийти еще один раз. И я сделаю это через вас. И это принесет много глубоких страстных поисков, потому что будет необычно. Но Я никогда не прийду таким образом, как вы хотите. Я говорю, что вы – Знамение, и вы – Моё новое творение. И Я устанавливаю новый Образ в Моем доме. Новый Образ – не человеческий, но небесный, Божественный. И вы будете (пре)образованы в соответствии с Моим Образом, потому что вы будете Образом! Я иду. Мой огонь идет, ожидай его! Призывай его! Ожидай его и подчинись ему! Потому что Я прихожу, как Огонь! Я уже показал вам знамение Моего имени. Я положил Моё имя в Пламя, чтобы показать вам, что Пламя – это Я. Я есть Тот, кто ходит в (посреди) вас. Я есть Царь царей – в вас! Отвергните ли вы Меня? Отвергните ли вы Мое Знамение?

Это только начало Моего плана. Для этого Я написал Мое имя в Пламени. И Мое имя написано также на Ангелах, ходящих с вами, которых Я дал вам. Не отвергайте Его, но бойтесь Его (страх Божий, благоговение). Потому что Я – свят! И Я записал Свое имя в вас, Мое Пламя будет расти, Мое Пламя будет продолжать изливаться, чтобы вы узнали, что это – Я. Мой Дух Святости изольется на вас. И вы будете взывать ночью, и будете взывать днем... Я пошлю на вас Мое бодрствование новым образом, совершенно новым образом, и вы будете бодрствовать и молиться. Вы будете это делать не по-человеческому образцу, но вы будете делать это, когда Я прийду и буду покоиться на вас снова...

- Конец пророчества.

Евр. 8:5 «которые служат образу и тени небесного, как сказано было Моисею, когда он приступал к совершению скинии: смотри, сказано, сделай все по образу, показанному тебе на горе.»

2 Тим. 1:13 «Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе.»

Исх. 23: 20-26 Вот, Я посылаю пред тобою Ангела хранить тебя на пути и ввести тебя в то место, которое Я приготовил. блюди себя пред лицем Его и слушай гласа Его; не упорствуй против Него, потому что Он не простит греха вашего, ибо имя Мое в Нем.

- Сьюзан Омарра (Susan O’Marrа)
20.01.09

Категория: Пророчества | Просмотров: 1944 | Добавил: traubin | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 shem • 13:15, 03.04.2012 5
пошлет Сын Человеческий Вестников Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! (Матф.13:41-43)
и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
(Матф.17:2)
а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Вестниками силы Его,
в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.(2Фесс.1:7-10)
avatar
0
4 Татьяна • 17:15, 18.11.2009 4
Аминь! Очень хорошее слово! Думаю, что многие чувствуют уже в своем духе действие этого слова. Это то, чего мы уже ожидаем!
Спасибо!
avatar
0
3 nebecca • 19:12, 17.11.2009 3
супер!
avatar
0
2 denien • 13:38, 17.11.2009 2
Аминь! Супер,
это уже третье слово от разных пророков, об огне в конце времен,
огне сердца самого Бога, который будет сжигать сено и солому изнутри, что бы потекли реки живой воды, а человек изменился
avatar
1
1 Мур • 11:42, 17.11.2009 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024