Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 13
Сегодня на пропитывании Ольга увидела как Ангел наливал в небольшую прямоугольную коробочку кристально-чистую воду.  Воду же он черпал красивой черной ложкой (почти поварешкой) с узорами - стилизованные разноцветные мазки под цветы, типа русской хохломы. Причем невзрачная коробочка из темного необработанного дерева не протекала, т.к. была предназначена именно для хранения жидкостей.

Затем Божий Ангел начал насыпать семечки (в смысле семена) в маленький глиняный сосуд
грубой работы. Чем-то этот сосуд напоминал сувенирный глиняный мешочек, который часто можно встретить на сувенирных лотках. Когда этот сосуд-мешочек был выкрашен в темный цвет, но со временем немного облез.

После этого Ангел начал наливать янтарного цвета густой елей в маленькую деревянную коробочку кубической формы. Затем подняв кубическую коробочку вверх к Богу на вытянутой руке и начал молиться закрыв глаза. Сверху на коробочку пролился чудесный Божественный свет. Ангел, продолжая держать коробочку вверху, открыл крышечку и выяснилось, что коробка была наполненую уже не елеем, а драгоценными золотыми и серебряными кольцами. Некоторые кольца были с драгоценными камнями, некоторые без камней, но в форме цветков и других узоров.

Хохлома указывала на российское направление данного пророчества. Вероятно русские люди часто выглядят внешне совсем не гладко. Скорее угловато, о чем говорили форма - коробочка. Да и внешне много старого. Но это по европейскому импортному взгляду. Бог же смотрит на русских не так, как иностранцы. Он смотрит внутрь и получается, что внутренность русских гораздо лучше внешнего вида. Непритязательная деревянная коробка не пропускает воду, к примеру. Человек никогда бы не стал наливать воду в деревянную коробку, но Бог не человек, Он использует и будет использовать к своей славе русских людей не по внешним признакам, пусть даже мрачноватым, а по внутренней целостности!

За несколько дней до этого служения я был тра ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1575 | Дата: 13.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Недавно на сайте http://frankbartleman.blogspot.com нашёл книгу Франка Бартлмана "Два года миссионерской работы в Европе. 1912-1914". Оказывается, этот, несомненно, ключевой человек для Азузы побывал и в России. Когда читал его краткое документальное свидетельство об этом событии, меня переполняли смешанные чувства. С одной стороны - до боли знакомые "особенности национальной..." (нужное вставить), с другой - для Слова Божьего нет уз. Ниже привожу мой "вольный" перевод отрывка о России.

...Я покинул Оребро (Швеция) в направлении Финляндии 18 ноября, расчитывая провести в путешествии несколько месяцев... В первую очередь, я прибыл в Стокгольм, где на ж/д станции был встречен пастором Бьёрком и провёл ночь у брата Энгзела. На следующий день мы с пастором Бьёрком сходили в Российское консульство и оформили визу. Поужинав с пастором Луи Петрусом, тем же вечером я отправился в Або на корабле.

Этот переезд был трудным. Бог и раньше хранил меня от морской болезни, но всё равно я чувствовал себя напряжённо. Судно дёргалось на волнах вверх и вниз подобно лёгкой бутылочной пробке. Я был вынужден находиться в каюте на носу корабля, где не было никакой вентиляции. Было невероятно жарко.

Вдобавок ко всему, одним из моих попутчиков оказался громадный русский мужик из Петрограда. Это было моё первое знакомство с русскими. От него неимоверно разило и спать было невозможно. Затем человека надо мной начало просто рвать... В общем, я кое-как, с помощью Господа, провёл эту ночь.

Наутро я выбрался на палубу и дневной свет показался мне чем-то прекрасным. Было ясно и прохладно, а свежий воздух казался бризом с Небес после вонючей жаркой ночи... Вскоре мы прибыли в Або и меня встретил брат Путула, финский миссионер, возвратившийся из Китая...

... Читать дальше »

Категория: Пробуждение | Добавил: slakon | Просмотров: 2471 | Дата: 13.10.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024